снова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с желудком проблемы))) отравился салатиком наверное)
 
Канадские врачи наверное , толерантные такие )
Белорусские навряд ли так просто дадут справку ..
Да и неважно это , лучше прочуствовать все свое мерзкое состояние , зафиксировать его и попробовать все же бросить окончательно ..
 
Канадские врачи наверное , толерантные такие )
Белорусские навряд ли так просто дадут справку ..
возможно но мне давали в россии(сибирь в 2010м) за взятку в 150 рублей в гос поликлинике. главное хорошо поговорить.
 
я уже начувствовался, пусть уже отпускает.
 
да, чужие грабли совсем не то.
как отработать сегодня и спать залечь(((
😁 я тоже задаюсь сейчас этим вопросом. сижу с открытыми глазами сплю...а надо уже из дома выходить)))
ну, Бог нам в помощь и сил побольше!
понедельник, ноги ему в дышло((
 
согревает только мысль о том что это пройдет)
 
Тим, тебе спокойно отработать сегодня, вечером не похмеляться, а потом думать, думать и думать. К этому эксперименту тебя 2 месяца явно тянуло, в теме твоей видно.
Свадьба хоть весело прошла? :)
 
весело)) я ел пил и проснулся дома)))
 
Ох, удачи на работе. А у меня отпуска вторая неделя, но я уже завязал. Хочу свежим на работу вернуться :)
 
Бонечка, с темой! 😄 И да, выстоять этот день!
 
как люди пьют месяцами. парни из стали просто. я вот день уже не выдерживаю(
 
как люди пьют месяцами. парни из стали просто. я вот день уже не выдерживаю(
Потому что алкоголизм - болезнь прогрессирующая, правильно Биркин написал.
У medvedя есть об этом, болезнь развивается даже в ремиссии, просто мы не замечаем. Перечитай его тему "как оставаться трезвым".
Привет )
 
пот начался(( еше я закурил. вроде легчает. надо немного подождать чтобы организм запустился.
 
читай темы с пометкой важно!!!
яитай стеца как не пить ❗️
и это.... давай трезветь вместе! да..
 
пот начался(( еше я закурил. вроде легчает. надо немного подождать чтобы организм запустился.
Не курил бы ты пока...И так бедненький организм с алкотоксинами борется/, ты ещё его травишь...Минералки пей побольше.
 
минералку пью, но акуратно чтоб не блевать)) волнами накатывает. то поодпустит чуток то как накатит)
 
кури. не пей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу