Сложный выбор

Мне за этой фразой желание контроля видится. Не обман это как? Типа, дорогой, запри дверь, я на лядки (?)
Тут я за равноправие скорее. Или оба хранят верность или оба имеют право на лево. И тогда семья или отношения держатся на чем-то другом, более значимом для них а секс не является сакрально-скрепляющей темой.
По разному бывает. Мне больше нравится подход свингеров - они вместе идут на лядки. Это вариант совместного досуга получается)
 
Алекс , чот мне подсказывает , что ты сама не хочешь развития отношений.
Возможно , не видишь , что это твой м или боишься.
Не знаю.
Выстраивание границ изначально чтобы не обидели потом)
Защиты они такие, у каждого свои
Раскуклилась доя секса, но не для допуска в душу)
 
По разному бывает. Мне больше нравится подход свингеров - они вместе идут на лядки. Это вариант совместного досуга получается)
Знаю две семейных пары, друг к другу за сексом ходили, свингеры))) по итогу развелись, обменялись партнёрами, создали семьи и теперь живут и не свингеры ни разу :-D
 
Знаю две семейных пары, друг к другу за сексом ходили, свингеры))) по итогу развелись, обменялись партнёрами, создали семьи и теперь живут и не свингеры ни разу :-D
Вот я вполне верю в людей чайлдфри, например. В людей, которым нравятся на пустом месте групповухи, измены партнёра, череда своих беспорядочных партнёров не верю) Ну хотя чайлдфри тоже, наверное, не на ровном месте становятся 🤔
 
Не убью, сама сейчас удивляюсь
Это не один день процесс.
Я не работала, я зависла долго, детей растила и очаг поддерживала.
Длительный процесс, но сейчас да, сама в шоке как меня можно было так прогнуть.
Я вообще другая, я живая и сильная, а там, была не я, удивительно да
Самой большой ошибкой моего БМ было посадить меня обратно за руль. Я себя прежнюю сразу вспомнила и обратно меня запинать уже никто бы не смог.
 
Брак это не единственно возможная форма отношений .
Можно полноценно отношаться не будучи в браке.
И это не только секс на два часа.
Так и сексом можно заниматься не будучи в браке или в отношениях.
 
Мужчины не будут вкладываться в женщину, которая не его.
Они просто оберегают, делают удобно, дарят подарки и балуют. В женщину вообще вкладываться сложно, она не недвижимость
 
Знаю две семейных пары, друг к другу за сексом ходили, свингеры))) по итогу развелись, обменялись партнёрами, создали семьи и теперь живут и не свингеры ни разу :-D
Бывает и так) Но знаю семьи где живут вполне довольны друг другом и много лет вместе. Кто-то по молодости практиковал, потом прошел интерес, а кто-то начал наоборот с возрастом, где-то только один партнёр перестал ходить, но принимает, что другой продолжает. В общем вариантов много. Я углубляться не хочу.
Думаю в таких отношениях очень важно доверие к партнеру.
 
Думаю в таких отношениях очень важно доверие к партнеру.
А в каких отношениях не важно доверие? Начиная от просто дружбы и заканчивая семейными. А почему оно особо важно у свингеров?)
 
Назад
Сверху Снизу