Надо как-то бросить пить

Как себе продашь. :smile:
Если по пути меняется решение, то это разводняк, происки Демона)
Ты с какой целью сюда пришел, напомни плиз?
///
Решение не меняется. Оно развивается. Видоизменяется.
Может для других это понятный процесс. Я же его прохожу впервые.
Изначально НД дал некий толчок, причем не сразу. Регистрация была в 2021 году. Потом тему создал в прошлом году. Но только сейчас смог начать держаться и не пить.
Нужно жить дальше.
Я не знаю как и что получится.
Пока у меня именно такие мысли.
Месяц не пить, потом 2 месяца, для меня это рекорд, достижение.
 
Отсутствие комфортного времяпрепровождения))). А что мешает комфортно времяпрепроводить?
Мы живем в той среде, которая есть. С нею ничего не сделать, не изменить.
Можно создавать комфортные мероприятия, но не всегда это возможно и не только от меня зависит. К тому же бедному алкоголику надо где-то поплакать, пожалеть себя, дать выход эмоциям, и не напиться, получить разрядку от стресса.
 
Мы живем в той среде, которая есть. С нею ничего не сделать, не изменить.
Можно создавать комфортные мероприятия, но не всегда это возможно и не только от меня зависит. К тому же бедному алкоголику надо где-то поплакать, пожалеть себя, дать выход эмоциям, и не напиться, получить разрядку от стресса.
Одно-единственное комфортное мероприятие в день каждый может создать себе сам, это абсолютно точно. И никто не сможет ему в этом помешать.
На среду валить — такое себе дело, гиблое, не результативное и даже губительное.
 
Хм. Интересную мысль тут наткнулся. Это похоже на подготовку к срыву, или начало срыва. Ну посмотрим.
Кажется, что ты уже всё решил.

Вот это вот, про начало срыва, нужно в теме своей команды писать, там, возможно, помогут избежать
 
Хм. Интересную мысль тут наткнулся. Это похоже на подготовку к срыву, или начало срыва. Ну посмотрим.
Ты сильный мужчина, я просто ною в теме и в марафоне, и отпускает. Расскажи, поговори, в личку приходи, в команду приходи, не молчи
 
Значит так.
Сначала в марафоне ушёл Иван С, где-то в середине или первой половине. Сначала взял шанс но всё равно не смог.
На прошлой неделе неожиданно ушёл Бадабум.
На этой неделе Гроссо ушёл, брал шанс но не смог дальше.
Теперь Берг под вопросом. По-моему шанс ему не поможет, т. к. проблемы не разрешимые у него.
Значит дело было так. В четверг Берг начал писать странные сообщения, как будто пьяный, всякую хрень нести. Но при этом утверждал что он не пил и не принимал ничего. Потом сказал что шутил так, настроение такое. Сегодня он написал что сорвался.
Осталось 2 недели марафона.
После 2 месяцев всё чаще посещают мысли что хочется пить. В общем третий месяц кажется самым тяжелым пока что.
 
Значит так.
Сначала в марафоне ушёл Иван С, где-то в середине или первой половине. Сначала взял шанс но всё равно не смог.
На прошлой неделе неожиданно ушёл Бадабум.
На этой неделе Гроссо ушёл, брал шанс но не смог дальше.
Теперь Берг под вопросом. По-моему шанс ему не поможет, т. к. проблемы не разрешимые у него.
Значит дело было так. В четверг Берг начал писать странные сообщения, как будто пьяный, всякую хрень нести. Но при этом утверждал что он не пил и не принимал ничего. Потом сказал что шутил так, настроение такое. Сегодня он написал что сорвался.
Осталось 2 недели марафона.
Да что ж такое. Не хочешь команду сменить? У нас мало мальчиков, но срывных почти нет
 
Да что ж такое. Не хочешь команду сменить? У нас мало мальчиков, но срывных почти нет
Это просто отчёт по проходящему марафону.
На этой неделе команда у нас с самым провальный результатом - 5 выбыло, а в других по 1-2 выбывает.
В какой команде проходить это не так важно, к тому же они случайным образом составляются, и значит пусть так и будет.
Если буду ещё марафон проходить, то будет с чем сравнивать.
Я только не понимаю, зачем врать, что не пьёшь, если пьёшь. Своя трезвость нужна самому себе, а не другим. Хочешь пей, хочешь не пей, это личное дело.
 
Я только не понимаю, зачем врать, что не пьёшь, если пьёшь.
Просто потому, наверное, что когда пьешь, то много чего делаешь, труднообъяснимого, странного, несузарзного. Врешь, например :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу