Сложный выбор

Странный вопрос)) Всё же хотят быть молодыми и красивыми. А умной- повышает самооценку,значимость
С чего бы это, вдруг, все? Это не ответ. Тебе лично это зачем? Чтобы что?
И почему тебе самооценку повышает что кто-то будет считать тебя умной? Почему не дорогая шуба, например, или не спорт?
 
С чего бы это, вдруг, все? Это не ответ. Тебе лично это зачем? Чтобы что?
И почему тебе самооценку повышает что кто-то будет считать тебя умной? Почему не дорогая шуба, например, или не спорт?
Чтобы чувствовать себя уверенной. Красота даёт мне уверенность и силы. Как шуба то может повысить самооценку?)))
 
Чтобы чувствовать себя уверенной. Красота даёт мне уверенность и силы. Как шуба то может повысить самооценку?)))
Еще как!))

Просто каждый видит красоту по-своему)))
 
Пытаюсь выглядеть умной во всех вопросах

умной- повышает самооценку,значимость

Красота даёт мне уверенность и силы.
Угу. Получается,что (раз ты все это добываешь), сейчас ты с низкой самооценкой, незначительная (незначимая?), неуверенная и бессильная.
Это после развода, это пройдет. Если не будешь растравлять и фиксироваться.
Опять же, это же не просто развод, это все представления и идеалы о семье (возможно, и о себе) пострадали. Это тоже пройдет. Главное, не зацикливайся сейчас на морщинках или умности. Они тут не при чем совсем.
 
Я тебя не видела)
Старше - не значит старее.
Возможно - взрослее и более зрелой.
33 мне.
Может потому что ты мудрая по взрослому?
Хотелось бы.
Но там однозначно про то на сколько выгляжу было. Мало знакомые, случайные люди.
 
я ж не про возраст)
помню, было мне столько же, я такая похудевшая вся, нарядилась, пошла гулять)
пристал ко мне мужик и грит - ну если в глаза не глядеть, выглядишь ты на 24, а в глазах-то весь тридцатник :-D
 
33 мне.

Хотелось бы.
Но там однозначно про то на сколько выгляжу было. Мало знакомые, случайные люди.
Дружу с сестрой двоюродной, ей 33, как подружки мы, по караокам там, кафешкам иногда)
Он мне говорит - у меня ощущение что мы цифрами поменялись, ты по разным танцам, марафонам и тыды, а мне бы полежать)
Я ей: так в 33 и я лежала, сейчас время пришло :-D.
На морде лице моей понятно написан возраст, а вот по мироощущению и движухе вечной на порядок меньше)
 
Всем привет! Захожу иногда сюда,читаю.
Время идёт,но у меня глобальных перемен нет. Работа,дети. Хотя вот машину себе купила ( в кредит,конечно, и подержаную). Не хочу от бм ничего. Пусть остаётся со своим авто. В июне летим с детьми в Крым. На работе перешла в другой отдел. Объёмы колоссальные теперь. Сама напросилась. Но у меня свои интересы: хочу окунуться во все сферы,чтобы в дальнейшем легче было найти более перспективную работу. Загорелась пойти в магистратуру, но не могу сейчас себе это позволить: дорого,много времени будет отнимать. А я и так постоянно себя корю, что детям мало время уделяю. Поэтому стараюсь никуда не ходить и после работы не задерживаться,если они дома. Соответственно, никакой личной жизни. С бм связь обрубила. Не хочу больше с ним никакого секса. А он ,как всегда ,воспринял это в своей манере. У меня есть любовник. Ну да...интересно, когда только я все успеваю )).
Дочка уехала на спортивные сборы. Скучно без неё...
 
В обеденный перерыв я обедаю))

Можно совмещать!

С БМ мы совмещали... Были условия на заводе.

Сейчас только свидания в кафе с обедом совмещаю. Тоже прикольно))
 
На море только ты и дети? Побудешь с ними или родители тоже?
Если мало их видишь и чувствуешь дифицит общения, то хоть в отпуск едть одна с детьми, без бабушек дедушек.
Это будут только ваши воспоминания, очень ценные для тебя и детей.
 
Назад
Сверху Снизу