Сложный выбор

Так и не прочитала я все то, что вы здесь настрочили )) Может и к лучшему оно.
У меня все отлично. По будням работа, дети, уроки, иногда личные встречи. Продолжаю занятия в мотошколе. Очень затягивает, особенно , когда стало получаться. С инструктором сдружились. Завтра идем с ней и ещё парочкой знакомых из мотошколы на фестиваль рокабилли. Стиль пин ап - это моё)).
Бм так и не видела. Уже больше месяца, чему рада. Собираюсь все таки подавать на алименты, т.к он за последний месяц- полтора не дал ни копейки. Решил по ходу дела меня так наказать. Собирала детей к школе сама. А сейчас ещё секции начались, постоянные сборы денег на нужды класса, сада, учебники. Не знаю, что он там думает по этому поводу. Единственное, помню бросил мне, что я ему должна денег за то, что он когда-то ( уже после официального развода) оплачивал мне курсы. Короче, выставил меня на счетчик)).
Дочка живет у него. Но по факту то там, то у меня.
Думаю найти себе подработку или новую работу ( может и плохая затея в условиях наших реалей, все таки нынешняя работа в гос организации - это некая стабильность и защита). Хотелок много у меня. И я осуществлю их. Покупка мотоцикла. Мне это необходимо. И пусть некоторые считают это блажью. Подруги не поддерживают. Крутят у виска, говоря, что у меня поехала крыша. А вот родители на удивление поддерживают.
Еще про бм... Меня прям отпустило. Абсолютно. Как будто нет этого человека. Возможно, помогло то, что мы не видимся, возможно, то, что появилась другая жизнь, другое окружение, новые люди, увлечение.
Сегодня иду пить кофе с сербом из байк клуба ). Завтра после мотошколы пьем кофе с фитне инструктором, с которым познакомилась в мотошколе. А потом на вечеринку ))
 
Так и не прочитала я все то, что вы здесь настрочили )) Может и к лучшему оно.
У меня все отлично. По будням работа, дети, уроки, иногда личные встречи. Продолжаю занятия в мотошколе. Очень затягивает, особенно , когда стало получаться. С инструктором сдружились. Завтра идем с ней и ещё парочкой знакомых из мотошколы на фестиваль рокабилли. Стиль пин ап - это моё)).
Бм так и не видела. Уже больше месяца, чему рада. Собираюсь все таки подавать на алименты, т.к он за последний месяц- полтора не дал ни копейки. Решил по ходу дела меня так наказать. Собирала детей к школе сама. А сейчас ещё секции начались, постоянные сборы денег на нужды класса, сада, учебники. Не знаю, что он там думает по этому поводу. Единственное, помню бросил мне, что я ему должна денег за то, что он когда-то ( уже после официального развода) оплачивал мне курсы. Короче, выставил меня на счетчик)).
Дочка живет у него. Но по факту то там, то у меня.
Думаю найти себе подработку или новую работу ( может и плохая затея в условиях наших реалей, все таки нынешняя работа в гос организации - это некая стабильность и защита). Хотелок много у меня. И я осуществлю их. Покупка мотоцикла. Мне это необходимо. И пусть некоторые считают это блажью. Подруги не поддерживают. Крутят у виска, говоря, что у меня поехала крыша. А вот родители на удивление поддерживают.
Еще про бм... Меня прям отпустило. Абсолютно. Как будто нет этого человека. Возможно, помогло то, что мы не видимся, возможно, то, что появилась другая жизнь, другое окружение, новые люди, увлечение.
Сегодня иду пить кофе с сербом из байк клуба ). Завтра после мотошколы пьем кофе с фитне инструктором, с которым познакомилась в мотошколе. А потом на вечеринку ))
Оспади..., хоть у кого то все супер. Тут тревожность зашкаливает....какие сейчас вечеринки...хз...
 
Оспади..., хоть у кого то все супер. Тут тревожность зашкаливает....какие сейчас вечеринки...хз...
Каждый борется со страхами по своему.
Многим активность помогает не варить по кругу мысли в голове.
 
Оспади..., хоть у кого то все супер. Тут тревожность зашкаливает....какие сейчас вечеринки...хз...
Ну не супер,а толку то гонять в голове?от этого ничего не изменится.
Жить здесь и сейчас.
 
Каждый борется со страхами по своему.
Многим активность помогает не варить по кругу мысли в голове.
Да. Да! Мне сейчас это необходимо, что бы не свалиться в депрессию. У меня дети, с которыми надо делать уроки , гулять, заниматься их воспитанием. Если бы я рыдала, никуда не ходила, то и толку от меня было бы. И пусть в глазах некоторых я веду себя неадекватно в реалиях происходящего, мне плевать. Устала жить по шаблонам и навязанному мнению. Пусть эгоистично, но я буду жить так, как считаю нужным я.
 
Оспади..., хоть у кого то все супер. Тут тревожность зашкаливает....какие сейчас вечеринки...хз...
Меня вчера подруга спросила за кого я боюсь. А я не боюсь. Не за кого. Не знаю почему. Зато честно. И тревожности нет. На работе половина рыдает, другая депрессует. А я устала от всего. Я не хочу и не буду попадать под волну всеобщего психоза. Я все равно не смогу ничего изменить
 
Вот так и знала , что некоторые так отреагируют. И что же мне теперь сесть дома и рыдать. Как думаешь кому-то легче от этого станет ??
Лелека, я отвечала не на твой пост.
Делай, как считаешь должным. Только с бм не общайся)
 
Хочешь гляди, а не хочешь, так не гляди:
Я уродилась с огромной дырой в груди.
И чтоб ночами от ужаса не кричать,
Все родные решили не замечать.

