Сложный выбор

Да в том то все и дело, что не нужны никому отношения. Вот все больше это вижу. Зачастую, это разовый секс. Максимум - периодические встречи для секса. Никто не хочет встречаться, ходить в кино, ухаживать. Я поэтому и говорю, что нормальные отношения не начинаются с секса. А я как бешенная хочу урвать что-то, спешу... Куда и зачем только непонятно
Возьми паузу. Полгода без всего. Раз диета, значит пока нельзя. Раз нельзя, значит и спешить некуда.
 
Да в том то все и дело, что не нужны никому отношения. Вот все больше это вижу. Зачастую, это разовый секс. Максимум - периодические встречи для секса. Никто не хочет встречаться, ходить в кино, ухаживать.
Так вот же тебя приглашали в кино? Сама не пошла.
Допустим, отношений больше не будет. Разовый секс, да. И чего, жизнь кончится на этом?
Периодические встречи. Очень удобно даже. Что плохого?
 
Так вот же тебя приглашали в кино? Сама не пошла.
Допустим, отношений больше не будет. Разовый секс, да. И чего, жизнь кончится на этом?
Периодические встречи. Очень удобно даже. Что плохого?
Когда с несколькими это трудозатратно. И точно старит)
 
Разочаровался что дали?? 🤣
Ну да, а что? Мужчины думают до сих пор, что женщина - это цель, на которую нужно хоть какое-то время охотиться, добиваться, соблазнять, чтобы получить удовольствие от процесса. А тут хопа! - и сразу дали. Я тоже считаю, что надо извиниться перед парнем.
 
Ну да, а что? Мужчины думают до сих пор, что женщина - это цель, на которую нужно хоть какое-то время охотиться, добиваться, соблазнять, чтобы получить удовольствие от процесса. А тут хопа! - и сразу дали. Я тоже считаю, что надо извиниться перед парнем.
Лелека, даже не думай извиняться перед парнем.
Он совсем уже офигеет тогда точно.
Займись собой, к пт надо тебе
 
Ну да, а что? Мужчины думают до сих пор, что женщина - это цель, на которую нужно хоть какое-то время охотиться, добиваться, соблазнять, чтобы получить удовольствие от процесса. А тут хопа! - и сразу дали. Я тоже считаю, что надо извиниться перед парнем.
Денег если только спросить. Хотя поздно
 
Денег если только спросить. Хотя поздно
Ах-ха, ну про извиниться перед парнем - это было в шутку сказано. Хотя, может, Лелека чувствует внутри себя, что действительно надо извиниться за что-то. Эх, в кои-то веки в кино приглашают, ухаживают, а тут прямо вот так сразу...
 
Разочаровался что дали?? 🤣
Может он хотел именно фильм посмотреть, давно планировал, а секса у него и так хватало по жизни.
А тут такой облом, опять в кино не попал. Расстроился
 
Лелека, даже не думай извиняться перед парнем.
Он совсем уже офигеет тогда точно.
Займись собой, к пт надо тебе
Да поздняк метаться, извинения за доставленные неудобства уже принесены
 
Может он хотел именно фильм посмотреть, давно планировал, а секса у него и так хватало по жизни.
А тут такой облом, опять в кино не попал. Расстроился
Вс ему урок преподнесла... Хочешь идти в кино, иди один
 
Ну да, а что? Мужчины думают до сих пор, что женщина - это цель, на которую нужно хоть какое-то время охотиться, добиваться, соблазнять, чтобы получить удовольствие от процесса. А тут хопа! - и сразу дали. Я тоже считаю, что надо извиниться перед парнем.
🤣🤣да. Помню был такой экземпляр с СЗ. Мы с ним встретились в парке гуляли, потом целовались, а он мне говорит : " Пожалуйста, ты мне только сразу не давай, как бы я тебя на секс не разводил, а то так неинтересно уже". Тогда это закончилось ничем. Но слова его остались в голове. А у меня же все бегом. Времени нет
 
Один раз читала про мужской тест девушки: приглашает на свидание, заезжает за ней на машине, она садится, он громко включает рок, который обожает, и если она тянет руку убавить звук - разворачивается и сразу возвращает ее домой. Не его человек :-D
 
Ах-ха, ну про извиниться перед парнем - это было в шутку сказано. Хотя, может, Лелека чувствует внутри себя, что действительно надо извиниться за что-то. Эх, в кои-то веки в кино приглашают, ухаживают, а тут прямо вот так сразу...
Да, так я себя и почувствовала. В тот момент. Подруге рассказала, она говорит, что я его совсем добила похоже своими извинениями))
 
Назад
Сверху Снизу