Сложный выбор

Женятся не ради секса. Секс в браке с любовниками, которые забирают на пару часов от под'езда и возвращают на место зачем в браке? Потому что что?
Ради секса же. Ну, может, у кого-то другие мотивы, за всех не скажу
 
И ещё...
Ты, как мама трёх мальчиков, смогла бы понять и принять такую свободомыслящую невестку. Смогла бы признать, что она никакая не бл"дина, а просто горячая штучка?
Можно я как мать двоих тоже отвечу)
Не знаю как по факту будет, но значит не все в порядке и стала бы разговаривать с сыновьями) если бы позволили
И лучше отдельно чем мучить друг друга
 
И когда, Капля, я тебя спросила про невестку, ты говорила в ключе - если б с ней муж поступал как со мной...А если б она просто из любви к сексу постоянно сексилась с любовниками?)
 
А я и писала так , с женатым или замужней это может быть долго. Сексонли.
Когда люди свободны , то их отношения вполне возможно начнутся с секса.
Но дальше или они развиваются или эти люди растанутся.
С чем ты не согласна ?
 
Можно я как мать двоих тоже отвечу)
Не знаю как по факту будет, но значит не все в порядке и стала бы разговаривать с сыновьями) если бы позволили
И лучше отдельно чем мучить друг друга
Да уже может и поздно и бесполезно разговаривать. Я просто хотела узнать, насколько толерантность и понимание Капли на других женщин распространяется)
 
Я тут согласна. Именно обман претит, не делай другому то, что не хотел бы по отношению к себе.
Мне за этой фразой желание контроля видится. Не обман это как? Типа, дорогой, запри дверь, я на лядки (?)
 
Вот, мне интересно, а просто с секса могут отношения перерасти в другие более серьёзные?
Ну понятно, что скажут, да бывает...
Но я думаю, что если люди ищут изначально только секс, то они знают чего хотят и дальше уже не нужно

Если что, не мне, просто задумалась
 
А зачем тогда брак? 🤔
Брак то откуда? Мы про онлисекс говорили. Дейл просила примеров, я предложила своих пересчитать, она сказала что отношения недолгие, я вспомнила долгие, ну, тогда я замужем была.
Когда замуж выходила, конечно, любовников не предполагала и даже не думала что мне нужен секс сам по себе. Примерно как Дейл рассуждала
 
Вот, мне интересно, а просто с секса могут отношения перерасти в другие более серьёзные?
Ну понятно, что скажут, да бывает...
Но я думаю, что если люди ищут изначально только секс, то они знают чего хотят и дальше уже не нужно

Если что, не мне, просто задумалась
Могут. Да.
 
Назад
Сверху Снизу