Сложный выбор

На море только ты и дети? Побудешь с ними или родители тоже?
Если мало их видишь и чувствуешь дифицит общения, то хоть в отпуск едть одна с детьми, без бабушек дедушек.
Это будут только ваши воспоминания, очень ценные для тебя и детей.
Да,я одна с детьми лечу. У родителей дачный сезон)) И потом им тоже полезно от нас отдохнуть. Правда через две недели меня сменит свекровь: я улечу с дочкой в Москву мне на работу надо будет ,а свекровь прилетит и побудет с младшими ещё пару недель. Это было её предложение. И я рада ,что дети ещё побудут на море. Это лучше ,чем на даче. Тем более для младшего с его атопическим дерматитом
 
Обесценила себя
Как это нет?
Для меня машина,работа и море уже много
А как ты видишь глобальное?
Глобальное- это покупка квартиры ,например. Или повышение на работе. Ну и личная жизнь ,а не её отсутствие
 
Да,я одна с детьми лечу. У родителей дачный сезон)) И потом им тоже полезно от нас отдохнуть. Правда через две недели меня сменит свекровь: я улечу с дочкой в Москву мне на работу надо будет ,а свекровь прилетит и побудет с младшими ещё пару недель. Это было её предложение. И я рада ,что дети ещё побудут на море. Это лучше ,чем на даче. Тем более для младшего с его атопическим дерматитом
Это класс!
Уверена, это время вас сблизит!
Не знаю, почему ты недовольна собой.
Одно море это ого го какие деньги. И машина. Ты сама смогла на это всё заработать. Гордись собой!
 
Лель, на какое морюшко едете?
В Крым. Я его полюбила. Я редко,когда возвращаюсь в те места ,где уже была. А тут прям моё. Это западное побережье. Небольшая деревня. Тишина,степь,народу мало. С одной стороны скалы и дикие пляжи. С другой полоса чистейшего песка. После огромного города хочется покоя и уединения. Ненавижу огромные отели и толпы народа. Поэтому езжу отдыхать в июне. Раньше в сентябре ездили .
 
Да,наверно,мужик
А мужик-это глобальное?
С таким подходом будут снова залипающие отношения
Личная жизнь
Вдумайся жизнь личности
Моя личная жизнь-это работа любимая,спорт(неожиданно,но я полюбила тренировки и зал),время наедине с собой
И сейчас я много думаю какой мужик мне вообще нужен и в каком формате
У меня так все хорошо,что я побаиваюсь нарушить это хрупкое равновесие,если уж "глобально" о партнере
А любовники у меня есть,но исходя из обозначения,их роль более чем ясна
 
LeleKa, а я Вас понимаю. Я вот тоже через неделю с детьми лечу отдыхать, учусь на права, хочу купить машину. Работа кипит. Но все это кажется таким незначительным.
Заработала, купила, а удовлетворения нет. Думается, лучше б подарили. Хочу мужика хорошего. Знаю, что достойна. Имею же я право хотеть)) Почему-то здесь принято обесценивать отношения, мужчин. А я вот не хочу быть лошадью, которая все сама. Не хочу, но приходится)
 
Почему-то здесь принято обесценивать отношения, мужчин. А я вот не хочу быть лошадью, которая все сама.
Ты путаешь теплое с мягким
Здесь не обесценивают отношения и мужчин
Здесь люди учатся быть взрослыми и не ждать мужика,который "все решит"
Ибо пока ждешь,свою жизнь сливаешь.
Как связано быть лошадью и мужик я тоже не очень понимаю.
Зато очень понимаю чего хотят некоторые женщины
Что вдруг(оносамо)нарисуется принц на бэлом коне и даст баблишка на хотелки тете-нелошади
Мило,очень мило
 
LeleKa, а я Вас понимаю. Я вот тоже через неделю с детьми лечу отдыхать, учусь на права, хочу купить машину. Работа кипит. Но все это кажется таким незначительным.
Заработала, купила, а удовлетворения нет. Думается, лучше б подарили. Хочу мужика хорошего. Знаю, что достойна. Имею же я право хотеть)) Почему-то здесь принято обесценивать отношения, мужчин. А я вот не хочу быть лошадью, которая все сама. Не хочу, но приходится)
В наше время, можно не быть лошадью. И с детьми, и не замужем.
 
