Сложный выбор

Я тоже не понимаю зачем контачить ещё больше? Как ты хочешь совместно выбирать репетитора? Просто договорись чтоб оплатил и всё. Ну он и так вроде за все платит. Вопроса и нет никакого.
 
Сборы на прогулку одинаковые? Вот ты одна идёшь с сыном во двор или вот ты с сыном и бм в парк?
Одинаковые. Я всегда делаю укладку ( потому что сделала короткую стрижку и без укладки это мрак) и минимум макияжа
 
Слушай, ну вот моим детям 14 и 9, я не контачу с бывшим мужем от слова вообще.
Могу раз в месяц написать по необходимости пару слов, и все.
С чего это ты считаешь, что с возрастом ты должна больше общаться? С возрастом как раз, все проблемы прекрасно решаешь ты сама с детьми и дети напрямую с ним. Ты-посредник им в отношениях не нужна становишься.
У нас не так. И со старшей тоже. Все обсуждения глобальных мероприятий ( спортивные сборы,поездки , итоговые оценки ) сообща. Это же и его ребенок ,причем подросток
 
У нас не так. И со старшей тоже. Все обсуждения глобальных мероприятий ( спортивные сборы,поездки , итоговые оценки ) сообща. Это же и его ребенок ,причем подросток
Конечно. Вы же в браке были. В браке это нормально как раз. Поэтому у вас было не так.
 
Лелека, да не переживай, все нормально. Мои дети и БМ тоже частенько меня с собой зовут. Хочу- иду, не хочу- не иду. На наши отношения это никак не влияет.

У меня БМ похож на твоего. Тоже живет с мамой, и отношений нет ни с кем (впрочем, как и у меня). Но у БМа осталось только одна страсть- бутылка. Дети сами его напрягают, он инициативу для встреч с ними практически не проявляет.
 
Лелека, да не переживай, все нормально. Мои дети и БМ тоже частенько меня с собой зовут. Хочу- иду, не хочу- не иду. На наши отношения это никак не влияет.

У меня БМ похож на твоего. Тоже живет с мамой, и отношений нет ни с кем (впрочем, как и у меня). Но у БМа осталось только одна страсть- бутылка. Дети сами его напрягают, он инициативу для встреч с ними практически не проявляет.
Мой с мамой своей живёт в одном районе. Она от нечего делать может к нему зайти с собакой погулять или полы помыть ,хотя ее никто и не просит. БМ увлекается охотой. Поэтому часто уезжает сл своими друзьями. Плюс дача. Все ещё строит. И мама тоже там тусит периодически
 
Мой с мамой своей живёт в одном районе. Она от нечего делать может к нему зайти с собакой погулять или полы помыть ,хотя ее никто и не просит.е
Контроль :old:
 
я вот ни разу не удивлюсь, если кто-то есть и мама отлично все знает.
я бы даже при самых шоколадных отношениях с невесткой "своего" ни в жизни не сдала.
так что мамин контроль в таком деле, как "у него кто-то есть/у него никого нет" - это ни о чем.
ну зашла она с собакой. увидела у него ж. и что - она ему скажет "ты, сына, на узелок завяжи, чтобы ни-ни"?
повернется и уйдет, или даже чаю с ними попьет, чтобы присмотреться, раз так любит контролировать.

Лелека, просто не обольщайся мыслями "у него никого нет", ладно?
оно не факт, что нет, и не факт, что есть.
но если м, которому нужно много секса, после развода ходит сытый и довольный и даже менее нервным стал - я бы думала, что все у него есть.
 
я просто к тому, что я тоже с мамой тусю, и на даче, и мало того - у нее даже живу.
и что - у меня никого нет что ли из-за этого?
а уж если меня надо будет прикрыть, она даже и на секунду не усомнится.
скажет - да-да-да, мы тут вдвоем на даче. я слежу-слежу :-D
и я бы ее всегда прикрыла, и любого близкого, это даже не обсуждается
и они меня.
 
Ладно,ну его нафиг этот секс😁 завтра на собеседование еду)
Да это же классика, когда мальчик хочет девочку, девочка не обращает внимания на мальчика, когда мальчик остывает к девочке, девочка начинает интересоваться этим мальчиком.
Сразу прокрути в голове до момента когда вы переспали, ты получила ВНИМАНИЕ за которым ты на самом деле гонишься, и все, отпустит.
Прямо дойди в голове до момента когда вы снова стали вместе, он снова тебя ни во что не ставит, агрессивный, пьет,унижает,бьет...
Тебе правильно советовали получи внимание в другом месте, раз это тебя так заряжает хорошо, любой женщине хочется чувствовать себя желанной (а тебе именно этого хочется раз сам секс не нравится) можно подпитаться и от других без встреч
 
Да он физически не успевал бы и с детьми быть, и с женщиной
Леля, ты очень наивная и романтичная женщина.
Если у человека есть темперамент, то эта черта неизменна. Т е потребности в сексе хоть в браке, хоть вне его остаются на одном уровне. Нужно много секса- потребность не исчезнет. А для секса часа достаточно, выгулы на публику не нужны.
Т е засечь могут двое в постели свой секс. А жены/мужья чаще всего получают звоночки в виде новых жестов в постели от супруга, а не где то засветился. Он же не кулаком мозоли натирает сейчас.
 
Девочки, мне вот интересно, а что действительно Так просто найти мужчину?!
Прям много читаю ответов - хочешь найди, чего тут такого.
А кого? На сайте знакомств? Да пока разгребешь тех дуриков и иже с ними, уже ничего не надо будет. В компании? А если нет ее. На улице? Ага, каков шанс? Работы нет, да и на ней чаще малый шанс.
Вот где приличных то брать? Тем более когда все время практически дети, дети.

Я пишу это не для того, чтобы Leleka бежала к мужу за порцией секса, не стоит оно того, только разгребать потом больше гумна.

Но вот так много уверенных ответов про море мужчин...
 
Назад
Сверху Снизу