Надо как-то бросить пить

@КВЛ говорит, что мощнейшая магнитная буря сейчас. Ей можно верить. Косвенно подтверждаю. Жена жалуется на сильную мигрень с самого утра. А меня тяга выпить-покурить крыла :-(
Может она тоже влияет.
 
Это пройдёт. Отвык организм просто. В рабочий ритм надо войти. Завтра будет лучше.
Как сегодня? Вошел в рабочий лад? Хронический алкоголизм никуда не денется, а тяга не пройдёт. Твоя установка проста и хороша, раз помогает справляться👍 но а дальше действовать будем мы (как в песне). У меня месяц трезвости пролетел лихо, опомниться не успел. Трезвеем вместе 👋
 
Как сегодня? Вошел в рабочий лад? Хронический алкоголизм никуда не денется, а тяга не пройдёт. Твоя установка проста и хороша, раз помогает справляться👍 но а дальше действовать будем мы (как в песне). У меня месяц трезвости пролетел лихо, опомниться не успел. Трезвеем вместе 👋
Не выспался. Очень хочется спать. Хожу как зомби.
Оба будильника не услышал утром.
Никогда не участвовал в марафонах трезвости. Любопытно что там будет. Посмотрим.
 
Не выспался. Очень хочется спать. Хожу как зомби.
Оба будильника не услышал утром.
Никогда не участвовал в марафонах трезвости. Любопытно что там будет. Посмотрим.
Я магний на ночь употребляю, попробуй, вдруг зайдет:curtsy:
 
@Quit, привет.
Однообразные будни.
Ничего особо не хочется.
Всё это из-за постабстинентного синдрома.
Маленький срок чтобы делать выводы. Нужно полгода, или лучше год.
Спасибо за поддержку.
 
Спокойствие пытаюсь обрести. Не нервничать. Лентяйничаю. Выстроить привычную жить без ежедневного употребления.
Иногда накатывают мысли выпить или нет, но они не особо острые.
Почему я бухал. Одна из причин неразрешимые проблемы. Они никуда не делись. Живу дальше с этими проблемами. Сбегаю от них, только без алкоголя. Стараюсь не думать. Игнорирую. Иначе это выведет из душевного равновесия.
Больше ничего не делаю.
Не хочу никакую литературу читать, изучать по теме трезвости и алкоголизма. Профильные задания в марафоне не хочу делать. Ничего не хочу. Плыву по течению.
Сегодня купил пирожных, обожрался ими, и не только ими, ещё напился кофе и колы. Лежу с телефоном и ничего не делаю.
 
"Безумие — это делать одно и то же снова и снова и ожидать разных результатов" (с)
 
@Quit, спасибо!
Всё сложно. Разбираюсь в себе. Тут ничего не пишу. Не вижу смысла.
Жена всё так же, еушница, вечерами принимает, примерно 5 раз в неделю.
Я её не трогаю. Сам стараюсь свою задачу выполнять - не пить.
Процесс идёт как положено, волнами настроение то плохое депрессивное то нейтральное.
 
Вот понравилось сегодня, троечку жду.
Ну 5/7 это не 24/7, будем надеяться на лучшее.
Maxim Maxim добавил(а) новый ресурс:

Доктор Шишонин. Ловушка счастья: пятничные алкоголики и как распознать угрозу. - Александр Юрьевич подробно рассказывает, что такое «желание выпить».



Узнать больше об этом ресурсе...
 
Профильные задания в марафоне показывают с какими вопросами столкнется человек, пытающийся бросить пить. Рано или поздно наверное кажлый через них пройдёт.
Но если ты до них не созрел, то может быть и бесполезно отвечать на них раньше времени. Не всё сразу случается.
Так же встает вопрос (вопросы): а нужен ли мне форум НД, что я от него хочу получить, и что он может мне дать?
Какую-то информацию он может дать. Я пока что не созрел всю её принимать. И не знаю, нужна ли она мне.
Одиночество. Человек существо социальное, ему нужно общество и общение. Отсутствие комфортного времяприпровождения это один из факторов, который может привести к срыву.
Что считать срывом. Если это осознанное решение, контролируемое употребление, то это можно ли считать срывом.
Как-то так получается.
 
Профильные задания в марафоне показывают с какими вопросами столкнется человек, пытающийся бросить пить. Рано или поздно наверное кажлый через них пройдёт.
Но если ты до них не созрел, то может быть и бесполезно отвечать на них раньше времени. Не всё сразу случается.
Так же встает вопрос (вопросы): а нужен ли мне форум НД, что я от него хочу получить, и что он может мне дать?
Какую-то информацию он может дать. Я пока что не созрел всю её принимать. И не знаю, нужна ли она мне.
Одиночество. Человек существо социальное, ему нужно общество и общение. Отсутствие комфортного времяприпровождения это один из факторов, который может привести к срыву.
Что считать срывом. Если это осознанное решение, контролируемое употребление, то это можно ли считать срывом.
Как-то так получается.
Отсутствие комфортного времяпрепровождения))). А что мешает комфортно времяпрепроводить?
 
Что считать срывом. Если это осознанное решение, контролируемое употребление, то это можно ли считать срывом.
Как себе продашь. :smile:
Если по пути меняется решение, то это разводняк, происки Демона)
Ты с какой целью сюда пришел, напомни плиз?
///
 
Профильные задания в марафоне показывают с какими вопросами столкнется человек, пытающийся бросить пить. Рано или поздно наверное кажлый через них пройдёт.
Но если ты до них не созрел, то может быть и бесполезно отвечать на них раньше времени. Не всё сразу случается.
Так же встает вопрос (вопросы): а нужен ли мне форум НД, что я от него хочу получить, и что он может мне дать?
Какую-то информацию он может дать. Я пока что не созрел всю её принимать. И не знаю, нужна ли она мне.
Одиночество. Человек существо социальное, ему нужно общество и общение. Отсутствие комфортного времяприпровождения это один из факторов, который может привести к срыву.
Что считать срывом. Если это осознанное решение, контролируемое употребление, то это можно ли считать срывом.
Как-то так получается.
Мне НД дает поддержку, конечно, не движок форума, а люди.
КУ я пыталась исполнять 10+ лет, итог - переход от ЕУ к запоям.
Благо, хоть я поняла, что я в запое.
Сил тебе и хорошей недели!
 
Назад
Сверху Снизу