Сложный выбор

Это не про математику ))

Я заметила 😒 что на этом форуме особая любовь, то математики психи, то аутисты, теперь вот сражаются с 3 летрим ребенком
Не только на этом форуме, в жизни полно путаниц с любовью и пониманием своих действий, просто столько о себе люди не рассказывают
 
О, да, лет в 17 мне это очень заходило)
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котооооом!))
Я в 17 уже жила с мужем и новорожденным ребенком в крепком семейном союзе, который "навек"))
 
Я со своими, когда учила их играть в карты, шашки и шахматы, никогда не поддавалась. Терпеливо проговаривала их ошибки, проигрывали разные варианты а если бы так...без стеба и прочего

Как же они рады были, когда стали у меня выигрывать. Переспрашивали даже, что, ты не поддалась?
Зато сейчас мне с ними очень интересно играть. Они достаточно достойные противники для нашего любительского уровня
 
Я в 17 уже жила с мужем и новорожденным ребенком в крепком семейном союзе, который "навек"))
Нет, я училась в институте и работала) бабушка всегда говорила, что самые счастливые женщины - учёные и одинокие)
Что не помешало мне 4 курсе уйти в академ))
 
Про кошку тоже непонятно. Это преодоление собственных ограничений? )) кто что не дает делать? Мне разве что моя голова ))
Преодоление навязанных стереотипов. Как правильно надо жить, что такое счастье, что такое любовь и тд.
Слушать себя и свои ощущения, жить по своим правилам
 
Я в 17 уже жила с мужем и новорожденным ребенком в крепком семейном союзе, который "навек"))
Возможно, если б у тебя случился традиционный путь, ты бы уже "перебесилась" и жила как все норм тетки 🤔)
 
Про кошку тоже непонятно. Это преодоление собственных ограничений? )) кто что не дает делать? Мне разве что моя голова ))
Этот образ такой!)) гордой и независимой женщины!)) правда ещё говорят - трахается, как кошка, плодовитая как кошка))
 
Преодоление навязанных стереотипов. Как правильно надо жить, что такое счастье, что такое любовь и тд.
Слушать себя и свои ощущения, жить по своим правилам
Хм. Это не преврашается в протест против общества? Тоже такое волосы назад...
 
Этот образ такой!)) гордой и независимой женщины!)) правда ещё говорят - трахается, как кошка, плодовитая как кошка))
Я итак независимая, иногда думаю слишком
Для этого не надо "во все тяжкие". ))
 
Я итак независимая, иногда думаю слишком
Для этого не надо "во все тяжкие". ))
Я когда-то для себя сформулировала, что свобода - это не " я могу и буду", а свобода выбора - мне можно всё, но мне это не нужно) я свободна выбирать своё.
 
Возможно, если б у тебя случился традиционный путь, ты бы уже "перебесилась" и жила как все норм тетки 🤔)
Мой первый брак и был традиционным по сути.
Мы долго продержались вместе.
Ну и вот сама формулировка "жить как все норм тетки" не понятна. Как все - это лишь безликий фасад, копни и увидишь много вариаций.
Я с отрочества интересовалась отношениями и как живут люди, много читала и наблюдала разных людей, общалась анализировала. Искала своё, свой путь.
И это на всю жизнь.
Чем дальше живу и общаюсь с людьми, тем больше мне нравится то, как я жила и живу.
 
А кошка выбирает себе партнёра или они сами так решают 🤔?
Конечно.)))
Кошка может не сексится с домашним ухоженным котом,но отдаться какому то ободранному рыжему Ваське. :-D
 
Назад
Сверху Снизу