Надо как-то бросить пить

Прошёл месяц.
Никаких особых изменений не наблюдаю.
Тяги выпить особо нету.
Может и нету физической зависимости. Психологическая есть, с нею можно справляться.
Занимаюсь всеми обычными делами.
Никакими методами не пользуюсь.
Пытаюсь не переедать.
 
Прошёл месяц.
Никаких особых изменений не наблюдаю.
Тяги выпить особо нету.
Может и нету физической зависимости. Психологическая есть, с нею можно справляться.
Занимаюсь всеми обычными делами.
Никакими методами не пользуюсь.
Пытаюсь не переедать.
Привет! Ты рановато выводы делаешь, что там есть, а чего нету. Год, полтора трезвых, тогда можно о чем то говорить. А что ты называешь физической зависимостью, а что психологической? Это по типу, перестал пить и помер? Как без еды, воды и воздуха?
 
Привет! Ты рановато выводы делаешь, что там есть, а чего нету. Год, полтора трезвых, тогда можно о чем то говорить. А что ты называешь физической зависимостью, а что психологической? Это по типу, перестал пить и помер? Как без еды, воды и воздуха?
Ну что-то могло уже поменяться.
Посмотрим что будет дальше.
День сегодня не очень. Грустный. Депрессивный вечер. Но пить не хочется. Скорее бы спать.
На выходных было такое ощущение, что если бы не перестал пить, то напился бы как обычно.
А сегодня тоже крепко бы выпил.
 
Ну что-то могло уже поменяться.
Посмотрим что будет дальше.
День сегодня не очень. Грустный. Депрессивный вечер. Но пить не хочется. Скорее бы спать.
На выходных было такое ощущение, что если бы не перестал пить, то напился бы как обычно.
А сегодня тоже крепко бы выпил.
А "скорее бы спать" у меня, в принципе, работает. Не феерически радостно, но жить можно. Все равно лучше, чем пьяный угар
 
А "скорее бы спать" у меня, в принципе, работает. Не феерически радостно, но жить можно. Все равно лучше, чем пьяный угар
Да в пьяном виде я понимаю что нет ничего хорошего, только пустая трата времени.
Возможно нерадостное состояние это следствие алкогольной деградации личности.
 
Да в пьяном виде я понимаю что нет ничего хорошего, только пустая трата времени.
Возможно нерадостное состояние это следствие алкогольной деградации личности.
Да и физиология какая-то тоже есть. Или биохимия. Но понемножку отпускает. А мгновенно результат никто не обещал. И есть какой-то интерес, посмотреть, что там, дальше, в трезвости. Завтра вроде встречаюсь со знакомым, который никогда в жизни не пил. Наверное, будет интересно
 
После вчерашнего еле встал сегодня. Просыпаться не хотелось. Всё лежал бы и лежал дальше.
Снег с дождем идет за окном.
Это ещё март, конец марта. Морозы и в начале апреля вполне обычное дело.
Осталось 2 дня отпуска.
Вчера не переел. Это хорошо.
Остальное всё неважно.
Можно позволить себе похандрить дальше.
 
Доброе утро! Как дела Ваши?
Добрый день.
Постепенно привыкаю к распорядку без питья.
Самое интересное время выбрал для начала трезвой жизни. Сначала 23 февраля без этого. Потом через 2 недели 8 марта. И потом отпуск 2 скучных недели. Было хорошее время побухать.
Завтра на работу.
Доделываю дела по мелочи.
А так ничего интересного не происходит.
 
Добрый день.
Постепенно привыкаю к распорядку без питья.
Самое интересное время выбрал для начала трезвой жизни. Сначала 23 февраля без этого. Потом через 2 недели 8 марта. И потом отпуск 2 скучных недели. Было хорошее время побухать.
Завтра на работу.
Доделываю дела по мелочи.
А так ничего интересного не происходит.
Ну и пьянки не происходит - что само по себе замечательно
 
Ну и пьянки не происходит - что само по себе замечательно
Это да.
Иначе всё было бы как в новогодние каникулы. Набрал бы пару лишних килограммов, отёки, пустая трата времени, головная боль по утрам.
А так получилось пересмотрел кучу анимешек, и вес не изменился, может даже немного сбросил. Хорошо.
Основная установка у меня больше не пить. Перестроить свой образ жизни, проведение свободного времени на безалкогольный лад.
За отпуск нашел ещё занятие себе, пью разный чай. Помогает и не есть и не пить алкоголь.
 
Первый рабочий день после отпуска.
Голова вообще не варит. Мозг отказывается работать. Полнейшая пустота в голове.
Я как на автопилоте.
Состояние как будто напился и мозг в трансе от алкоголя. Ну не знаю с чем ещё сравнить.
 
Первый рабочий день после отпуска.
Голова вообще не варит. Мозг отказывается работать. Полнейшая пустота в голове.
Я как на автопилоте.
Состояние как будто напился и мозг в трансе от алкоголя. Ну не знаю с чем ещё сравнить.
Витамины пьешь? Мне помогают иногда:WRITE:
 
Первый рабочий день после отпуска.
Голова вообще не варит. Мозг отказывается работать. Полнейшая пустота в голове.
Я как на автопилоте.
Состояние как будто напился и мозг в трансе от алкоголя. Ну не знаю с чем ещё сравнить.
@КВЛ говорит, что мощнейшая магнитная буря сейчас. Ей можно верить. Косвенно подтверждаю. Жена жалуется на сильную мигрень с самого утра. А меня тяга выпить-покурить крыла :-(
 
Назад
Сверху Снизу