Сложный выбор

Ну мне не понять этого, вообще.
Если были побои и унижение, то больше никакой теплоты быть не может.
Всем не понять. А у меня осталась и теплота,и желание ,и доверие. Как же так то ?
 
Всем не понять. А у меня осталась и теплота,и желание ,и доверие. Как же так то ?
Может, ты не готова была к разводу? Надеялась, что будут откладывать, тк трое детей. А вас развели сразу.
 
Может, ты не готова была к разводу? Надеялась, что будут откладывать, тк трое детей. А вас развели сразу.
Эмм,нет,я рада что нас развели так быстро. Хотя что это меняет не понятно. В моей голове абсолютно ничего. Я не чувствую себя разведенной. Возможно,надо привыкнуть к этому. И да ,в телефоне он до сих пор фигурирует как муж
 
Всем не понять. А у меня осталась и теплота,и желание ,и доверие. Как же так то ?
Потому что развестись - развелась, а созависимость не пролечила. Если бы созависимость пролечила, даже мыслей таких в голове бы не было о сексе с бывшем мужем, и особенно после такого его жестокого отношения.
Засиделась ты, мать, в своей теме, пора Важное "Алки и созы" плотненько почитать, да другие темы (кроме Магни).
И вообще по психологии жертв тиранов.
Правильно Тотошка написала.
 
Дельный совет. Практикую. Не помогает.
Не то мне надо...
А что надо? Если душевное общение, то можно больше общаться со старыми друзьями. Выходить в соцсети и заводить новых. Ходить на группы поддержки. Если нужна забота о теле, то можно записаться на профессиональный массаж.
 
Эмм,нет,я рада что нас развели так быстро. Хотя что это меняет не понятно. В моей голове абсолютно ничего. Я не чувствую себя разведенной. Возможно,надо привыкнуть к этому. И да ,в телефоне он до сих пор фигурирует как муж
Плохо. Надо его под другое имя или вообще убрать из списка контактов. Удалить все его сообщения и из друзей в соцсетях, если он там есть.
 
Плохо. Надо его под другое имя или вообще убрать из списка контактов. Удалить все его сообщения и из друзей в соцсетях, если он там есть.
В соцсетях его нет. А из контактов зачем убирать ,если нам приходится общаться по детям
 
Эмм,нет,я рада что нас развели так быстро. Хотя что это меняет не понятно. В моей голове абсолютно ничего. Я не чувствую себя разведенной. Возможно,надо привыкнуть к этому. И да ,в телефоне он до сих пор фигурирует как муж
Если б действительно была рада, переименовала бы, думаю. Этот секс будет сродни запою, вечером облегчение, с утра головная боль. Это будет эмоциональная привязка. Это будет типа болота, ни туда ни сюда. Возможно это будет какой то новый, еще более сильный удар от него, все таки его мужское эго задето так или иначе, возможно он отомстит. Это будет отдалять новые отношения, которые наверняка будут, если просто пережить карантин. Скорее всего это будет гадость, а не бабочки.
 
Ха,навряд ли ему намекать придется. Я по нему вижу. Всего лишь стоит оказаться с ним наедине в безлюдном месте. Именно поэтому я всячески избегаю подобного.
Ахает все, что шевелится?
 
В том то вся и проблема,что я не хочу никого другого искать. Более того мне неприятно даже подумать о том,что кто-то другой будет меня трогать
Тогда зачем тебе вообще секс? Если так сильно не хочется.
 
Я не хочу с ним ничего возобновлять . Редкий секс и никаких обязательств. Так нельзя что ли ?
Какой прелестный самообман и саморазвод :-D че, нельзя, грит, просто секситься, секс - это ж просто секс, не отношения там какие, правда я секс не люблю, надо флирт, эмоции,обьятия там, бабочки в животе недохнущие :LOL: и можно как-нить, чтобы алка как бы нет в моей жизни, но при этом он тихо скулит под окном и дарит эмоции :O_v:
 
Флирта, объятий,прилюдии. Я по сути сам секс не очень то и люблю. Написала и самой смешно...
Осспади...Лель, ну какой флирт с алкашом, которые совсем недавно крыл тебя почем зря, который по теткам уже прошёлся, и на весь свет о тебе гадостей наговорил, и вообще все вот это продемонстрировал.
 
Последнее редактирование:
Скажите мне ,что я не одна такая была. И отпустить жалко,и обратно впускать в свою жизнь не хочется
Аа. Ну, если без секса, то у меня такое было. Я сначала от БМ бегала по всей России, а потом к нему ходила, ребенка подпихивала на тему онжеотец. И в голове у меня такие пасторальные картинки были гостевого брака. С полного его одобрения, кстати.
Кончилось печально
 
Всем не понять. А у меня осталась и теплота,и желание ,и доверие. Как же так то ?
Это кажущееся отражение кажущейся луны. Ты не его хочешь, не ему доверяешь, а своей фантазии. Ты придумала человека и алк, когда-то, удачно под эту картинку подошёл. Ты его настоящего и не видела, и видеть не хотела. Потому так быстро забываешь. А картинку, фантазию, любить легко. Это ведь твоя собственная фантазия, для тебя, она идеальна.
 
В том то вся и проблема,что я не хочу никого другого искать. Более того мне неприятно даже подумать о том,что кто-то другой будет меня трогать
У меня полтора года после развода прошло, тоже думала что не смогу) времени больше нужно...
 
Назад
Сверху Снизу