Социофобная императрица

Была потешная ситуация. С другом поехали по делам к моей бывшей однокласснице, оформляли электричество в доме и она нам содействовала. Так вот другу пришлось заполнять некоторые документы, бланки. Он левша и бывший троечник, но парень очень с головой... Сидит, кое как выводит каракули свои, перекладывает ручку то в левую руку, то в правую, видно, что писанина ему дается с большим трудом. Ему становится неловко перед моей одноклассницей и он ей объясняет, что он левша, а в школе его заставляли учиться писать правой рукой. И с тех пор из-за этого он плохо пишет и левой рукой и правой. А одноклассница ему отвечает, что тоже левша и ее тоже заставляли учиться писать правой рукой, и поэтому ... она теперь превосходно пишет обеими руками...))) Ржали!)))
я как левша прямо очень ему посочувствовала, какие варварские методы.
я тоже правой училась писать, но просто так для себя и все равно коряво в итоге)
 
я как левша прямо очень ему посочувствовала, какие варварские методы.
я тоже правой училась писать, но просто так для себя и все равно коряво в итоге)
Ну мы то ее не стали проверять, может там тоже...:facepalm:...)))
 
День 49.

Сегодня был вых. Весь день ела/спала. Но я заметила что утром у меня уже начали появляться мысли о какой-то деятельности. В прошлый выходной тоже эти мысли были. До дела права не дошло, но мысли меняются. До этих дней я когда открывала утром глаза, думала только о том, как скорее бы опять вырубиться. Прогулялась вечером немного. Поговорила с мамой, папой, сестрой. Настроение описать не могу, незнаю, вроде норм. Но не покидает ощущение, что я живу в дурдоме каком-то, вся жизнь это какой-то сюр и вокруг одни психи. Не покидают голову вопросы почему именно так все в этом мире устроено. И внутри у меня еще это чувство возмущения всей этой жизнью, типа почему люди умирают, страдают, болеют, причиняют друг другу вред. Типа почему так тупо все. Че за бред.
Послушала немного биографии Геннадия Андреевича Шичко, интересная личность очень.
 
День 49.
Но не покидает ощущение, что я живу в дурдоме каком-то, вся жизнь это какой-то сюр и вокруг одни психи. Не покидают голову вопросы почему именно так все в этом мире устроено.
:CRAZY:
 
Но не покидает ощущение, что я живу в дурдоме каком-то, вся жизнь это какой-то сюр и вокруг одни психи. Не покидают голову вопросы почему именно так все в этом мире устроено. И внутри у меня еще это чувство возмущения всей этой жизнью, типа почему люди умирают, страдают, болеют, причиняют друг другу вред. Типа почему так тупо все. Че за бред.
ИМХО, мозг еще в норму не пришел, вот и выдает всякий трэш.
 
Но не покидает ощущение, что я живу в дурдоме каком-то, вся жизнь это какой-то сюр и вокруг одни психи. Не покидают голову вопросы почему именно так все в этом мире устроено.
У меня постоянно было такое чувство, лет 10. Одно время я увлекалась даже всякими конспирологиями, "мы все в матрице", вот это все. Сейчас я пришла к выводу, что все эти мысли это был продукт моей больной головы. Нету никакой матрицы, высших предназначений, программирования реальности – это все магическое мышление и тратить свою энергию на эти размышления не конструктивно. Может, и ты к такому выводу придешь, может и нет. У меня есть знакомая по трезво-чатам, она уже >3 лет трезва, и помогает ей в этом трансерфинг (что опять же магическое мышление воплоти). Так что у каждого свой путь.

И внутри у меня еще это чувство возмущения всей этой жизнью, типа почему люди умирают, страдают, болеют, причиняют друг другу вред. Типа почему так тупо все. Че за бред.
Ага, тоже мне знакомы такие мысли. Стеценко называет это "играть в Бога", т.е. мы наивно полагаем, что мир должен быть таким, как нам в воспаленном мозге показалось, что так должно быть. Но мир таков, каков он есть, со всеми болезнями, войнами, предательствами и т.д.
 
День 51.
Читаю по этой ссылке, до дневников пока так и не дошла, мож там их и не будет
В любом случае инфу считаю полезной, подогревает прям сильно перед началом работы. Много информации чтобы подумать, а именно мне интересно почитать про выгоду государства от нас алкашей, поглубже копнуть историю, интерсно стало, и про то как Гитлер хотел морить Россию "табаком и водкой". В смысл я врубаюсь конечно, но хочется фактов.
Интересно.
А так настроение норм пока на работе, дома я подавлена и грущу по брату( отойти не могу пока
 
помогает ей в этом трансерфинг (что опять же магическое мышление воплоти). Так что у каждого свой путь.
И правда. Надо же, действительно, помощь может придти оттуда, откуда и не ждешь
"мы все в матрице",
А мне тож такое нравится)) но соглашусь, что мысли действительно неконструктивны.
Про себя незнаю..если честно меня наверное вот это раздражение на всех, и недовольство всем сейчас здорово спасает. Злиться проще чем сидеть ныть и горем убиваться.
 
