Сложный выбор

Если вспомнить сейчас весь негатив с его стороны ,то по факту я должна возненавидеть его. Но я не хочу. Я не ненавижу его
Похоже на розовые очки.

Признайся себе хотя бы, что хочешь с ним любви.
Секс - ты сама пишешь, что важнее объятия, прикосновения, обмен энергиями, а значит - чувства. Любовь, получается, в каком-то ее виде.

Ненависть вряд ли продуктивное чувство, отвращение - после всего было бы гораздо логичнее...
Разобраться, почему так не хочешь попробовать? Психолог может быть в помощь.
 
Помню я все. Очень хорошо помню. Но те эмоции притупились. Эх, сколько раз это было в моей семейной жизни
Так это привычные качели.
Ты и пытаешься получить именно от него, хапнуть приятных прелюдий.
И, не обманывай себя, ты точно знаешь, чем закончится.
Ты за этим к нему и лезешь...
 
Похоже на розовые очки.

Признайся себе хотя бы, что хочешь с ним любви.
Секс - ты сама пишешь, что важнее объятия, прикосновения, обмен энергиями, а значит - чувства. Любовь, получается, в каком-то ее виде.

Ненависть вряд ли продуктивное чувство, отвращение - после всего было бы гораздо логичнее...
Разобраться, почему так не хочешь попробовать? Психолог может быть в помощь.
Вот и загвоздка: почему после всего что было у меня не появилось к нему отвращение?! Почему я так быстро прощаю,хотя он и прощения не просил. Как себя перестроить ?
 
Вот и загвоздка: почему после всего что было у меня не появилось к нему отвращение?! Почему я так быстро прощаю,хотя он и прощения не просил. Как себя перестроить ?
"Тряпки", которые быстро прощают не вызывают у тиранов уважения, а только лишь тешат его гордыню. Иными словами ты поощряешь его поведение, прощая. Твое прощение он не просил и не оценит, а вот "слив" засчитает.
 
Так это привычные качели.
Ты и пытаешься получить именно от него, хапнуть приятных прелюдий.
И, не обманывай себя, ты точно знаешь, чем закончится.
Ты за этим к нему и лезешь...
Хапнуть приятных прелюдий....точно сказано. Да,хочу!
Чем закончится не знаю
 
Я даже не знаю как это назвать )). Хочется бабочек в животе ,как в 16 лет )) или в 15.
ну в тик-ток тогда. Там ТАК молоденькие мальчики смотрят-ух))) мильен эмоций за 15 минут)
 
"Тряпки", которые быстро прощают не вызывают у тиранов уважения, а только лишь тешат его гордыню. Иными словами ты поощряешь его поведение, прощая. Твое прощение он не просил и не оценит, а вот "слив" засчитает.
Т е секс он расценит как "слив". ? Неужели секс не может быть просто сексом ?
 
Я даже не знаю как это назвать )). Хочется бабочек в животе ,как в 16 лет )) или в 15.
Неясное томление духа, ой, простите, тела?
Так то был возраст такой.
Сейчас возраст другой и развлекухи другие.
Может быть, даже лучше, качественней, ибо опыт.

А что за бабочки, можешь описать?
 
Хапнуть приятных прелюдий....точно сказано. Да,хочу!
Чем закончится не знаю
Это так алкан говорит, направляясь за дозой.
Прекрасно знает он, чем все закончится - отходняком, но предпочитает себе врать (выпью культурно, плохо не будет).
 
ну в тик-ток тогда. Там ТАК молоденькие мальчики смотрят-ух))) мильен эмоций за 15 минут)
Только сегодня с дочкой обсуждали этих молоденьких из тик-тока. У них сейчас в тренде какой-то корейский бойз-бенд. И все такие слащавые,аж до тошноты,с макияжем и накрашенными ногтями А девчонки прутся. Я ей говорю :" Смотри,они же дохлые,похожи на девчонок,другое дело вот ,например, ( показываю фото брутального мужика ). А она мне :"Мама,какой у тебя отвратительный вкус ". Смешно. Себя ,наверно ,забыла в ее возрасте ))
 
Только сегодня с дочкой обсуждали этих молоденьких из тик-тока. У них сейчас в тренде какой-то корейский бойз-бенд. И все такие слащавые,аж до тошноты,с макияжем и накрашенными ногтями А девчонки прутся. Я ей говорю :" Смотри,они же дохлые,похожи на девчонок,другое дело вот ,например, ( показываю фото брутального мужика ). А она мне :"Мама,какой у тебя отвратительный вкус ". Смешно. Себя ,наверно ,забыла в ее возрасте ))
ух ты какие доверительные отношения! краша своего тебе засветила)
Там и брутальные есть :-X
 
В созразделе это называется: начались куестрадания:old:
Мне кажется, эти страдания именно потому, что Алк не просится обратно. Развели - и хорошо! Его все устраивает. Денег отстегнул на детей и бегает себе по бабам.
Имеет право теперь.
А Лелека мается - вроде хороший же мужик, помогает, с детьми общается! (Такая корова нужна самому)
 
Назад
Сверху Снизу