Сложный выбор

И когда, Капля, я тебя спросила про невестку, ты говорила в ключе - если б с ней муж поступал как со мной...А если б она просто из любви к сексу постоянно сексилась с любовниками?)
Тогда они б и не поженились
 
Брак то откуда? Мы про онлисекс говорили. Дейл просила примеров, я предложила своих пересчитать, она сказала что отношения недолгие, я вспомнила долгие, ну, тогда я замужем была.
Когда замуж выходила, конечно, любовников не предполагала и даже не думала что мне нужен секс сам по себе. Примерно как Дейл рассуждала
Капля , ты не уточнила , как Дейл в нынешнем возрасте считает. )))
В это время и в этой жизненной точке.
 
Тогда это обман.
Я это пережила :-D
Солли, ну измена в браке не норма, конечно. Но лучше чем кастрация, по-любому.
А брак развалился сам прекрасно. Достаточно всякого было, что измены это следствие, а не причина.
 
Я зацепилась за твоих любовников в браке от любви к секу. Но ты не говоришь откровенно) Как обычно не дождешься от тебя прямых ответов.
Не от любви к сексу. Он был мне необходим, а муж мне его не давал. Вообще. Еще и воспитывал что я низменная грязная дрянь, что хочу секса. Мол, нормальные женщины его не хотят, это низко. Я верила. Сложно было
 
Я это пережила :-D
Солли, ну измена в браке не норма, конечно. Но лучше чем кастрация, по-любому.
А брак развалился сам прекрасно. Достаточно всякого было, что измены это следствие, а не причина.
Капля , ты только еще раз подтвердила , что сексонли появляется в силу невозможности в это время других отношений по ряду причин.
 
Вот. Просто я именно так думаю. Что любовь к сексу не при чем. Есть причины, какие то другие, а измены, онлисекс и пр. это следствие.
Причина в том, что секс просто нужен мне был. Ну вот нужен и все, хоть какой-то. У меня вообще телесность высокая.
 
Вот. Просто я именно так думаю. Что любовь к сексу не при чем. Есть причины, какие то другие, а измены, онлисекс и пр. это следствие.
Долгое воздержание? Мысли что не достойна? Убеждение другим, что никому не нужна?
 
Не от любви к сексу. Он был мне необходим, а муж мне его не давал. Вообще. Еще и воспитывал что я низменная грязная дрянь, что хочу секса. Мол, нормальные женщины его не хотят, это низко. Я верила. Сложно было
Но опять же, это не ты с какой то гиперсексуальность, а он импотент или чего там.
 
Долгое воздержание? Мысли что не достойна? Убеждение другим, что никому не нужна?
Алекс, убей меня, я не понимаю как он тебя в этом убедил. Ты на работу ходила, в зеркало смотрела, ну почему ты так запросто поверила какому то придурку?
 
Капля , ты только еще раз подтвердила , что сексонли появляется в силу невозможности в это время других отношений по ряду причин.
Вообще ни разу.
Конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Лучше иметь хороший, регулярный секс в браке, если все это нужно. А если отношения и брак не нужны? Ну вот, на данный момент, нафиг не надо. Это не то же самое, что невозможность. Так то, вполне можно было бы и за любовника замуж выйти, и отношения развивать.
 
Не от любви к сексу. Он был мне необходим, а муж мне его не давал. Вообще. Еще и воспитывал что я низменная грязная дрянь, что хочу секса. Мол, нормальные женщины его не хотят, это низко. Я верила. Сложно было
Капля, твой бм имел низкий потенциал? Раз во сколько?
 
Алекс, убей меня, я не понимаю как он тебя в этом убедил. Ты на работу ходила, в зеркало смотрела, ну почему ты так запросто поверила какому то придурку?
Не убью, сама сейчас удивляюсь
Это не один день процесс.
Я не работала, я зависла долго, детей растила и очаг поддерживала.
Длительный процесс, но сейчас да, сама в шоке как меня можно было так прогнуть.
Я вообще другая, я живая и сильная, а там, была не я, удивительно да
 
Вообще ни разу.
Конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Лучше иметь хороший, регулярный секс в браке, если все это нужно. А если отношения и брак не нужны? Ну вот, на данный момент, нафиг не надо. Это не то же самое, что невозможность. Так то, вполне можно было бы и за любовника замуж выйти, и отношения развивать.
Брак это не единственно возможная форма отношений .
Можно полноценно отношаться не будучи в браке.
И это не только секс на два часа.
 
Брак это не единственно возможная форма отношений .
Можно полноценно отношаться не будучи в браке.
И это не только секс на два часа.
Мужчины не будут вкладываться в женщину, которая не его.
 
Не убью, сама сейчас удивляюсь
Это не один день процесс.
Я не работала, я зависла долго, детей растила и очаг поддерживала.
Длительный процесс, но сейчас да, сама в шоке как меня можно было так прогнуть.
Я вообще другая, я живая и сильная, а там, была не я, удивительно да
Я уже рассказывала как у меня подружка разводилась, не с алком даже. И он ей говорил- ты же ещё молодая, как же ты дальше с такой жопой жить будешь, ладно я привык) она 44 но размера. Мы с девочками ржали да и все, когда она нам рассказывала и она просто ржала.
 
Назад
Сверху Снизу