День 49.

Сегодня был вых. Весь день ела/спала. Но я заметила что утром у меня уже начали появляться мысли о какой-то деятельности. В прошлый выходной тоже эти мысли были. До дела права не дошло, но мысли меняются. До этих дней я когда открывала утром глаза, думала только о том, как скорее бы опять вырубиться. Прогулялась вечером немного. Поговорила с мамой, папой, сестрой. Настроение описать не могу, незнаю, вроде норм. Но не покидает ощущение, что я живу в дурдоме каком-то, вся жизнь это какой-то сюр и вокруг одни психи. Не покидают голову вопросы почему именно так все в этом мире устроено. И внутри у меня еще это чувство возмущения всей этой жизнью, типа почему люди умирают, страдают, болеют, причиняют друг другу вред. Типа почему так тупо все. Че за бред.
Послушала немного биографии Геннадия Андреевича Шичко, интересная личность очень.
я в принципе согласна с тем, что тут в реальности дурдом и вокруг одни психи, в той или иной степени) некоторые психи правда имеют сходные диагнозы и с ними вполне можно дружить, так что не все так плохо)
 
я как левша прямо очень ему посочувствовала, какие варварские методы.
я тоже правой училась писать, но просто так для себя и все равно коряво в итоге)
Как левша, муж левши и отец левши, не одобряю такие методы.
Да, пару тетрадок правой рукой тоже писал, чтобы понять, а как это правой писать.
Но почерк ужасный.
 
Как левша, муж левши и отец левши, не одобряю такие методы.
Да, пару тетрадок правой рукой тоже писал, чтобы понять, а как это правой писать.
Но почерк ужасный.
Писал обеими,когда то.

Щас праворукость довольно таки прилично доминирует в каляканьи)))
Бросаю обеими руками также.
Левой больше на дальность,правой же больше на точность.
 
Правильно, от руки лучше всего! Особенно левой рукой, если правша. Или правой, если левша)
Ага.
Развивает это.
Меня ещё со школы развило неплохо)))
Была потешная ситуация. С другом поехали по делам к моей бывшей однокласснице, оформляли электричество в доме и она нам содействовала. Так вот другу пришлось заполнять некоторые документы, бланки. Он левша и бывший троечник, но парень очень с головой... Сидит, кое как выводит каракули свои, перекладывает ручку то в левую руку, то в правую, видно, что писанина ему дается с большим трудом. Ему становится неловко перед моей одноклассницей и он ей объясняет, что он левша, а в школе его заставляли учиться писать правой рукой. И с тех пор из-за этого он плохо пишет и левой рукой и правой. А одноклассница ему отвечает, что тоже левша и ее тоже заставляли учиться писать правой рукой, и поэтому ... она теперь превосходно пишет обеими руками...))) Ржали!)))
Ага.
Я вот почти обоерукий тоже.
Удобно ,кстати.
Хотя.....в детстве было ой как не до смеху.....
 
Привет. Начинай писать, используя бот в телеграм. Не откладывай.
Привет! Дойду этот ресурс до конца, мож там есть всё таки)) может надо поискать))
Решила от руки писать
 
Привет! Дойду этот ресурс до конца, мож там есть всё таки)) может надо поискать))
Решила от руки писать
Их и надо писать от руки. Связь моторики и работы мозга.
Бот удобнее. Там лекция+дневник. Дневник представляет собой файл с вопросами, на которые отвечаешь в своей тетрадке. Файл получаешь по графику - сначала ежедневно, потом один в три дня.
Я все же советую начать параллельно, тем более, что представление о методе ты получила. Учитывая общее твое состояние, лучше скорее в эту работу погрузиться. Извини за занудство🤗
 
Как левша, муж левши и отец левши, не одобряю такие методы.
Да, пару тетрадок правой рукой тоже писал, чтобы понять, а как это правой писать.
Но почерк ужасный.
о, так ты зачинатель рода левшей, интересно как))
 
Их и надо писать от руки. Связь моторики и работы мозга.
Бот удобнее. Там лекция+дневник. Дневник представляет собой файл с вопросами, на которые отвечаешь в своей тетрадке. Файл получаешь по графику - сначала ежедневно, потом один в три дня.
Я все же советую начать параллельно, тем более, что представление о методе ты получила. Учитывая общее твое состояние, лучше скорее в эту работу погрузиться. Извини за занудство🤗
а я не знала, что там от руки, я думала, что прям там в телеге и писать надо))) Дак какое это занудство) спасибо за ЗАБОТУ:IN LOVE:
Я начинала смотреть их давно когда-то. Но сейчас проблема в том, что я работаю 3/1 по 12,5 часов, и никак не могу уделить 2 часа на лекцию каждый день.
А вообще мне лучше заходит текст... я хотела по книге, но я что-то ничего не увидела кроме того, что сейчас читаю - Ивана Дроздова - Шичко и его метод.
 
Назад
Сверху Снизу