Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

Для начала прими как данность, что не можешь ты себя контролировать
Да не могу. Я это давно для себя приняла.Не выпивала 3 месяца и не тянуло даже. Пока не поехала на день рождения, думала и там пить не буду, но не получилось, подруги то так, то так давай немножко, ну и сорвалась, о чем теперь сильно жалею.
 
Да не могу. Я это давно для себя приняла.Не выпивала 3 месяца и не тянуло даже. Пока не поехала на день рождения, думала и там пить не буду, но не получилось, подруги то так, то так давай немножко, ну и сорвалась, о чем теперь сильно жалею.
Не ездить к таким подругам...
 
Не могу,дружим уже давно семьями. Они частенько все выпивают и не понимают почему я отказываюсь.
Так это их проблемы, что они там понимают или не понимают.
Главное, что ты сама про себя поймёшь.
 
Не могу,дружим уже давно семьями. Они частенько все выпивают и не понимают почему я отказываюсь.
А если сказать "Не хочу"?
Они же понимают, наверное, что человек чего-то может просто не хотеть? Или по их мнению, все поголовно хотят влить в себя наркоту?
 
Не могу,дружим уже давно семьями. Они частенько все выпивают и не понимают почему я отказываюсь.
Всё ты можешь, просто пока ты не хочешь бросать пить.
Друзья и с трезвой с тобой останутся, собутыльники исчезнут из жизни.
 
Не перевернулся же мир сейчас, да?)
Уверена, что ты даже дышишь так же, как и до признания)
Не перевернулся конечно же) И дышать стало легче) Только вот это ужасное чувство вины меня весь день съедает... Вчера еще потянуло всем звонить писать, теперь так стыдно 🤦‍♀️
 
А если сказать "Не хочу"?
Они же понимают, наверное, что человек чего-то может просто не хотеть? Или по их мнению, все поголовно хотят влить в себя наркоту?
Не хочу не прокатывает)
 
Всё ты можешь, просто пока ты не хочешь бросать пить.
Друзья и с трезвой с тобой останутся, собутыльники исчезнут из жизни.
Я очень хочу бросить пить. Поэтому я сюда и пришла, думаю что форум мне поможет.
 
Не перевернулся конечно же) И дышать стало легче) Только вот это ужасное чувство вины меня весь день съедает... Вчера еще потянуло всем звонить писать, теперь так стыдно 🤦‍♀️
Вина и стыд - это долгие спутники алкоголика. Но не вечные. Когда-то уже становится пох.
... Проблема в том, что ни вина, ни стыд не помогут перестать употреблять. Они только усугубляют желание выпить.
 
Не хочу не прокатывает)
Должно прокатывать.
И если обидятся, то сами злые Чебурашки.
Ты уверена, что не хочешь, чтоб они тебя уговорили?
У самой так было. Ну заставьте меня выпить!)) И я как будто не виновата буду)
 
Да брось. Ты просто ещё не пробовала. Боишься, что если не будешь с ними бухать, то и дружбы не

Да брось. Ты просто ещё не пробовала. Боишься, что если не будешь с ними бухать, то и дружбы не останется?
Я пробовала, иногда приезжаю и не пью с ними, но они постоянно предлагают, как будто и не слышали что я говорю
 
Подтверждаю) охотно)
Так это данность же.
Развести себя на побухать от вины или стыда - это самое простое, что подкинет голова, лишь бы избавиться от этих малоприятных напрягов.
 
Назад
Сверху Снизу