Сложный выбор

"Я всегда делаю одно и то же, и результат почему-то всегда одинаковый. Сколько раз мне ещё надо сделать то же самое, чтоб результат наконец изменился и стал таким, как я хочу?")
 
Откуда тогда эта депрессия. Знаю же, что не начинаются отношения с секса. Вот в субботу встретила в клубе знакомого мужчину. Знакомы с ним с прошлого лета. И все же хорошо, искал меня, пригласил в кино сходить. А я взяла в итоге и затащила его в постель в ту же ночь. Он молодой. Еще раз доказала ему, что женщины вот такие... Потом написала ему типа извини, что так получилось, что все пошло не так. И все. Молчок. Я не переживаю: все равно никаких серьёзных отношений с ним не рассматривала. Жаль, что разрушила его представление о себе. Он то думал, что я такая вся недоступная и скромная. А оно вон как
Не очень поняла, зачем нужно было извиняться. Тебе было хорошо? Ему было хорошо? За что извиняться?
После всего еще и написать, что все пошло не так...
 
А депрессия отчего? После секса, или сама по себе? Для меня вот загадка, где можно найти столько свободных мужчин, да при этом и настолько привлекательных, чтобы с ними захотелось заниматься сексом. Мне редко кто нравится. Я вот отказалась от связей без обязательств и не жалею... не думаю, что они дают счастье.
Я нахожу ( обычно это байк-центр, часто заезжают интересные мужчины) Вот у меня подруга давно в разводе. Ей тоже мало кто нравится. Отношений у нее нет давно с мужчинами. И она меня не понимает. У нее гармония с самой собой. У меня же не
Не очень поняла, зачем нужно было извиняться. Тебе было хорошо? Ему было хорошо? За что извиняться?
После всего еще и написать, что все пошло не так...
Да я в том плане, что хотели в кино сходить, как-то, возможно, развить отношения.
 
Откуда тогда эта депрессия. Знаю же, что не начинаются отношения с секса. Вот в субботу встретила в клубе знакомого мужчину. Знакомы с ним с прошлого лета. И все же хорошо, искал меня, пригласил в кино сходить. А я взяла в итоге и затащила его в постель в ту же ночь. Он молодой. Еще раз доказала ему, что женщины вот такие... Потом написала ему типа извини, что так получилось, что все пошло не так. И все. Молчок. Я не переживаю: все равно никаких серьёзных отношений с ним не рассматривала. Жаль, что разрушила его представление о себе. Он то думал, что я такая вся недоступная и скромная. А оно вон как
Что ты ему про женщин доказала?
Он же не малолетка, думаешь прям ничего про женщин не знает?

Как ты его затащила?! Или он все таки сам добровольно с женщиной, которая ему понравилась, пошёл?

И с чего ты взяла что он там чёт о те такоепрям думал?
 
Что ты ему про женщин доказала?
Он же не малолетка, думаешь прям ничего про женщин не знает?

Как ты его затащила?! Или он все таки сам добровольно с женщиной, которая ему понравилась, пошёл?

И с чего ты взяла что он там чёт о те такоепрям думал?
Конечно, не изнасиловала же я его.
Вопрос не в нем, а в моем состоянии и постоянной необходимости быть желанной даже вот таким дурацким способом
 
Лелека, ты походу от бм недобрала хорошего внимания к себе, как к женщине. Поэтому тебя и тянет.

Кмк, это такой незакрытый гештальтд(( хорошо бы все же обуздать себя и подобрать для закрытия того, кому реально нужны норм отношения, а не разовые потрахушки на дружеской волне.

Хотя как ты пишешь, ощущение, что много дядек было.

Возьми паузу. На полгода без секса. Оглядись.
 
Лелека, ты походу от бм недобрала хорошего внимания к себе, как к женщине. Поэтому тебя и тянет.

Кмк, это такой незакрытый гештальтд(( хорошо бы все же обуздать себя и подобрать для закрытия того, кому реально нужны норм отношения, а не разовые потрахушки на дружеской волне.

Хотя как ты пишешь, ощущение, что много дядек было.

Возьми паузу. На полгода без секса. Оглядись.
Ну не так и много. Но все же были. И появляются периодически. Полгода без секса смогу, а вот без этой эмоционалки: обнимашек , поцелуев .. Сложно. Я же раньше вообще ненормальной была: могла поцеловаться с мужчиной, завести его и домой убежать . Вот откуда это во мне ?
 
Лелека, ты походу от бм недобрала хорошего внимания к себе, как к женщине. Поэтому тебя и тянет.

Кмк, это такой незакрытый гештальтд(( хорошо бы все же обуздать себя и подобрать для закрытия того, кому реально нужны норм отношения, а не разовые потрахушки на дружеской волне.

Хотя как ты пишешь, ощущение, что много дядек было.

Возьми паузу. На полгода без секса. Оглядись.
Да в том то все и дело, что не нужны никому отношения. Вот все больше это вижу. Зачастую, это разовый секс. Максимум - периодические встречи для секса. Никто не хочет встречаться, ходить в кино, ухаживать. Я поэтому и говорю, что нормальные отношения не начинаются с секса. А я как бешенная хочу урвать что-то, спешу... Куда и зачем только непонятно
 
Ну не знаю... Может все же попробовать?
Как сейчас, ты уже пожила. Ничего не изменилось.
Значит взять паузу, идентифицировать себя в чем то еще...
Я понимаю отчасти о чем ты. В молодости я таким баловалась. Но мне секс вообще мало интересен был. А поцелуи да... Ну и поцеловались, значит интересна. Получила признание, все, больше мне не надо ничего. Просто еще одна звёздочка на крыле :-D
 
Ну не знаю... Может все же попробовать?
Как сейчас, ты уже пожила. Ничего не изменилось.
Значит взять паузу, идентифицировать себя в чем то еще...
Я понимаю отчасти о чем ты. В молодости я таким баловалась. Но мне секс вообще мало интересен был. А поцелуи да... Ну и поцеловались, значит интересна. Получила признание, все, больше мне не надо ничего. Просто еще одна звёздочка на крыле :-D
Вот. Ты поняла о чем я. Но мне же, пардон, далеко не 16, а я все еще таким балуюсь
 
Назад
Сверху Снизу