Сложный выбор

Что со мной не так??!! Я не могу жить полноценной жизнью. Я никуда не хожу. И не хочу. Подруги зовут в клубы ,а я под разными предлогами избегаю этого. Еще у меня начались заморочки со внешностью. Точнее с возрастом. Уже собралась ботокс колоть. Каждый раз виню себя за секс с бм. Ну вот зачем ??? Ещё по дурости попросила его помочь мне купить машину ( не финансово) . Умом понимаю, что пора сжечь все мосты. Так будет проще. Как назло ещё у него никого нет. То гулял по ночам, теперь прям домашний стал.
 
Что со мной не так??!! Я не могу жить полноценной жизнью. Я никуда не хожу. И не хочу. Подруги зовут в клубы ,а я под разными предлогами избегаю этого. Еще у меня начались заморочки со внешностью. Точнее с возрастом. Уже собралась ботокс колоть. Каждый раз виню себя за секс с бм. Ну вот зачем ??? Ещё по дурости попросила его помочь мне купить машину ( не финансово) . Умом понимаю, что пора сжечь все мосты. Так будет проще. Как назло ещё у него никого нет. То гулял по ночам, теперь прям домашний стал.
А сколько тебе лет?
Ну был секс и был. Чего винить-то себя?
Или он был неоднократный?
 
Да вся проблема в том ,что бм теперь считает нормой контролировать меня. Звонит каждый вечер. Один раз заикнулась ему ,что вечером меня не будет. Так стал выступать...типа не вздумай детей бросать
 
Что со мной не так??!! Я не могу жить полноценной жизнью. Я никуда не хожу. И не хочу. Подруги зовут в клубы ,а я под разными предлогами избегаю этого. Еще у меня начались заморочки со внешностью. Точнее с возрастом. Уже собралась ботокс колоть. Каждый раз виню себя за секс с бм. Ну вот зачем ??? Ещё по дурости попросила его помочь мне купить машину ( не финансово) . Умом понимаю, что пора сжечь все мосты. Так будет проще. Как назло ещё у него никого нет. То гулял по ночам, теперь прям домашний стал.
попробуй через силу пару раз сходить. А вдруг?
Ну формат встречи "клуб" может напрягать с возрастом. Просто посиделки дома с подружками? В Кафе? в Кино? В центр виртуальной реальности? В квесты?
ну наверняка есть место, где ты не бывала, хоть по музеям походи. Олна, с ЛП, с коллегами. Просто попробуй, вдркг затянет, раз просто работа-дом тебя не напрягают видимо, не хочет голова разрядки.
 
А живете вы снова вместе?
Нет. Он сам по себе. Я так же с родителями и детьми. Он часто приезжает. Либо мы все вместе с детьми гуляем,либо он берет их к себе.
 
Да вся проблема в том ,что бм теперь считает нормой контролировать меня. Звонит каждый вечер. Один раз заикнулась ему ,что вечером меня не будет. Так стал выступать...типа не вздумай детей бросать
В смысле бросать? Они ж с дедом-бабушкой. кому не нравится-сам сидит с детьми. забирает к себе и сидит.
 
попробуй через силу пару раз сходить. А вдруг?
Ну формат встречи "клуб" может напрягать с возрастом. Просто посиделки дома с подружками? В Кафе? в Кино? В центр виртуальной реальности? В квесты?
ну наверняка есть место, где ты не бывала, хоть по музеям походи. Олна, с ЛП, с коллегами. Просто попробуй, вдркг затянет, раз просто работа-дом тебя не напрягают видимо, не хочет голова разрядки.
Я ходила пару раз. И оба этих раз мужики подкатывали. Последний раз мужчина был лет 45. Сидели,общались ,танцевали. Он сразу сказал ,что женат. Детей обсуждали. Потом он меня домой отвёз ( личный водитель ,крутая тачка, но меня этим не проймешь). Не приставал ,всю дорогу держал меня за руку. Я не стала поддерживать отношения.
 
В смысле бросать? Они ж с дедом-бабушкой. кому не нравится-сам сидит с детьми. забирает к себе и сидит.
Вот. А он с наездами! Я тебе детей оставил, будь добра с ними быть
 
будь добр забери сам и живи постоянно с ними, если не нравится как воспитываешь ты
Слушай, он прям ищет причину придраться ко мне. Дочка забыла у него справку попросит с школу ( приезжал к нему зуб лечить, в школу не пошла ) Как итог я плохая, не воспитываю ребёнка раз она все забывает. Каждый раз спрашивает делал ли средний сын зарядку. Если нет, то опять я плохая мать.
 
Слушай, он прям ищет причину придраться ко мне. Дочка забыла у него справку попросит с школу ( приезжал к нему зуб лечить, в школу не пошла ) Как итог я плохая, не воспитываю ребёнка раз она все забывает. Каждый раз спрашивает делал ли средний сын зарядку. Если нет, то опять я плохая мать.
так после таких рассуждений контакты блокируются во всех мессенджерах и в чс на телефон.
С детьми общается по телефону детей.
Фсе!
 
я не знаю как и описать то чуство освобождения, когда ПРЕКРАЩАЕШЬ общение с токсичным человеком.
Прочто становится легче дышать.
Они же нагнетают и давят-давят-давят свое.
тьфу.
 
я не знаю как и описать то чуство освобождения, когда ПРЕКРАЩАЕШЬ общение с токсичным человеком.
Прочто становится легче дышать.
Они же нагнетают и давят-давят-давят свое.
тьфу.
Да сама я виновата. Надо рвать все. А тут вроде развелись и живём раздельно, но зависимость осталась
 
Лелека,ну нельзя быть наполовину беременной,увы и ах.Либо либо.А алк твой хорошо устроился-дети на маме,секс без обязательств,и ты,как теленок на привязи-ни вдова ни мужняя жена.
 
Последнее редактирование:
Да сама я виновата. Надо рвать все. А тут вроде развелись и живём раздельно, но зависимость осталась
развод не в паспорте. в голове. А в голове ты замужем, просто живешь как тебе удобнее.
Тут помощи больше. БМ в деньгах и внимании не отказывает.
Сложно от таких плюшек отказаться. Видимо, не настолько токсичен алк.
 
Лелека, я не знаю, какой у тебя ритм график жизни, но я после 40 точно стала менее активна в части походов по клубешникам, да и вообще куда то. Зато на работе активности хоть отбавляй, и вовсе не по моей инициативе (((
Мне прям лень куда-то идти. Я как представляю, одеться, накраситься, добраться... Правда, когда всё же прихожу, рада.
А вот когда в отпуске легко собираюсь и на вел, и на гульки, и на прогулку.
А вот когда работаю, всё, не хочу, хочу быть дома и без суеты...
Так что может это от усталости.
 
Лелека, я не знаю, какой у тебя ритм график жизни, но я после 40 точно стала менее активна в части походов по клубешникам, да и вообще куда то. Зато на работе активности хоть отбавляй, и вовсе не по моей инициативе (((
Мне прям лень куда-то идти. Я как представляю, одеться, накраситься, добраться... Правда, когда всё же прихожу, рада.
А вот когда в отпуске легко собираюсь и на вел, и на гульки, и на прогулку.
А вот когда работаю, всё, не хочу, хочу быть дома и без суеты...
Так что может это от усталости.
Вот прям аналогично. Лень собираться,ехать куда-то. Но в итоге,если выбираюсь, то рада. Наверно, да,устаю. Пятидневка,встаю в 5.30. До работы 1,5 часа ехать. Хотя рабочий день до 16
 
Назад
Сверху Снизу