Снежная Королева. Хочу оттаять...

Вечер прошел хорошо и трезво)горда собой:leaving:Ложусь спать с чистой совестью)
Воооот. Ещё классное чувство, открыть глаза и понять, что никакого похмелья после вчерашнего вечера нет, потому что не пила ты вчера. Что впереди целый бодрый день ( даже если день будет ленивый, главное что не похмельный:biggrin:).
 
Воооот. Ещё классное чувство, открыть глаза и понять, что никакого похмелья после вчерашнего вечера нет, потому что не пила ты вчера. Что впереди целый бодрый день ( даже если день будет ленивый, главное что не похмельный:biggrin:).
Это точно. Это одна из главных причин,по которой пить не стоит.Последнее время меня очень напрягали эти похмельные бесполезные дни,когда всё валится из рук, болит голова, хочется только лежать, а детские крики и просьбы раздражали так, что хотелось спрятаться. Вчера это крутилось в голове и очень помогало) Как-то особо трудно и не было, только быстрее устала и захотелось домой. Пришлось мужа уговаривать закругляться, а они все уговаривали нас еще немного остаться..и смотрели на меня немножко как на инопланетянина:JOKINGLY:Сейчас буду пить чаёк, заниматься любыми делами,какими захочу. Придёт мама в гости сегодня,и мне не придется прятать от неё своё лицо, потому что оно не помятое, а свежее. И движения уверенные. (Раньше я очень не любила,когда она приходила на след.день после моей посиделки). Ну и сейчас мне жалко мужа, ему плоховастенько. Спасибо всем вам, готова расцеловать каждого, кто тут меня поддержал. :kiss2: Вчера я чувствовала себя увереннее в своих мотивах во многом благодаря вам)
 
Посмотрела по чьей-то тут рекомендации урок Фахреева (со стихом в конце). Стало грустно(( и страшно за нашу страну. Желание не пить укрепилось.
 
Посмотрела по чьей-то тут рекомендации урок Фахреева (со стихом в конце). Стало грустно(( и страшно за нашу страну. Желание не пить укрепилось.
Вот так вот ,шаг за шагом,открытие за открытием,откровение за откровением и находим себе сами укрепление своих начальных,едва т ск дишащих желаний ...
 
Вот так вот ,шаг за шагом,открытие за открытием,откровение за откровением и находим себе сами укрепление своих начальных,едва т ск дишащих желаний ...
Да, надо чаще смотреть, чтоб получилась в итоге не борьба с алкоголем, а искреннее отвращение к нему, к этиловому спирту. Фахреев хорошо в этом помогает. Всё не могу начать Стеценко. Но обязательно начну.
 
Начиталась про этанол..У меня походу ангина начинается, муж купил лекарство-спрей. В составе этанол 95%. Даже лечиться перехотелось.Один раз впрыснула -вкус спирта, противно. Кажется, буду просто полоскать содой и морской солью..
А вообще я вся какая-то разбитая. Голова болит, горло, насморк.. Давно не болела так. Все болячки сейчас наружу полезут(( маскироваться нечем им больше...Но пить как не хотела,так и не хочу. Болею- значит человек, а не проспиртованная лягушка в баночке.
Или может я уж слишком загрузилась и стоит полечиться этим? Может пробовал кто-нибудь?
 

Вложения

  • upload_2022_05_11_16_50_52_771.jpg
    upload_2022_05_11_16_50_52_771.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Посмотрела по чьей-то тут рекомендации урок Фахреева (со стихом в конце). Стало грустно(( и страшно за нашу страну. Желание не пить укрепилось.

Начиталась про этанол..У меня походу ангина начинается, муж купил лекарство-спрей. В составе этанол 95%. Даже лечиться перехотелось.Один раз впрыснула -вкус спирта, противно. Кажется, буду просто полоскать содой и морской солью..
А вообще я вся какая-то разбитая. Голова болит, горло, насморк.. Давно не болела так. Все болячки сейчас наружу полезут(( маскироваться нечем им больше...Но пить как не хотела,так и не хочу. Болею- значит человек, а не проспиртованная лягушка в баночке.
Или может я уж слишком загрузилась и стоит полечиться этим? Может пробовал кто-нибудь?
Я тоже с начала отказа сразу заболела, этим же спреем брызгала, мне его детям прописывали. Не читала даже состав)) вкус спирта не чувствовала. Почитай про фурацилин спрей, его хвалили, но по составу я тоже не знаю
 
