Сложный выбор

LeleKa
никакого простосекса у тебя с ним 100% не будет.
правильно пишут - будет очередной созосрыв :(
лучше начинай с другими мужчинами общаться
 
Ахает все, что шевелится?
Не не из таких. Пойман ни разу не был,но а там фиг знает. Я про его темперамент в наших отношениях. Слишком много секса было . Кто-то страдает ,что с мужем мало секса,а я страдала ,что много. Иногда мечтала ,чтобы он отвалили от меня уже. Домечталась)))
 
А как вы сейчас взаимодействуете ?
Ну, "по детям"?
Ну вот в эту пятницу он среднего сына забрал на дачу. Соответственно,звонил мне отчитался что доехали и все хорошо. В пятницу гуляли вместе с детьми . Просто так не звонит. Может максимум в воцапе написать важное что-то. Обычно вечером с сыном по видеозвонку общаются ( набирает сыну на телефон ). Вчера спросил моего согласия ( неужели ) чтобы ребенок в понедельник в школе не пошел ,т.к он возьмёт его на работу пломбу надо поставить . Вот после обеда поеду ребенка забирать к бм на работу.
 
Ну вот в эту пятницу он среднего сына забрал на дачу. Соответственно,звонил мне отчитался что доехали и все хорошо. В пятницу гуляли вместе с детьми .
Ну, вцелом, живёте, как семья, только в разных квартирах?
Я после развода в первую очередь исключила совместные взаимодействия.

То есть, никаких совместных прогулок, типа семья, типа друзья. Никаких борщей дома и пирожков. Договорились, забрал детей, ребенок сам в состоянии отзвониться и сообщить, что все хорошо. Потом в оговоренное время привел.
Во-первых, я чётко знаю "свое время". Во-вторых, у детей тоже странное ощущение складывается. Что как бы семья продолжается.
Если к этому секс добавить, то как раньше все будет.
 
Я про его темперамент в наших отношениях. Слишком много секса было . Кто-то страдает ,что с мужем мало секса,а я страдала ,что много. Иногда мечтала ,чтобы он отвалили от меня уже.
А теперь чего ты от него хочешь?
Чтобы секс был на твоих условиях? Ты для этого что ли уходила-разводилась, чтобы просто уменьшить количество секса до удобного?
Так не получится, что-то пойдет не так в этой схеме.
Ты сама как себе представляешь дальнейшее развитие таких отношений? Гостевой брак на взаимовыгодных договоренностях? и насколько тебя хватит в этот раз?
С большой вероятностью ты залипнешь и захочешь или сблизиться или получить стабильность, гарантии.
А с алком ничего этого не будет, а будет
только еще хуже.
потому что у него руки совсем развязаны, а у нее получится, что нет
Да, он по сути свободный М, а ты поверишь, что он снова "твой". Будешь сову на глобус натягивать, сколько терпения хватит и запаса иллюзий. Но такой компромисс догонит в итоге и придется снова выбираться из этого г.

Он сейчас няшка потому, что ты в сильной позиции, у тебя оказывается границы есть. С этим приходится считаться. (Ну и это подогревает интерес охотника. Как только добыча станет доступна - это не так интересно)

А у тебя сейчас есть возможность не играть в эти игры, отлепиться от них и спокойно разобраться со своими истинными мотивами возвращения данной коровы и тяги к её бабочкам.
 
Да, он по сути свободный М, а ты поверишь, что он снова "твой". Будешь сову на глобус натягивать, сколько терпения хватит и запаса иллюзий. Но такой компромисс догонит в итоге и придется снова выбираться из этого г.
да, просто будет вторая серия того же самого.
только он еще может захотеть возместить свой ущерб от того, что она посмела с ним развестись.
и тогда вторая серия может покруче первой оказаться :(
 
тогда вторая серия может покруче первой оказаться :(
Он может конечно взять моральный реванш, но насколько это будет "покруче" зависит от отношения Лелеки, смотря сколько ожиданий (яиц, вторичных выгод и тд) она вложит в эту корзину.
Ну и ещё потеря времени будет, задвигание решения внутренних проблем.
 
Ну и ещё потеря времени будет, задвигание решения внутренних проблем.
да, у меня помнится на 8 лет все отложилось :(
6 лет трезвости мба, год попивания и еще пока не избавилась тоже считай не жила :(
естественно, никому из наших такого не пожелаю.
 
Многие "бывшие" жены почему-то воспринимают/используют детей, как пропуск в совместную жизнь с "бывшим мужем".
А ведь развод это точка. В отношениях семейных.
 
Ну, вцелом, живёте, как семья, только в разных квартирах?
Я после развода в первую очередь исключила совместные взаимодействия.

То есть, никаких совместных прогулок, типа семья, типа друзья. Никаких борщей дома и пирожков. Договорились, забрал детей, ребенок сам в состоянии отзвониться и сообщить, что все хорошо. Потом в оговоренное время привел.
Во-первых, я чётко знаю "свое время". Во-вторых, у детей тоже странное ощущение складывается. Что как бы семья продолжается.
Если к этому секс добавить, то как раньше все будет.
А что плохого в том ,что родители вместе гуляют с детьми ? Я считаю это абсолютно нормальным. И правильным. Я не верю ему борщи,он больше не заходит ко мне домой.
 
А что плохого в том ,что родители вместе гуляют с детьми ? Я считаю это абсолютно нормальным. И правильным. Я не верю ему борщи,он больше не заходит ко мне домой.
Это странно. Если родители развелись и у обоих другие семьи, то как-то странно если они проводят время с бывшим/бывшей. С ребенком - нормально.
 
Это странно. Если родители развелись и у обоих другие семьи, то как-то странно если они проводят время с бывшим/бывшей. С ребенком - нормально.
Когда другие семьи оно понятно. Но пока этого нет. Мы же просто гуляем с детьми. Да,общаемся. Но ничего более.
 
А что плохого в том ,что родители вместе гуляют с детьми ? Я считаю это абсолютно нормальным. И правильным. Я не верю ему борщи,он больше не заходит ко мне домой.
Ты же про секс думаешь, а не прогулки. Так то гулять можно, общаться и тд, если ты не воспринимаешь это как способ добиться чего-то другого.
Если всех устраивает уровень - просто прогулка, то почему бы и нет.
Но для этого часто нужна пауза, во время которой обрастаешь своей жизнью, переосмысливаешь опыт и тд.

И вот у вас сохранились нормальные отношения. У тебя есть например предложение - сходить на прогулку, но ты решаешь по ситуации зачем это тебе и по ценности она не больше, чем какие-то другие твои дела. Ни к чему не обязывает. И если например бывшему внезапно кто-то позвонил, возможно даже девушка и он срочно засобирался куда-то с прогулки - ты не обламываешься, говоришь пока-пока и гуляешь дальше, радуясь жизни.
 
Когда другие семьи оно понятно. Но пока этого нет. Мы же просто гуляем с детьми. Да,общаемся. Но ничего более.
У тебя и секс - просто секс. Не обманывай себя. Тебе же самой больней будет, когда он тебя бросит
 
Назад
Сверху Снизу