Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

Это плохо, что дома есть алкоголь... Первое время нужно чтобы вообще не было...
К сожалению ничего с этим поделать не могу. Но я как то держалась, 2 месяца не пила и даже не смотрела на алкоголь. Но стоило только немного выпить и понеслось.
 
Ну смотрите, только что все ныли и ненавидели себя, а уже шутят и веселятся! :-D

Волшебное пойло! )
 
Спасибо огромное. Я встаю на трезвый путь. Думаю, что у меня все получится. Больше ни капли алкоголя.
Привет. А что для тебя значит трезвый путь? Никогда ни капли?
Если есть намерение начать новую трезвую жизнь, то советую переместить тему в раздел "Если вы решили прекратить пить" . Чтобы это сделать нужно нажать кнопку "жалоба" под первым сообщением темы и написать там просьбу о переносе темы. В том разделе тебе всё расскажут, дадут миллион полезных советов и поддержат.
 
Точно продолжение банкета. Самое интересное на дне рождения выпила 2 бокала вина и все,зато дома на следующий день нажралась)
И нафига?
Честно, мне жаль пьющих людей, жаль, как они "испытывают" жажду выпить.
А лично мне было жаль своего времени и утраченного здоровья
 
Я тоже основательно похмелилась, только 2 -мя бутылками😂
Скорее ты не похмелилась, а устроила банкет, что бы никто из посторонних не видел... Я же на кануне 2 бутылки выпила,и утром действительно похмелялась
 
Скорее ты не похмелилась, а устроила банкет, что бы никто из посторонних не видел... Я же на кануне 2 бутылки выпила,и утром действительно похмелялась
Да ладно, это частности.
Продолжение/банкет/опохмел.
Главное, пила.
 
Назад
Сверху Снизу