Надо как-то бросить пить

Значит так.
Сначала в марафоне ушёл Иван С, где-то в середине или первой половине. Сначала взял шанс но всё равно не смог.
На прошлой неделе неожиданно ушёл Бадабум.
На этой неделе Гроссо ушёл, брал шанс но не смог дальше.
Теперь Берг под вопросом. По-моему шанс ему не поможет, т. к. проблемы не разрешимые у него.
Значит дело было так. В четверг Берг начал писать странные сообщения, как будто пьяный, всякую хрень нести. Но при этом утверждал что он не пил и не принимал ничего. Потом сказал что шутил так, настроение такое. Сегодня он написал что сорвался.
Осталось 2 недели марафона.
После 2 месяцев всё чаще посещают мысли что хочется пить. В общем третий месяц кажется самым тяжелым пока что.
Привет, не обращай внимания на срывы. Как говорится мети свою сторону улицы. Весь форум может сорваться, а ты держись. Спроси любого, кто сорвался, нет в употреблении ничего хорошего, тупая наркоманская тяга
 
Можно ли назвать триггером то что я раньше бухал и слушал музыку поздними вечерами и ночью.
Но раньше если вспомнить, ещё до того как начал пить я тоже слушал музыку.
Теперь получается возвращаюсь к тому чтобы слушать музыку без алкоголя.
Смотреть аниме, слушать музыку. Это то что мне подходит, чем заменить бухло. Этого мало конечно. Но ничего другого нет.
 
Можно ли назвать триггером то что я раньше бухал и слушал музыку поздними вечерами и ночью.
Но раньше если вспомнить, ещё до того как начал пить я тоже слушал музыку.
Теперь получается возвращаюсь к тому чтобы слушать музыку без алкоголя.
Смотреть аниме, слушать музыку. Это то что мне подходит, чем заменить бухло. Этого мало конечно. Но ничего другого нет.
Если это напоминает о употреблении скорее да. Я первое время ездил на работу без радио, телек не смотрел. Но по итогу жил в том же ритме, что и раньше. Никак не создавая новые нейронные связи, привычки, результат на счётчике
 
Можно ли назвать триггером то что я раньше бухал и слушал музыку поздними вечерами и ночью.
Да, триггер.
Тут не рекомендуют первый год делать то, чем занимался в употреблении, раскачать может.

По опыту на форуме , обычно если в мужской теме тс начинает постить музыку ( неважно какую), значит бухает.

Попробуй слушать не ночью, а например на прогулке. Аниме смотреть не ночью, а например в выходной утром, или с детьми, если есть. ( Моя подросток была бы счастлива, но я терпеть не могу эти ваши анимэ))
Как вариант, чтобы не повторять ситуацию, когда употреблял.
 
Первая ночёвка на даче в этом сезоне. Тут должны стоять бутылка водки и рюмка. Это не по правилам. Эмоции невозможно описать.
Всё не то и всё не так...
 
Сегодня заканчивается первый марафон трезвости в котором я участвовал. С 1 апреля по 20 мая, 50 дней.
3 месяца как не пью, вчера было.
 
@Quit, дождался конца марафона и сразу бухать. Счётчик снял. Наверное во вторник.
Вернётся, когда пропьется.
 
Назад
Сверху Снизу