Снежная Королева. Хочу оттаять...

Рада за вас) поддерживаю, не знаю, что говорить , сама только начала , с большим интересом читаю темы, кто в начале . Как я. Кстати ,я за внешность все переживаю, первые дней 10 не видела в себе ничего хорошего, а последние дня три ничего такая становлюсь) держитесь завтра, не пейте )
Спасибо. Внешность улучшится и,возможно, вес начнет уходить. Будете нравиться себе с каждым днем всё больше, плюс время прибавится для ухода за собой. Я уже о стрижке новой задумываюсь и смене имиджа. Удачи ,и еще раз спасибо за поддержку. Завтра да,настраиваю себя не пить ни при каких обстоятельствах. Если что сюда буду писать)
 
Привет! Хорошо, что осознаёшь, что решила остановиться и начать новую жизнь, что пришла сюда. Ты продержалась самое трудное время, почти месяц, теперь будет полегче, но помни, что КУ теперь - это не про тебя. Ни капли нельзя. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Не уходи с форума, здесь ты всегда получишь нужный совет и мощную поддержку. Конечно, лучше бы первое время избегать мероприятий с алкоголем и с мужем поговорить, чтоб не пил при тебе. Всё получится, всё в твоих руках. Прими мою поддержку. И да, как сдержаться и не выпить в компании. Я первое время в таких случаях таблетки, несовместимые с алкоголем. Удачи✋💐
Спасибо :kiss2:
 
Оооо Добро пожаловать однако :PREVED:
Если нужно все таки поехать и прятаться дома не хочешь:
1. Едь за рулем 100%
2. Помни - СЕГОДНЯ ТЫ НЕ ПЬЁШЬ ( и так каждый день себе говори)
3. Обожрись до отвала ( еда помогает снять тягу). Прямо вот что бы уже не то что еда, а глоточек воды не лез ( тогда и алкоголь не должен залезть)
4. Старайся общаться с тем, кто не пьёт алкоголь во время сборища/тусовки.
5. На уговоры выпить отвечай - что если выпьешь даже чуть чуть - потеряешь сознание. А все из за реакции сосудов в головном мозге. Если спросят подробнее, скажи сосуды резко расширяются, да и вообще врач сказал, что от алкоголя у меня развивается органическое поражение головного мозга и этот алкоголь тебе нахрен не всрался. после такого отваливают с предложением «бахнуть» надолго. :-D ( я такое говорю в чужих компаниях. Друзьям так и сказала, что у меня проблемы с алкоголем, будете уговаривать - с вами никуда ходить не буду тогда)
(Если говорить, что просто не хочешь бухать, начнут давить с выпивкой ещё сильнее)
6. за столом пей чай, сладкую газировку со льдом.
7. Начни принимать магний, кальций, цинк, витамин д, омегу, селен.
8. При любом кипише пиши на форум.
9. Почитай тему ужасы похмелья и Стеца.
10. Если почувствуешь, что сама не справляешься - обратись в АА или к психотерапевту.

Все.
Ого!) Какой информативный ответ. Завтра перечитаю не один раз и приведу большую часть в действие. Спасибо большущее🤗👍
 
Всем спасибо за участие,кому не ответила. Сначала пожалела,что написала. Но сейчас вижу сколько тут отзывчивых и понимающих людей. Я как дома) Всех с праздником!!!🇷🇺
 
Всем спасибо за участие,кому не ответила. Сначала пожалела,что написала. Но сейчас вижу сколько тут отзывчивых и понимающих людей. Я как дома) Всех с праздником!!!🇷🇺
Это ,кстати,ну очень значимо,ощущать себя своим среди своих.
Именно принцип подобия и помогает каждому имеющему эту проблему идентифицировать себя,проще говоря-- признать себя алкозависящим,алкоголиком.
Притом без чувства опасности,вины,позора и прочих чувств стоящих на пути решения проблемы.
 
Спасибо. Внешность улучшится и,возможно, вес начнет уходить. Будете нравиться себе с каждым днем всё больше, плюс время прибавится для ухода за собой. Я уже о стрижке новой задумываюсь и смене имиджа. Удачи ,и еще раз спасибо за поддержку. Завтра да,настраиваю себя не пить ни при каких обстоятельствах. Если что сюда буду писать)
Будь с нами!
Об АА,кстати,вообще слышала где нибудь,что нибудь?
 
Назад
Сверху Снизу