Доктор, порассмотрев на стене ковры,
Через меня, сообщил мне, что нет дыры.
Мама навешала елочной мишуры.
Папа велел мне стыдиться своей хандры.

Я лила в нее кофе, несла цветы,
Чтобы как-то спасаться от пустоты.
Я вставляла туда мужчин, подруг,
Книги, идеи, работу и все вокруг.

Складывала конфеты и шоколад
Тоннами. А потом листовой салат.
Мужа, ребенка, машину, свои мечты,
Яркие безделушки, смартфон, кресты.

Позже болезни. С надеждой смотря вокруг,
Преданным взглядом, искала, ну где тот друг,
Принц, целитель, гуру или святой,
Кто мне поможет справиться с пустотой.

Сразу была готова впустить любя
Первого встречного, но не саму себя.
Будто собака голодная в конуре,
Будто бы нищенка у проходных дверей.

Стыдно подумать, что делала, где спала
С кем ночевала, что ела, о чем врала.
Как наутро, сделав приличный вид,
Всем говорила, что вовсе и не болит...

В новеньких платьях, дыхание затая,
Тайно мечтала, что я, наконец, - не я.
Красила волосы в неисправимый цвет,
Рьяно старалась нарушить любой запрет.

...


17.06.15

Аглая Датешидзе
 
Это для меня и типа про меня ?)) Все возможно. Но пока мне хорошо так. Я просыпаюсь утром и улыбаюсь, еду в метро на работу и улыбаюсь, мне давно не было так хорошо. А мужчины... одноразовые... Это же для удовольствия краткосрочного. Я учусь не зацикливаться на них, не прилипать, легко отпускать. И это мне удается.
 
Вся эта бравада, увы, до очередного общения с бм.
Ты думаешь? Я попробовала лучшее, поняла, что жизнь без него намного круче. Навряд ли теперь я готова вернуться обратно. Нет.
 
Это для меня и типа про меня ?)) Все возможно. Но пока мне хорошо так. Я просыпаюсь утром и улыбаюсь, еду в метро на работу и улыбаюсь, мне давно не было так хорошо. А мужчины... одноразовые... Это же для удовольствия краткосрочного. Я учусь не зацикливаться на них, не прилипать, легко отпускать. И это мне удается.
Понеслась звезда по кочкам :-D .
Полет нормальный)главное,чтоб отката не было)
 
Бм в среду собирается приехать. Я ему написала насчёт денег на детей. Спросила вежливо может его больше устроит, чтобы я на алименты подала. Ответил, что приедет и решим. Как я не хочу его видеть. И в руки взять себя не могу: внутренне трясти начинает только от одной мысли, что мне придется с ним разговаривать. Как себя настроить и не показать страха ?! Дочка уже подумывает о возвращении. Потому, как этот товарищ приводит свою даму, и они там секстятся. К тому же он дочке постоянно замечания делает. Из последнего : " Ты чего так оделась, совсем вкуса нет, как у твоей матери шаболды" Ну не идиот ли ... Отворачивает от себя ребёнка окончательно
 
Бм в среду собирается приехать. Я ему написала насчёт денег на детей. Спросила вежливо может его больше устроит, чтобы я на алименты подала. Ответил, что приедет и решим. Как я не хочу его видеть. И в руки взять себя не могу: внутренне трясти начинает только от одной мысли, что мне придется с ним разговаривать. Как себя настроить и не показать страха ?! Дочка уже подумывает о возвращении. Потому, как этот товарищ приводит свою даму, и они там секстятся. К тому же он дочке постоянно замечания делает. Из последнего : " Ты чего так оделась, совсем вкуса нет, как у твоей матери шаболды" Ну не идиот ли ... Отворачивает от себя ребёнка окончательно
Не поняла, куда он собирается приехать.
Если бы мне было страшно, то я бы исключила такого человека из своей жизни и не встречалась с ним на одной территории точно. Тапочки почтой и встречи в суде. И никаких разговоров.
Как побороть страх, если от мужчины идет агрессия? Не стоит мериться с ним силами, просто решать все вопросы на нейтральной территории.
 
Ну вы такие простые. А как же эмоциональные качельки? :-D Адреналин, страх, возбуждение! Алк пошел вон, алк иди сюда!

Лелека, ей богу, ты на качелях этих как алкаш в запои - прям по графику. Тебя по-прежнему всё устраивает? Желания остановиться и отрефлексировать не возникает?
 
Ну вы такие простые. А как же эмоциональные качельки? :-D Адреналин, страх, возбуждение! Алк пошел вон, алк иди сюда!

Лелека, ей богу, ты на качелях этих как алкаш в запои - прям по графику. Тебя по-прежнему всё устраивает? Желания остановиться и отрефлексировать не возникает?
В соседней теме даже алкоголик (в ремиссии) об этом догадался )
 
Назад
Сверху Снизу