Я тоже с начала отказа сразу заболела, этим же спреем брызгала, мне его детям прописывали. Не читала даже состав)) вкус спирта не чувствовала. Почитай про фурацилин спрей, его хвалили, но по составу я тоже не знаю
Спасибо, что написала. Да я уже им лечусь,а то боль невыносимая. Вчера еще температура поднялась. В аптеке мужу нахвалили этот спрей. Поняла позже,что загналась сильно на тему алко и чушь написала. Про этанол Фахреев говорил ,что ни в каком виде и способе нельзя просто)Но не думаю,что и лекарства имел ввиду.
 
Спасибо, что написала. Да я уже им лечусь,а то боль невыносимая. Вчера еще температура поднялась. В аптеке мужу нахвалили этот спрей. Поняла позже,что загналась сильно на тему алко и чушь написала. Про этанол Фахреев говорил ,что ни в каком виде и способе нельзя просто)Но не думаю,что и лекарства имел ввиду.
Водочкой пополаскай, ради здоровья же.
 
Ну что ж, меня можно поздравить) 1 месяц полностью прошёл трезво. Я и не помню,чтоб в моей сознательной жизни были такие периоды. (исключение- беременности, и то бывало немного,каюсь..)А так каждая неделя с пивом,иногда вином,все праздники, любой повод, или без повода. Сколько здоровья, денег и дней в никуда.
Не так давно я об этом месяце только мечтала, думая,что точно не смогу. Еще перед форумом серьезная попытка бросить у меня была лишь раз, незадолго до этой. Выдержки хватило на 2 недели. Помню на экзамен пришла, а меня внутри колбасит. Сдала "на отвали". Могла б и лучше. Три дня назад началась очередная сессия, мозг соображает лучше, я более сосредоточена. Кстати,насчет учебы, исправляю ошибки молодости, даже по иронии судьбы поступила на ту же специальность, разница лишь в том, что платно и заочно.
Месяц - это мало, знаю. При том еще было два раза,что уже готова была сорваться, но какая-то случайность или обстоятельство помешали. Будто что-то отвело.
Была одна сильная провокация, ну вы помните, 9 мая.
Глобальных перемен за месяц не произошло, разве что обзавелась домашними цветами, посадила рассаду для клумб (обычно у кого-то брала), что-то придумываю для красоты двора. Пью витамины и цикорий. Съездила,наконец, почистила бесячий компьютер, заказала детям то,что давно собиралась, но забивала.
Заболела. До этого (кроме ковида) почти и не болела...или не замечала. В чем подвох?иногда думаю,может лучше пить по выходным и не болеть...
Сегодня пятница(13-е🙄),завтра суббота. Для меня это самые тяжелые дни в плане соблазнов,.Еще и какая-то апатия напала, плюс недомогание достало. Был продуктивный день в плане учёбы. Сейчас бы выпила...честно. Муж уже намекает на пиво. Говорит возьму себе пойду, говорю не надо меня дразнить, так как я хочу, но не хочу( ну вы поняли) Смеётся,что ни себе, ни другим. Не знаю купит себе всё-таки или передумает. Коварные мыслишки в голове, что раз то в месяц можно составить мужу компанию, в пределах разумного. Спасайте. Вы мне сейчас нужны.
 
Выпила антигриппин. На меня он действует ещё и как снотворное . Уложу детей и буду спать под звуки дождя за окном...
 
Как хорошо,что я вчера не пила...Муж кстати тоже с 9 мая больше не пил, вчера не пошёл. Если еще и сегодня не будет, то буду считать,что исцеляю нас обоих. Хочу ему как то между делом показать видео Фахреева, он конечно скажет не буду смотреть, типа бред и т.д. Но если всё же посмотрит,то что-то у него в голове точно перемкнет. Может оба трезвенниками станем...)))
Вдвоём будет легче справляться... Пора уже избавляться от этого, возраст за 30, дети всё видят,пока маленькие, но скоро всё понимать начнут...Еще бы найти непьющую компанию. Рядом таких нет, как ни прискорбно...Все выпивают когда собираются,иначе тухляк. Алкогольная эпидемия какая-то в мире. Или чей-то план по уничтожению нас идёт как надо. Заметила, что в нашем небольшом городе за последний год открылось целых три алкомагазина (красное и белое, и аж два бристоля) Вопрос: а зачем? Лучше завод откройте или развлекательный центр. Ладно,меня что-то понесло...Всё зависит от каждого человека.
Буду считать,что вчера у меня произошла минутная слабость, всё-таки я со стажем. Никто не говорил,что будет легко. Видит Бог,я стараюсь. И он мне в этом помогает.
Отвёл уже третий раз.
Еще надо поменьше в телефоне сидеть, чтобы жить реальной жизнью. А то тоже зависимость не меньше. Еще и форум засасывает...Всё,ушла. До вечера постараюсь не брать телефон в руки, пока кто-то не позвонит...Всем продуктивного дня!
"Самая главная победа в жизни - победа над самим собой"
 
