Сложный выбор

Фанта,не делай такое лицо)я встаю 6.00,пятидневка,формально с 8 00 до 17.00,по факту минимум до 18.00,чаще до 19.00-20.00.Не хочу потом ничего,полсубботы сплю просто.А в отпуске я царь и герой :-D
 
Вот прям аналогично. Лень собираться,ехать куда-то. Но в итоге,если выбираюсь, то рада. Наверно, да,устаю. Пятидневка,встаю в 5.30. До работы 1,5 часа ехать. Хотя рабочий день до 16
Так чего ты тогда удивляешься? Я много работаю, усталость копиться, вот и результат... Ты тоже этими ранними подъёмами себя утомляешь... Спать во сколько ложишься? Вряд ли в 21.
Так что все норм, организм просто подустал.
Хочется же все в удовольствие, а не на бегу.
 
Фанта,не делай такое лицо)я встаю 6.00,пятидневка,формально с 8 00 до 17.00,по факту минимум до 18.00,чаще до 19.00-20.00.Не хочу потом ничего,полсубботы сплю просто.А в отпуске я царь и герой :-D
:obnim1:
Капец... Как мне повезло, я хотя бы встаю в 7 30 примерно... Но я полчаса и на работе.
Ложусь правда поздно... Сова(((
А так тоже огонь, по 10 12 ч на работе(((
Я из за работы уборку в четверг делаю или пятницу, чтобы в субботу спать до 13 :-D и потом не напрягаться
Тоже царствую в выхи и отпуск.
Но что заметила, в отпуске жалко только спать... Если дети учат ся, встаю часто с ними и потом уже не ложусь.
Беру кофе и на балкон... Смотрю на тех, кто едет на работу. Усиливает эффект нирваны, что никуда не надо
 
Ябысдох. У нас за 1,5 часа можно доехать до другого города)
Реально ведь, за 1,5 часа можно в другой город уехать... У нас даже за 40 минут можно до другого города доехать.
При этом в родном в час пик особенно эти же полтора часа можно убить на пробку.
 
Ябысдох. У нас за 1,5 часа можно доехать до другого города)
Это Москва...Здесь люди в пробках пол жизни проводят. Я на машине иногда езжу на работу. Ещё больше по времени трачу на дорогу. А на дачу ( 100 км от Москвы) было время больше пяти часов ехала.
У меня на работе некоторые сотрудники по три часа добираются в одну сторону на общественном транспорте. Это человек каждый день встаёт в 4 !утра. Так что у меня не все так плохо
 
Это Москва...Здесь люди в пробках пол жизни проводят. Я на машине иногда езжу на работу. Ещё больше по времени трачу на дорогу. А на дачу ( 100 км от Москвы) было время больше пяти часов ехала.
У меня на работе некоторые сотрудники по три часа добираются в одну сторону на общественном транспорте. Это человек каждый день встаёт в 4 !утра. Так что у меня не все так плохо
ВСе так. Мне до работы по сути 45 минут.

Но в пробках можно застрять. В снегопады тоже выхожу за 1,5 часа. потому что есть участок наземного транспорта - он и затыкает все.
 
Что -то плохо мне. Прям руки опускаются. Ничего не хочу. Злюсь,раздражаюсь,завидую. Остро начала ощущать свой возраст. В отражение вижу только свои морщины. Плохо сплю по ночам. Постоянно думаю, что что-то на работе неправильно сделала или кому-то не то сказала. Прокручиваю в голове кто что обо мне подумал ( опять же на работе) ,накручиваю себя. Пытаюсь выглядеть умной во всех вопросах,а по факту....Самооценка хромает. Ни когда в жизни такого со мной не было. И ничего не делаю. И не хочу.
 
Покажись на фото.
Наверняка, выдумываешь себе морщины.
Вон Магни какая девчоночка прям)
Ха,так фото могут быть разные. Свет,фильтры, накрашенная или нет..
 
Назад
Сверху Снизу