Сложный выбор

Я предлагаю Лелеке взять однушку в ипотеку и жить там. Одной жить очень удобно, спокойно, без контроля родителей, и можно будет в гости мужчин приводить. Вы скажете: а как же дети? Будет им воскресной мамой. Дети и так уже сброшены на родителей.
 
Я предлагаю Лелеке взять однушку в ипотеку и жить там. Одной жить очень удобно, спокойно, без контроля родителей, и можно будет в гости мужчин приводить. Вы скажете: а как же дети? Будет им воскресной мамой. Дети и так уже сброшены на родителей.
и родителям "не скучно")))
 
Я предлагаю Лелеке взять однушку в ипотеку и жить там. Одной жить очень удобно, спокойно, без контроля родителей, и можно будет в гости мужчин приводить. Вы скажете: а как же дети? Будет им воскресной мамой. Дети и так уже сброшены на родителей.
у Лелеки много табу,
одно из: не водить мужчин к себе
 
а я где то не там смотрю? На циане есть кв до 15 млн, есть за 10. Не новье конечно, но и не за 26. До метро ноги даже
Трехи задала.
И 26 и 15 - это очень много. Тем более сейчас, когда рынок недвижимости стоит.
Если прям очень надо внутри мкад, к примеру, 1ка в районе царицыно далеко от метро, но все же, стоит 8млн, метров 40. Очень чистая панелька, после капремонта
 
Я не москвичка, но вот тут вообще ничего про за мкадом не написано... В других написано, что за мкадом сколько то км.
 

Вложения

  • Screenshot_20230104_172118_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20230104_172118_com.huawei.browser.jpg
    66 KB · Просмотры: 36
Я не москвичка, но вот тут вообще ничего про за мкадом не написано... В других написано, что за мкадом сколько то км.
Молостовых улица внутри мкад. Цена также зависит от типа дома и года постройки, района. А так, вполне себе рабочий вариант для мск
 
Давно здесь не была. Но поняла, что нужна "помощь зала". Вроде все у меня хорошо. Работа, с родителями и мамой отношения гладкие. БМ не досаждает. Но я все чаще ощущаю пустоту и нехватку чего-то. Так и продолжаю затыкать эти пресловутые дыры одноразовыми связями. А потом ухожу в депрессию, испытывая чувства, что я опять делаю что-то не так. Не в кого не влюбляюсь, не по кому не страдаю. Есть постоянные партнеры, с которыми мы изредка видимся. Есть те, кто из разряда "друзей" перешли в ... не знаю, как и назвать. Вот об этом я жалею больше всего. Но продолжаю это делать. Нет, я не сплю с кем попало, не кидаюсь на первого встречного, не меняю мужчин ежедневно. Но эпизоды были. И дело не в том, что мне остро необходим секс. Хочется тепла, объятий, хотя я и понимаю, что оно какое-то эфемерное. И даже за такие короткие моменты я готова платить последующим депрессивным состоянием. Как будто я отдаю свою энергию. А сама не получаю ничего взамен.
 
. И дело не в том, что мне остро необходим секс. Хочется тепла, объятий, хотя я и понимаю, что оно какое-то эфемерное. И даже за такие короткие моменты я готова платить последующим депрессивным состоянием. Как будто я отдаю свою энергию. А сама не получаю ничего взамен.
Тебе хочется отношений, тепла, заботы, и это нормально.
 
Может быть, дело в нехватке любви к себе? Или настоящих друзей. Один добрый друг лучше, чем сотня одноразовых связей. А попытка забыться в случайных связях - это как выпивка или курение. Ничего хорошего. Может, тут нужен дофаминовый детокс, как говорила КВЛ, ну и отношения с настоящими друзьями. И психотерапия, обретение себя.
 
Может быть, дело в нехватке любви к себе? Или настоящих друзей. Один добрый друг лучше, чем сотня одноразовых связей. А попытка забыться в случайных связях - это как выпивка или курение. Ничего хорошего. Может, тут нужен дофаминовый детокс, как говорила КВЛ, ну и отношения с настоящими друзьями. И психотерапия, обретение себя.
С друзьями у меня все в порядке. И себя вроде люблю. Хотя, какая это любовь к себе, размениваться на секс со случайными людьми. Я так говорю, как будто их было десятки)). Нет, на самом деле намного меньше. Но это , как наркотик: поехать в байк-центр, чтобы получить порцию внимания от мужчин . Бывает уезжаю спокойно одна или с кем-то и без продолжения, просто общаемся, домой провожают. Но дальше никаких отношений. Жду субботу, чтобы опять поехать туда. Приходят мысли, что надо найти замену вот такому времяпровождению, но никак не найду ее. В чем этот детокс ??
 
Тебе хочется отношений, тепла, заботы, и это нормально.
Откуда тогда эта депрессия. Знаю же, что не начинаются отношения с секса. Вот в субботу встретила в клубе знакомого мужчину. Знакомы с ним с прошлого лета. И все же хорошо, искал меня, пригласил в кино сходить. А я взяла в итоге и затащила его в постель в ту же ночь. Он молодой. Еще раз доказала ему, что женщины вот такие... Потом написала ему типа извини, что так получилось, что все пошло не так. И все. Молчок. Я не переживаю: все равно никаких серьёзных отношений с ним не рассматривала. Жаль, что разрушила его представление о себе. Он то думал, что я такая вся недоступная и скромная. А оно вон как
 
А депрессия отчего? После секса, или сама по себе? Для меня вот загадка, где можно найти столько свободных мужчин, да при этом и настолько привлекательных, чтобы с ними захотелось заниматься сексом. Мне редко кто нравится. Я вот отказалась от связей без обязательств и не жалею... не думаю, что они дают счастье.
 
Давно здесь не была. Но поняла, что нужна "помощь зала". Вроде все у меня хорошо.
Лелека - ты каждый раз дословно приходишь с этим. Ты выговориться или таблетку ждёшь?
 
Назад
Сверху Снизу