Алкогольная эпидемия какая-то в мире. Или чей-то план по уничтожению нас идёт как надо. Заметила, что в нашем небольшом городе за последний год открылось целых три алкомагазина (красное и белое, и аж два бристоля) Вопрос: а зачем? Лучше завод откройте или развлекательный центр. Ладно,меня что-то понесло...Всё зависит от каждого человека.
Этот всё американцы виноваты. Подонки.
 
А дай-ка я вот так сфоткаюсь,а дай-ка вот так. Тут смайлик поставить, подпись, в сторис епта быстрее, быстрее в сторис, а то про меня все забыли!И еще надо флажок и чтобы небо и эпично, вот аватарочку обновить, и на@,у всех,подпишу "без фильтров".Ох - какая я стерва всех друзей нае@ла, тааак лайки лайки.давайте,лайкии..Ооо побежал!Лайк!Вот он вот он!! Ооо еее..лаййк, жирный лааайк пошел...Так срочно новую фотку пилить, через час снова будку надо выкладывать, а то все забудут. Подписываем "я королева, а все мудаки"Куда там надо?Аха. В одноклассники. тааак где там классы, где мой класс..Ща запилю..
Лайкну image_10102102230393205486 (2).gif
 
Ну что ж, меня можно поздравить) 1 месяц полностью прошёл трезво. Я и не помню,чтоб в моей сознательной жизни были такие периоды. (исключение- беременности, и то бывало немного,каюсь..)А так каждая неделя с пивом,иногда вином,все праздники, любой повод, или без повода. Сколько здоровья, денег и дней в никуда.
Не так давно я об этом месяце только мечтала, думая,что точно не смогу. Еще перед форумом серьезная попытка бросить у меня была лишь раз, незадолго до этой. Выдержки хватило на 2 недели. Помню на экзамен пришла, а меня внутри колбасит. Сдала "на отвали". Могла б и лучше. Три дня назад началась очередная сессия, мозг соображает лучше, я более сосредоточена. Кстати,насчет учебы, исправляю ошибки молодости, даже по иронии судьбы поступила на ту же специальность, разница лишь в том, что платно и заочно.
Месяц - это мало, знаю. При том еще было два раза,что уже готова была сорваться, но какая-то случайность или обстоятельство помешали. Будто что-то отвело.
Была одна сильная провокация, ну вы помните, 9 мая.
Глобальных перемен за месяц не произошло, разве что обзавелась домашними цветами, посадила рассаду для клумб (обычно у кого-то брала), что-то придумываю для красоты двора. Пью витамины и цикорий. Съездила,наконец, почистила бесячий компьютер, заказала детям то,что давно собиралась, но забивала.
Заболела. До этого (кроме ковида) почти и не болела...или не замечала. В чем подвох?иногда думаю,может лучше пить по выходным и не болеть...
Сегодня пятница(13-е🙄),завтра суббота. Для меня это самые тяжелые дни в плане соблазнов,.Еще и какая-то апатия напала, плюс недомогание достало. Был продуктивный день в плане учёбы. Сейчас бы выпила...честно. Муж уже намекает на пиво. Говорит возьму себе пойду, говорю не надо меня дразнить, так как я хочу, но не хочу( ну вы поняли) Смеётся,что ни себе, ни другим. Не знаю купит себе всё-таки или передумает. Коварные мыслишки в голове, что раз то в месяц можно составить мужу компанию, в пределах разумного. Спасайте. Вы мне сейчас нужны.
Inp0.gif с заборчиком
 
Назад
Сверху Снизу