снова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бонес

written once works everywhere
Не пьет 7 лет 2 месяца 8 дней
Не курит 6 лет 2 месяца 8 дней
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
10,930
Пол
мужской
ну что, голова еще болит, но уже соображает. не пить проще, будем трезветь.
 
ну что, голова еще болит, но уже соображает. не пить проще, будем трезветь.
та ну... может не надо? пить раз в пол года, а то и раз в год нормально. тебе в КУ может быть надо?

расскажи сколько лет что пил как долго и тд? а тоя тебя на этом форуме вперыве вижу. деменция у меня алкогольная , понимаешь (шучу)
 
а смысл мучиться так каждый год? нафик ку, я пьяный неадекватный. и при определенной степени опьянения автодогон включается. опасно))
развязать сподвигла жажда эксперимента))
 
а смысл мучиться так каждый год? нафик ку, я пьяный неадекватный. и при определенной степени опьянения автодогон включается. опасно))
развязать сподвигла жажда эксперимента))
ты и правда думал что выпив через год что то по другому будет? мне кстатит очень в кайф то винцо пошло после долгого перерыва. и не напился я тогда.

у меня и было по другому. я месяц КУ (КУ для меня это раз в неделю не более 4х пив или 200 гр крепких без продолжений ) был после более года трезвости , а потом так запил что уже второй год не могу остановиться...
 
эксперимента ? это если результат не знаешь .. а ты же алкаш , нажрался вот и весь эксперимент ..

времени жаль ,состояние трезвости не смог зафиксировать
 
была надежда что спьяну будет больге адеквата, а оьходняк будет легче. но на деле мне до сих пор плохо. а уже на работу собираться надо. плюс я поспал тока часа три- четыре и просыпался постоянно)
 
была надежда что спьяну будет больге адеквата, а оьходняк будет легче. но на деле мне до сих пор плохо. а уже на работу собираться надо. плюс я поспал тока часа три- четыре и просыпался постоянно)
чтож вы за дрянь то пьете? раз так плохо потом несколько дней.
у меня максимум 24 часа похмелье если день попить, если больше чем одни день попить, то понятно похмелье несколько дней тоже
 
ты что не читал вообще форум непонимаю .. тут же четко прописано , что если ты даже не пьешь твой алкоголизм потихоньку развивается , возврата к прошлому нет .. Есть только усугубление проблемы , в крайнем случае ты научишься балансировать на краю , типо ку ..
 
читать это одно а попробовать- другое.
петя, мне в последнее время от одного дня питья плохо три дня(
 
была надежда что спьяну будет больге адеквата, а оьходняк будет легче. но на деле мне до сих пор плохо. а уже на работу собираться надо. плюс я поспал тока часа три- четыре и просыпался постоянно)
Такая же беда, мой эксперимент тоже не удался.
 
любишь лично наступить на грабли ?

а голова болит потому что не пил давно , организм еще не привык расщеплять и перерабатывать много алкоголя ..

вот разгонишься , войдешь в привычный ритм потребления полегче будет .
 
тут же четко прописано , что если ты даже не пьешь твой алкоголизм потихоньку развивается
редкостная чушь 😄
в том что алкоголь умеет ждать факт. но если не пьешь он не разививается, а консервируется. иначе зачем бросать ? 😄 если все равно развивается)
 
да, чужие грабли совсем не то.
как отработать сегодня и спать залечь(((
 
да, чужие грабли совсем не то.
как отработать сегодня и спать залечь(((
я очень много работал с похмелья и ничего. вон дос тоже.
если реально совсем плохо я бы справку у врача взял. на давление бы пожаловался. что я и делал не раз. ибо с бодуна у меня давление всегда зашкаливает.
 
Поэтому и бросать надо окончательно ..Подругому бессмысленно это , все кто развязывали быстро догоняли тот промежуток непития что у них был )

Хотя Петрушка лучше всех все знает конечно )
 
а то врачи идиоты , алкаша с похмелья не увидят и справку ему дадут )))


как дети ей богу .. тогда ух сразу в наркологию там сразу и справку дадут что болен и на учет поставят и лечить будут , если уж сами никак не можете
 
Поэтому и бросать надо окончательно ..Подругому бессмысленно это , все кто развязывали быстро догоняли тот промежуток непития что у них был )

Хотя Петрушка лучше всех все знает конечно )
ты вообще кто мистер Биркин?
ты уверен что алкоголизм прогрессирует даже если завязать. ну-ну. желаю написать дессертацию на эту тему. может это будет уникальным открытием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу