Сложный выбор

Ты же про секс думаешь, а не прогулки. Так то гулять можно, общаться и тд, если ты не воспринимаешь это как способ добиться чего-то другого.
да-да
вот уже догулялись до бабочек в животе
 
Ты же сама пишешь,что не считаешь себя разведенной в голове.
Значит, по-прежнему думаешь "мы" и действуешь, исходя и с учётом этого "мы".
 
Ты же про секс думаешь, а не прогулки. Так то гулять можно, общаться и тд, если ты не воспринимаешь это как способ добиться чего-то другого.
Если всех устраивает уровень - просто прогулка, то почему бы и нет.
Но для этого часто нужна пауза, во время которой обрастаешь своей жизнью, переосмысливаешь опыт и тд.

И вот у вас сохранились нормальные отношения. У тебя есть например предложение - сходить на прогулку, но ты решаешь по ситуации зачем это тебе и по ценности она не больше, чем какие-то другие твои дела. Ни к чему не обязывает. И если например бывшему внезапно кто-то позвонил, возможно даже девушка и он срочно засобирался куда-то с прогулки - ты не обламываешься, говоришь пока-пока и гуляешь дальше, радуясь жизни.
Пока это сложно. Да,слишком мало времени прошло. Не знаю,как я отреагирую,если у БМ пассия появится. Наверно,смотря как он себя будет вести. Не хотелось бы мне,чтобы он гулял с нашими детьми совместно с новой дамой
 
А что плохого в том ,что родители вместе гуляют с детьми ?
а зачем?
один родитель гуляет с ребом, второй занят делами.
зачем делать это вместе, для того ли разводились-то?
 
Ты же сама пишешь,что не считаешь себя разведенной в голове.
Значит, по-прежнему думаешь "мы" и действуешь, исходя и с учётом этого "мы".
Может слишком много моего участия в его жизни ? Я прошу его отдать мне моющий пылесос,он просит помочь ему разобраться со СК. Обсуждаем в какую больницу положить отца и новый бильярдный стол для его дачи. Да уж....(((
 
а зачем?
один родитель гуляет с ребом, второй занят делами.
зачем делать это вместе, для того ли разводились-то?
Для детей делать . Особенно для среднего сына.
 
Для детей делать . Особенно для среднего сына.
зачем среднему сыну, чтобы вы гуляли непременно вместе? ты можешь это объяснить?
а вот ТЕБЕ - это явно очень вредно.
 
Не хотелось бы мне,чтобы он гулял с нашими детьми совместно с новой дамой
Слушай, ну разводясь ты лишаешься права на этого конкретного мужчину.
И уж конечно, он будет отдавать ресурсы, в том числе деньги, подарки - новой даме.
И уж, конечно, будет гулять с ней и детьми, потому что это его дети.
 
Обсуждаете бильярдные столы... Развод тут исключительно на бумаге.
(((
Ты и сама не поняла что развелась. Говоришь про секс с бм как о чем то элементарном. Мол, стоит мне захотеть. А вдруг у него другая и он верен ей?
 
У тебя и секс - просто секс. Не обманывай себя. Тебе же самой больней будет, когда он тебя бросит
Ну это как у алков. Просто один бокал, просто секс, просто прогулки, а потом случайно обнаружишь себя допивающим третью бутылку по уши в алкосозоотношениях.
 
Обсуждаете бильярдные столы... Развод тут исключительно на бумаге.
(((
Ты и сама не поняла что развелась. Говоришь про секс с бм как о чем то элементарном. Мол, стоит мне захотеть. А вдруг у него другая и он верен ей?
Каких-то серьезных отношений у него точно нет. Иначе это бы всплыло. Да он физически не успевал бы и с детьми быть, и с женщиной. Засветился бы однозначно. Я бы об этом узнала. Слишком много людей ,которые меня оповещают о нем. Да взять хотя бы его маму. Знаю,неправильно это. Знаю,надо пресекать ,отделяться, отлипляться,меньше с ним контачить,иначе так и зависну
 
фасадик такой опасный
мы развелись, как нормальные люди и остались друзьями
Очень бы хотелось цивилизованного развода. Но изначально " что-то пошло не так "
 
Каких-то серьезных отношений у него точно нет. Иначе это бы всплыло. Да он физически не успевал бы и с детьми быть, и с женщиной. Засветился бы однозначно. Я бы об этом узнала.
это ты сейчас себе алиби рисуешь?
 
Каких-то серьезных отношений у него точно нет
что ты называешь "серьезными"?
он вполне может просто ездить к даме ночевать 2-3 раза в неделю. и это не значит, что у них не серьезно.
зависит не от времени, а от испытываемых чувств и планов.
 
Назад
Сверху Снизу