Надо как-то бросить пить

В Питере трезветь вполне комфортно, есть группы АА практически в каждом районе.
Не созрел я ещё до встреч аа.
Мой путь только начинается.
Будет ещё много попыток, вероятно.
У всех есть свои различные причины срываться.
Буду стараться не допускать.
Без этого дела (алкоголя) всё же мне по душе то что адекватно могу воспринимать негативные проявления окружающего мира.
 
Не "возможно", а прямым текстом: "Я буду бухать еще, но ничего, это типа терапевтично и по плану"
Как категорично.
А подскажите пожалуйста, можно ли поменять название моей темы? Я когда создавал тему, имел немного другое представление о том что мне предстоит.
 
Это пятница тебя давит, завтра утром все будет к лучшему
Так хотелось спать. Вырубало просто. Прилёг. Не смог уснуть. Сижу сна ни в одном глазу. Вы чего тоже не спите?
 
Так хотелось спать. Вырубало просто. Прилёг. Не смог уснуть. Сижу сна ни в одном глазу. Вы чего тоже не спите?
А мой пьет, ужин съел, теперь гремит на кухне, яичницу жарит.
 
Не созрел я ещё до встреч аа.
Мой путь только начинается.
Будет ещё много попыток, вероятно.
У всех есть свои различные причины срываться.
Буду стараться не допускать.
Без этого дела (алкоголя) всё же мне по душе то что адекватно могу воспринимать негативные проявления окружающего мира.
Не так просто.
В процессе "созревания" легко пропустить момент, когда алкогольная деградация сделает невозможным путь к свету.
Твое сознание не будет тебе принадлежать, так устроена эта болезнь.
Ты сейчас программируешь себя на употреб.
 
То, что алкоголизм прогрессирует, не пустые слова.
Чем больше наш возраст и алкогольный стаж, тем тяжелее последствия и труднее путь к трезвости.
Приходится годами вырабатывать навыки жизни без этанола и других наркотиков. Такое самообучение происходит в группах АА, самостоятельно мы не справляемся.
 
Доброе трезвое утро!
Доброе утро!
У нас дождь. Жена собирается на выборы, я с ней пойду. Пирожков хочет купить в столовой. Это её школа, где она училась.
У меня никаких особых планов. Отдыхаю. Пропылесосить только надо днём. Жена уйдёт на день рождения к подруге потом. А я дома буду.
 
Доброе утро!
У нас дождь. Жена собирается на выборы, я с ней пойду. Пирожков хочет купить в столовой. Это её школа, где она училась.
У меня никаких особых планов. Отдыхаю. Пропылесосить только надо днём. Жена уйдёт на день рождения к подруге потом. А я дома буду.
Пыль лежит - и я прилягу! Хочу почитать книгу новую Яна Вагнер "Тоннель"
 
Назад
Сверху Снизу