Сложный выбор

Магни,давай свое фото. Посмотреть, как можно выглядеть в 38 лет )) и позавидовать
Да ладно, позавидовать 🤣
Морщины и седину никто не отменял))

Вот пара фоток с тренировки, там я живу))

На другой фотке после второго слушания о разводе, когда назначили третье слушание. В ресторан пошла с мальчишками поужинать. Грустно было.

И в поезде на прошлой неделе. Когда машину в ремонте оставила.
 
Последнее редактирование:
Что -то плохо мне. Прям руки опускаются. Ничего не хочу. Злюсь,раздражаюсь,завидую. Остро начала ощущать свой возраст. В отражение вижу только свои морщины. Плохо сплю по ночам. Постоянно думаю, что что-то на работе неправильно сделала или кому-то не то сказала. Прокручиваю в голове кто что обо мне подумал ( опять же на работе) ,накручиваю себя. Пытаюсь выглядеть умной во всех вопросах,а по факту....Самооценка хромает. Ни когда в жизни такого со мной не было. И ничего не делаю. И не хочу.
А зачем тебе чтобы без морщин и чтобы все о тебе хорошо думали? И умной чтобы, зачем?
 
А ты наговариваешь, хорошо все!
Устала может? Пару отгулов или отпуск?
Отпуск у меня в июне. Уже билеты купила и забронировала номер в отеле. Да опять же
Да ладно, позавидовать 🤣
Морщины и седину никто не отменял))

Вот пара фоток с тренировки, там я живу))

На другой фотке после второго слушания о разводе, когда назначили третье слушание. В ресторан пошла с мальчишками поужинать. Грустно было.

И в поезде на прошлой неделе. Когда машину в ремонте оставила.
Где ?? Почему я опять не увидела ??У меня как полночь наступает такое ощущение, что форум перестаёт работать
 
Как фотки теперь удалить ?
Нажми под фоткой жалобу и попроси удалить. Ты красивая, молодая женщина . На втором фото выглядишь усталой. Морщин я не заметила, да это и не важно, просто поверь. Бывают дни, когда мы устаём и грустим. Не лезь коллегам на работе в голову, что они там думают. Побольше улыбайся!
 
Лелека , ты очень привлекательная молодая женщина. Никаких морщин , не выдумывай.
У тебя трое детей. Стройняшка.
Улыбка тебе к лицу. Улыбайся чаще
 
А зачем тебе чтобы без морщин и чтобы все о тебе хорошо думали? И умной чтобы, зачем?
Странный вопрос)) Всё же хотят быть молодыми и красивыми. А умной- повышает самооценку,значимость
 
Нажми под фоткой жалобу и попроси удалить. Ты красивая, молодая женщина . На втором фото выглядишь усталой. Морщин я не заметила, да это и не важно, просто поверь. Бывают дни, когда мы устаём и грустим. Не лезь коллегам на работе в голову, что они там думают. Побольше улыбайся!
Не заметила,как из девушки превратилась в женщину)). Не могу привыкнуть, что мне не 25
 
С
Лелека , ты очень привлекательная молодая женщина. Никаких морщин , не выдумывай.
У тебя трое детей. Стройняшка.
Улыбка тебе к лицу. Улыбайся чаще
Спасибо)) Я и так часто улыбаюсь. От этого гусиные лапки появляются. Хотела сделать ботокс,а теперь вот думаю как улыбаться то потом
 
Странный вопрос)) Всё же хотят быть молодыми и красивыми. А умной- повышает самооценку,значимость
Но время не щадит никого.

Поэтому сражаться со временем - это пустая трата энергии.

Морщинки - это часть нашей жизни. И отрицать их - себе же дороже.
 
Но время не щадит никого.

Поэтому сражаться со временем - это пустая трата энергии.

Морщинки - это часть нашей жизни. И отрицать их - себе же дороже.
Но возможно отсрочить старение. Да,это стоит денег и времени. Но стоит ли оно того?
 
Но возможно отсрочить старение. Да,это стоит денег и времени. Но стоит ли оно того?
Для себя решила что потрачу лучше эти деньги и время на свое развитие, спорт, увлечения, учусь принимать возраст)
Да, хочется быть подольше красивой , привлекательной, но не хочу ботокс и пр.
На работе девчонки колят) и моложе меня лет на 15 девочка уже фигачит, данунафик такое)
 
Но возможно отсрочить старение. Да,это стоит денег и времени. Но стоит ли оно того?
Старение - это не только морщинки)) От этого никуда не уйдешь. На самом деле - это игры со своими собственными внутренними тараканами. Поиск любви)) За счет борьбы с морщинками. ИМХО - обычно женщины проигрывают)) Но можно устроить сражение.
 
Назад
Сверху Снизу