До Луны и вниз под землю. Привет.

Я в 60 выгляжу не совсем отвратительно :old: . Ну, или мне так кажется:-D Что такое косметологи, только слышала.
я тоже ещё ничего, только одноклассники все какие-то старые :sarcastic:
 
1226.jpg
Я, знаете ли, в некотором роде и сам модель :mysterious:
Надо с ноутбука заходить. Вобще теряю в чате кто, что пишет
Ну как кто - шесть страниц поддержки пишут. Правда, раскатали в тонкий блинчик, но тут это часть терапии и в порядке вещей :PREVED:
 
По мимо принятия решения бросить пить, ощущения вкуса трезвого утра и в целом хорошего самочувствия мне например помогает ещё взгляд со стороны на пьяных товарищей/друзей/людей... несчастные люди...
 
Вот человек уже месяц не пьет !!!
и не нарадуюсь! злость и обида на самого себя только гложет, как можно было столько времени, средств и здоровья собственноручно уничтожить...
 
Только легкий перегар)))))
Или такой перегар, что начальник едет покупать мне еду, потому что меня к клиенту надо везти, а от меня так несёт, что ему трудно в машине сидеть и он испытывает испанский стыд перед клиентом за мой выхлоп... И это мне было 25...да.неожиданное воспоминание
 
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, 32 года.
Употребление алкоголя, наркотив (всех, и чуть ли не сразу), курение.
Модель, высшие образование.
Удалось бросить всё, кроме алкоголя.

Чувствую себя плохо. Крайний отходняк сейчас.
Юля, что хочешь от форума получить? Почему именно сейчас решила написать, создать тему?
Чем мешает тебе алкоголь?
 
Юля, что хочешь от форума получить? Почему именно сейчас решила написать, создать тему?
Чем мешает тебе алкоголь?
Это кто-то фотку скопироал с вконтакте и решил подпортить репутацию...А вы тут ведетесь
 
Назад
Сверху Снизу