Сложный выбор

Потому что он просит
вот прямо так и просит - мама, мне надо гулять всенепременно с тобой и с папой?
дети на прогулке обычно заняты собой и сверстниками. они не заняты родителями.
а если заняты родителями, значит, что-то сильно не так.
 
что ты называешь "серьезными"?
он вполне может просто ездить к даме ночевать 2-3 раза в неделю. и это не значит, что у них не серьезно.
зависит не от времени, а от испытываемых чувств и планов.
Да там мама его контроль со страшной силой. Дочка может заявиться к нему в любой момент. И потом он каждый вечер звонит по видеозвонку сыну. И я вижу что он дома. Да и ленив он ехать куда-то
 
вот прямо так и просит - мама, мне надо гулять всенепременно с тобой и с папой?
дети на прогулке обычно заняты собой и сверстниками. они не заняты родителями.
а если заняты родителями, значит, что-то сильно не так.
Спрашивает и просит, а пойдем с нами. На дачу его папа позвал ,а он..а ты с нами поедешь ? Говорю нет, и он отказывается. В этот раз согласился,т.к там его друг был
 
Спрашивает и просит, а пойдем с нами.
а прямо надо делать все, что ребенок просит, даже если это явно во вред?
не обижайся, я думаю, что ты сама этого очень хочешь. это только твое дело, но очень печально, потому что ничем хорошим скорее всего не кончится для тебя :(
 
Спрашивает и просит, а пойдем с нами. На дачу его папа позвал ,а он..а ты с нами поедешь ? Говорю нет, и он отказывается. В этот раз согласился,т.к там его друг был
сыну-то с папой наедине некомфортно
 
Затем ,что мне все равно придется контачить с этим человеком. И чем старше становятся дети ,тем больше. Потому как проблем больше. Взять хотя бы учёбу: репетиторы,ЕГЭ,поступление в ВУЗ. Ещё у него заморочка насчёт того,что мальчики должны обязательно заниматься спортом
 
Да там мама его контроль со страшной силой.
а мама прямо тебе докладывать побежит!!!
наивная душа
он каждый вечер звонит по видеозвонку сыну. И я вижу что он дома.
она может в другой комнате быть или в ванной.
взрослого человека вполне можно попросить не травмировать пока ребенка.
 
а прямо надо делать все, что ребенок просит, даже если это явно во вред?
не обижайся, я думаю, что ты сама этого очень хочешь. это только твое дело, но очень печально, потому что ничем хорошим скорее всего не кончится для тебя :(
Да,мне нравятся такие прогулки не скрою. Наверно потому,что другой жизни у меня нет
 
Затем ,что мне все равно придется контачить с этим человеком. И чем старше становятся дети ,тем больше. Потому как проблем больше. Взять хотя бы учёбу: репетиторы,ЕГЭ,поступление в ВУЗ. Ещё у него заморочка насчёт того,что мальчики должны обязательно заниматься спортом
чтобы контачить, не обязательно целоваться в десны и держать фасадик майонезной семьи
придется - это необходимость
наперед все равно не просчитаешь
а его заморочка - это его заморочка, пусть и заморачивается совместно с мальчиками
делай, что должно
а у тебя мысли при этом о сексе с ним
 
Затем ,что мне все равно придется контачить с этим человеком. И чем старше становятся дети ,тем больше. Потому как проблем больше. Взять хотя бы учёбу: репетиторы,ЕГЭ,поступление в ВУЗ. Ещё у него заморочка насчёт того,что мальчики должны обязательно заниматься спортом
Слушай, ну вот моим детям 14 и 9, я не контачу с бывшим мужем от слова вообще.
Могу раз в месяц написать по необходимости пару слов, и все.
С чего это ты считаешь, что с возрастом ты должна больше общаться? С возрастом как раз, все проблемы прекрасно решаешь ты сама с детьми и дети напрямую с ним. Ты-посредник им в отношениях не нужна становишься.
 
Если бм важен спорт для сыновей, он его и организует. Забирает с школы, отвозит, забирает, покупает форму и оплачивает.
Конечно.
И нет причин для взаимодействия с женой.
Либо жена (бывшая) берет на себя доставку на спорт, костюмы, общение с тренером. А БМ просто на это все даёт деньги.
Опять же нет причин для взаимодействия.
Дети взаимодействуют сами.
 
Назад
Сверху Снизу