Надо как-то бросить пить

Космос61

Огни Олимпа
Не пьет 2 месяца 13 дней
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
301
Пол
мужской
Хотелось бы прекращать пить алкоголь.
От алкоголя болит голова, плохо себя чувствую, голова не соображает, организм отравляется и разрушается.
 
От пробовать обычно ничего не получается, надо принять решение и не пить, тогда все получится
 
Смотря что называть запоем. Думаю что я не был в запое. Просто регулярно употребляю. А потому что расслабляет, мутнеет сознание и меньше переживаешь из-за проблем.
 
От пробовать обычно ничего не получается, надо принять решение и не пить, тогда все получится
Страшно от того что не получится.
Проблема не сам алкоголь, а зависимость, когда не можешь удержаться. Если можно удержаться, то можно будет и совсем отказаться от употребления.
Ставлю себе первую цель продержаться как можно дольше. Думаю постепенно двигаться в направлении отказа.
Нужно создать настрой психологический, научиться справляться со стрессами без алкогольного употребления.
 
Смотря что называть запоем. Думаю что я не был в запое. Просто регулярно употребляю. А потому что расслабляет, мутнеет сознание и меньше переживаешь из-за проблем.
Не стоит переживать из-за тех проблем что есть сейчас, все настоящие у тебя ещё впереди, если пить не бросишь.
А как потом пить бросать, когда пойдут настоящие проблемы, если ты переживания от тех что есть по трезвому не вывозишь?
Так люди всю жизнь в мутном сознании и проводят, это печально, но только глядя снаружи.
Изнутри кажется что все так живут и норм.
 
Смотря что называть запоем. Думаю что я не был в запое. Просто регулярно употребляю. А потому что расслабляет, мутнеет сознание и меньше переживаешь из-за проблем.
Привет! Ну а как ты пришел к тому что ты алкоголик? Сколько тебе лет и как много и часто пьешь?
 
Привет, ТС.
Попытки слезть с пойла уже были? На сколько хватало?
Особо не получалось. До пятницы продержусь, а в пятницу, субботу не удержаться. Самое опасное время. Хоть бы на этой неделе пережить эти дни.
 
Смотря что называть запоем. Думаю что я не был в запое. Просто регулярно употребляю. А потому что расслабляет, мутнеет сознание и меньше переживаешь из-за проблем.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Привет! Ну а как ты пришел к тому что ты алкоголик? Сколько тебе лет и как много и часто пьешь?
Потому что много пью и регулярно. И не могу отказаться надолго. Чувствую это зависимость уже.
 
Особо не получалось. До пятницы продержусь, а в пятницу, субботу не удержаться. Самое опасное время. Хоть бы на этой неделе пережить эти дни.
Нужно прокачивать свою решимость в этом вопросе. Пролезание на минималках - путь в вечно бросающие.
 
Назад
Сверху Снизу