Сложный выбор

Мне тоже важно, чтобы музыкальный вкус совпадал. Не выдержу слушать то, что мне не нра.
Но не слишком громко, это ж перегруз.
Когда мимо проезжают машины в которых музыку аж с закрытыми дверями слышно я офигеваю как они там выдерживают.

Хотя сама люблю порой убираться под громкую музыку или танцевать в клубе,
..но просто так громко слушать? Как в подростковом возрасте кароч, для меня такой м покажется инфантилом.

И с фанатом одной группы я бы тоже не выдержала долго.
 
А ты еще шока добавила после )

Дай ему пережить эмоции самостоятельно )
Да Лелека постояно додумывает за мужчин

То что мол про женщин доказала
То там что он так или немьак подумал
То что он хотела а она такая сякая его в постель затащила

И так по кругу
 
Да Лелека постояно додумывает за мужчин

То что мол про женщин доказала
То там что он так или немьак подумал
То что он хотела а она такая сякая его в постель затащила

И так по кругу
Да, всё как-то однообразно
 
Мне тоже важно, чтобы музыкальный вкус совпадал. Не выдержу слушать то, что мне не нра.
Но не слишком громко, это ж перегруз.
Когда мимо проезжают машины в которых музыку аж с закрытыми дверями слышно я офигеваю как они там выдерживают.

Хотя сама люблю порой убираться под громкую музыку или танцевать в клубе,
..но просто так громко слушать? Как в подростковом возрасте кароч, для меня такой м покажется инфантилом.

И с фанатом одной группы я бы тоже не выдержала долго.
Я таким желаю встретиться с пожарной машиной.
 
Лелека - а ты к психологу обращалась с этим всем?

Может ты чем то или кем то травмирована? Кто то тебе например сказал - я тебя не хочу? Что-то в этом духе? И ты теперь все проверяешь именно этим - насколько кто тебя хочет? То есть - если меня кто-то хочет - значит я из себя что-то представляю - типа того...

Тут явно где то травма кроется... А чего ты не обратишься - если ты из Москвы - то в центр психопомощи населению .Они бы по крайней мере тебе подсказали - где копать.
 
Да, очень похоже на желание кому-то (или себе) что-то доказать. Упорством которому позавидовать можно
. С таким упорством можно много чего полезного сделать. Не в то русло уходит.
 
Да, очень похоже на желание кому-то (или себе) что-то доказать. Упорством которому позавидовать можно
. С таким упорством можно много чего полезного сделать. Не в то русло уходит.
Да сколько можно доказывать то?
Устанешь уже доказывать с таким упорством)
 
Да сколько можно доказывать то?
Устанешь уже доказывать с таким упорством)
Главное понять что и зачем. А сколько это вопрос который может отвалиться если предыдущий решить
 
Главное понять что и зачем. А сколько это вопрос который может отвалиться если предыдущий решить
Ну, как мне кажется, если вопросы реально себе задавать, если это нужно, то они и решаются.
 
Ну, как мне кажется, если вопросы реально себе задавать, если это нужно, то они и решаются.
Ну видимо да. Значит не настолько еще допекло, чтоб беспокоится реально по этому поводу.
 
Мне кажется, Лелека накидала комплексов парню. Представляете, секс, все норм, а потом тебе, извини, херня какая-то получилась)))
 
Мне кажется, Лелека накидала комплексов парню. Представляете, секс, все норм, а потом тебе, извини, херня какая-то получилась)))

Ну да, парень, небось, подумал, что он в постели не орел и ей не понравилось. Расстроился, наверно.
 
Всем привет! У меня все отлично! Мозг, наконец-то, встал на место. С БМ наладили контакт: общаемся спокойно, даже к ребёнку в лагерь вместе ездили и др отмечали у него на даче с друзьями и детьми. От мотоцикла отказалась. После нескольких нехороших эпизодов со знакомыми знакомых... Не имею я право пока сесть за мот. Катаюсь вторым номером. Перешла работать в другое управление , где 90 % мужчины. И это круто скажу я вам. Обожаю свою работу, хотя каждый день , как на вулкане.
В субботу улетаю в Сочи на неделю в отпуск. Думала , что одна поваляюсь . Но внезапно моя подруга из Воронежа смогла тоже выбраться на 4 дня ко мне. И еще друг из Самары, с которым мы познакомились в том же месте и в тот де день ровно год назад. Все это время мы общались: воцап, аудиособщения. Столько за этот год было: выливала на него все свои переживания, плакалась ему, делилась радостями. Он друг и не более того. И это уже неотъемлемая часть моей жизни : утром всегда веселое пожелание на предстоящий рабочий день , мы даже пили онлайн вместе. И наша встреча - это случайность. Я забронировала опять тот же отель, что и в прошлом году. Потому что не нашла ничего подходящего. А его отправляют на игру с его футбольной командой опять в тот же отель и в те же даты.
За это время у меня сменился круг друзей. Я начала заниматься спортом. Теперь у меня две замечательные подруги Татьяны: мото инструктор, с которой мы иногда гоняем на мотике. И фитнес инструктор, с которой мы плодотворно тренируемся, а потом также можем оторваться на танцполе. Я живу и наслаждаюсь жизнью ! Дети растут. Радуют меня. Кстати, БМ часто приезжает к ним, берет на дачу, в августе заберет их на море.
 
Здорово конечно. Это есть типичный пример когда есть "надёжный тыл" В виде родителей. Быстро восстать из пепла получается. Катю только расстраивает) ну ничего. Всё течёт дети растут. Когда-то будут все ездить куда хочется и можется. И сами выбирать попутчиков))
 

Вложения

  • IMG_20230609_083908.jpg
    IMG_20230609_083908.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 17
Дружба между мужчиной и женщиной. Существует ли ? Или обязательно кто-то из этих двоих испытывает чувства к другу?.
И нужна ли она ?
 
Назад
Сверху Снизу