Сложный выбор

А в каких отношениях не важно доверие? Начиная от просто дружбы и заканчивая семейными. А почему оно особо важно у свингеров?)
Согласна, в любых. В принципе это как любое партнёрство. В каждых отношениях свои договоренности допустимого и понимание того почему и как они сохраняют свои отношения. Чем они являются особенными для них.
Мне это интересно, я общалась с ними и на эту тему тоже, по сути обычные пары. Но обычно в доверие входит понятие сексуальной верности, а здесь другое отношение.

Я думаю у меня свой опыт фонит. Если я открыта к секс контактам с другими людьми, значит я продолжаю выбирать. Чтобы быть уверенной в том, что я останусь при этом со своим партнёром... я даже не знаю что мне нужно, какие-то особые отношения, особое доверие между нами.
Я ещё сама не до конца поняла своё отношение меня сегодняшней к этому всему. Чтобы это понять надо было бы побывать в таком свингерском партнёрстве и проверить себя.

А я всё таки в других отношениях, в верности мне сейчас комфортно. И думаю, нет, даже уверена, что не стала бы с мужем экспериментировать в эту сторону. Но из-за его отношения ли или из-за того, что я сейчас в таком опыте и это на меня влияет, формирует мои ощущения. Не уверена точно
 
Я уже рассказывала как у меня подружка разводилась, не с алком даже. И он ей говорил- ты же ещё молодая, как же ты дальше с такой жопой жить будешь, ладно я привык) она 44 но размера. Мы с девочками ржали да и все, когда она нам рассказывала и она просто ржала.
Солли,это просто была не ее болевая точка,вот и все.
Когда БМ говорил,что я потолстела,я крутила пальцем у виска.
А когда говорил,что я не умею,не могу(водить машину,делать ремонт)-он попадал в мои болевые точки,и я считала себя криворукой неумехой,которая одна пропадет. :CRAZY:
 
Дейл,я выше писала,что у меня был другой опыт.
Но это не про любовника Хомы история.
Я тебе в этой теме отвечу. Чтобы там не засорять эфир.
У тебя были отношения с человеком , основанные не только на сексе.
И он , зная твои затруднения , предложил помощь , так ?
Такое и у меня было.
Но... Для этого этот человек , дающий , должен , как минимум что то знать о твоей жизни , потребностях и участвовать в ней.
Это не назовешь " сексонли ".
Это уже отношения между людьми.
Если это сексонли , это не предполагает никакого влезания в жизнь друг друга.
Иначе мы просто о разном говорим .
 
Я тебе в этой теме отвечу. Чтобы там не засорять эфир.
У тебя были отношения с человеком , основанные не только на сексе.
И он , зная твои затруднения , предложил помощь , так ?
Такое и у меня было.
Но... Для этого этот человек , дающий , должен , как минимум что то знать о твоей жизни , потребностях и участвовать в ней.
Это не назовешь " сексонли ".
Это уже отношения между людьми.
Если это сексонли , это не предполагает никакого влезания в жизнь друг друга.
Иначе мы просто о разном говорим .
Я у Хомы в теме ответила тебе,что не вижу у нее там только секс онли.
Там отношения были,хоть и кривые.
Он то как раз хорошо извещен был о жизни Хомы,поскольку он ей некровный родственник.И об ее затруднениях все знал прекрасно.
Это не про онли секс как раз.Это про выбор партнера даже для такого формата отношений.
И ты меня не переубедишь,что мужик там гнилой просто.
Он не обязан был помогать,это да.Но дать отобрать-это фууу.
 
Я у Хомы в теме ответила тебе,что не вижу у нее там только секс онли.
Там отношения были,хоть и кривые.
Он то как раз хорошо извещен был о жизни Хомы,поскольку он ей некровный родственник.И об ее затруднениях все знал прекрасно.
Это не про онли секс как раз.Это про выбор партнера даже для такого формата отношений.
И ты меня не переубедишь,что мужик там гнилой просто.
Он не обязан был помогать,это да.Но дать отобрать-это фууу.
А я разве переубеждаю ?
Женатый мужик со связью на стороне для меня по определению гнилой.
Я далека от такой толерантности.

Меня задело Каплино " просто так " и " сами придут и все дадут ". Применительно к постам Алекс про онлисекс.
 
А я разве переубеждаю ?
Женатый мужик со связью на стороне для меня по определению гнилой.
Я далека от такой толерантности.

Меня задело Каплино " просто так " и " сами придут и все дадут ". Применительно к постам Алекс про онлисекс.
Так и я не Капля.
И не считаю,что прям придут и прям дадут.
Там у Хомочки в теме я написала,что рассчитываю всегда только на себя.
Гнилой для меня это другое,не про связи на стороне,хотя ниче хорошего в этом нет,но причины на то могут быть разные.
 
Солли,это просто была не ее болевая точка,вот и все.
Когда БМ говорил,что я потолстела,я крутила пальцем у виска.
А когда говорил,что я не умею,не могу(водить машину,делать ремонт)-он попадал в мои болевые точки,и я считала себя криворукой неумехой,которая одна пропадет. :CRAZY:
Значит это была болевая точка и до алка 🤔

Ну я вот потолстела с тех времён, как мы познакомились/поженились. Это факт. Но это не значит, что я стала не красивая/не сексуальная.

Про мое вождение я выслушала немало, по его параметрам норм водителей вообще он да ещё пара парней. Я просто говорю - ты меня и учил. Он - сделал все, что мог. Какой то занозой эти перепалки в меня тоже не заходят. Я это даже использую) Говорю, ну если ты не захочешь, я сама поеду (куда нибудь км за 300), он сразу хочет. И вообще я не доказываю никогда, что чего то умею сама, даже если и умею)

Меня может зацепить какая то его реплика про мою сестру. Он ее не долюбливает. С мужем ее, детьми норм общается, а ее присутствие просто терпит, старается ничего не говорить мне обычно, но может все же и сказать. Тогда я бью в ответ. Говорю, с'езди уже познакомься со своим братом, поговорим о нем. У них разница 17 лет, они живут оч далеко друг от друга и виделись в взрослом возрасте считанные разы.
 
" сами придут и все дадут ".
Мне это тоже не подходит. Хочешь - спроси, не обязательно грубо в лоб. Но и замалчивать свои желания и потребности, если они есть, я не люблю.
Те, кто придут и дадут - это ещё неизвестно придут ли, и что дадут. Может дадут то, что мне не надо, а о том, что надо не догадаются:)
Что о них вообще думать об этих неведомых приходящих-дающих.
Работаем с тем, что есть или делаем выводы и принимаем решения по факту.
Короче, "я-сообщения" рулят.
 
Назад
Сверху Снизу