А мужик-это глобальное?
С таким подходом будут снова залипающие отношения
Личная жизнь
Вдумайся жизнь личности
Моя личная жизнь-это работа любимая,спорт(неожиданно,но я полюбила тренировки и зал),время наедине с собой
И сейчас я много думаю какой мужик мне вообще нужен и в каком формате
У меня так все хорошо,что я побаиваюсь нарушить это хрупкое равновесие,если уж "глобально" о партнере
А любовники у меня есть,но исходя из обозначения,их роль более чем ясна
У меня любовника даже нет. Я хочу просто попробовать, как это с другим ( вспомнить молодость),но не могу. Не хочу. Боюсь. Чего? Сама не знаю. Может тогда меня отпустит.
Спорт - очень хочу пойти в спортзал. Но никак. Опять же - это значит отнять время у детей
 
который на себя возьмёт решение ее проблем, потому что она не хочет- сама. Ну вобщем да- скорее мифический)))
который на себя возьмёт решение ее проблем, потому что она не хочет- сама. Ну вобщем да- скорее мифический)))
Нее,я знаю ,что за все в этой жизни надо платить
 
LeleKa, а я Вас понимаю. Я вот тоже через неделю с детьми лечу отдыхать, учусь на права, хочу купить машину. Работа кипит. Но все это кажется таким незначительным.
Заработала, купила, а удовлетворения нет. Думается, лучше б подарили. Хочу мужика хорошего. Знаю, что достойна. Имею же я право хотеть)) Почему-то здесь принято обесценивать отношения, мужчин. А я вот не хочу быть лошадью, которая все сама. Не хочу, но приходится)
Мне тоже машина новая не доставила удовлетворения. Это просто средство передвижения. Которое теперь требует вложений и обслуживания. Спасибо бм ,который периодически бросал меня в этот омут. Так что я не совсем балбес . Вообще ,не люблю себя дурой ощущать..типа,ой,открыла капот и не найду ремень грм. Читаю форумы ,книги,изучаю авто.
 
:SCRATCH:
Тут бы определиться.
а я её понимаю. хочется романтики, но не хочется сожительства. к ним идти опасно, к себе больше нини. отели это из какой-то богатой жизни. да ты до этого даже дойди в череде скучных переписок и неловких свиданий. хочется не то что бы гостевого брака с залипанием и влюбленностями, но точно не хочется отношения как к девушке, с которой можно пару раз покувыркаться и пропасть, потому что женщина с детьми на такое априори в их мозгах согласна. это типа потом ты оказалась такой классной что стала выше их стандарта. а априори твое место таково в массовой культуре. и это при отсутствии разнообразноого опыта у женщины, когда ей важно привыкнуть, что б довериться. и это нормально по нравам для девушки, что ей важно привыкнуть. просто это еще не должно из слова привыкнуть перейти в слово привязаться. иначе снова созость и эмоцональная зависимость от холодного существа. но это все при условии что найдется изначально не скучная переписка. потому что при её занятости детьми где она еще познакомится как не в интернете. а там рне видно харизмы. там надо тонну скукоты перелопатить что б найти интересное
 
Кмк это больше страхи.
Ну что сложного не отвечать имбицилам?
И отвечать м с приятной фото и грамотной речью?
Начать и попробовать.
Хотя бы одной перепиской где комплименты поднять себе настроение. Никто не заставляет к каждому кто тебе поставил лайк в койку бежать.
 
Кмк это больше страхи.
Ну что сложного не отвечать имбицилам?
И отвечать м с приятной фото и грамотной речью?
Начать и попробовать.
Хотя бы одной перепиской где комплименты поднять себе настроение. Никто не заставляет к каждому кто тебе поставил лайк в койку бежать.
Да они сразу зовут на встречу особо не развивая переписку. Они не хамят они просто расспрашивают кем ты работаешь что одна с детьми живёшь и дальше ооооочень редко с кем интересная беседа про вкусы в чем-то развивается .
 
Назад
Сверху Снизу