Сложный выбор

В созразделе это называется: начались куестрадания:old:
Это когда сам не знаешь чего хочешь ))
По ходу дела слишком много у меня свободного времени появилось. Вот и всякая чушь лезет в голову. А поделиться ,кроме вас не с кем. Уж извиняйте ,что вылила сюда свои " куестрадания "
 
ух ты какие доверительные отношения! краша своего тебе засветила)
Там и брутальные есть :-X
Стараюсь с ней на одной волне быть. И открыто обсуждать с ней многие вещи,как со взрослым человеком. Ну и их субкультуру поддерживаю
 
Это когда сам не знаешь чего хочешь ))
По ходу дела слишком много у меня свободного времени появилось. Вот и всякая чушь лезет в голову. А поделиться ,кроме вас не с кем. Уж извиняйте ,что вылила сюда свои " куестрадания "
Не, ну с тем, кто бил возобновлять...
Вот ты бы дочке своей что посоветовала?
 
Стараюсь с ней на одной волне быть. И открыто обсуждать с ней многие вещи,как со взрослым человеком. Ну и их субкультуру поддерживаю
Это прекрасно. Тоже хочу доверительных отношений с детьми!
 
Мне кажется, эти страдания именно потому, что Алк не просится обратно. Развели - и хорошо! Его все устраивает. Денег отстегнул на детей и бегает себе по бабам.
Имеет право теперь.
А Лелека мается - вроде хороший же мужик, помогает, с детьми общается! (Такая корова нужна самому)
Скажите мне ,что я не одна такая была. И отпустить жалко,и обратно впускать в свою жизнь не хочется
 
Не, ну с тем, кто бил возобновлять...
Вот ты бы дочке своей что посоветовала?
Я не хочу с ним ничего возобновлять . Редкий секс и никаких обязательств. Так нельзя что ли ?
 
Скажите мне ,что я не одна такая была
Не скажем :-D :PREVED:
Засиделась ты, мать, в своей теме, пора Важное "Алки и созы" плотненько почитать, да другие темы (кроме Магни).
И вообще по психологии жертв тиранов.
Самое время.
 
Скажите мне ,что я не одна такая была. И отпустить жалко,и обратно впускать в свою жизнь не хочется
Да все через это проходят. Вон Магнин алк перестал бы сам навязываться, давал бы денег на детей, она бы и заскучала.
Надо перетерпеть. И на работу точно надо выходить, чтобы голова была занята)
 
Это прекрасно. Тоже хочу доверительных отношений с детьми!
С девчонками мне кажется проще в этом плане. Вот когда сыновья подрастут ...вот где бы не упустить нить
 
Я не хочу с ним ничего возобновлять . Редкий секс и никаких обязательств. Так нельзя что ли ?
А у него точно есть секс. Зачем ему ещё? Или хочешь, чтобы из жалости приголубил? :(
 
Я не хочу с ним ничего возобновлять . Редкий секс и никаких обязательств. Так нельзя что ли ?
Возобновлять секс после избиения.
Не, ну дело хозяйское.
 
Вот когда сыновья подрастут ...вот где бы не упустить нить
С сыновьями ещё проще: они модель отношения к женщине (отца к матери) перенимают. Если отец мать бьёт у них на глазах, материт, потом приголубит, сама понимаешь, какая нить сложится.
 
А у него точно есть секс. Зачем ему ещё? Или хочешь, чтобы из жалости приголубил? :(
Насчёт секса не знаю. Но зная его темперамент,не смог бы он так долго воздержание держать. Секс из жалости?...Фуу,нет . До такого я точно не опущусь. Это мне не интересно
 
Да тут уже дело решенное ;)
Ну почему же решенное? Если бы так,то и не разглагольствовала бы тут с вами. А так пришла поделится своими мыслями ,чтобы мне мозг на место вставили и отбили подобную хотелку
 
Насчёт секса не знаю. Но зная его темперамент,не смог бы он так долго воздержание держать. Секс из жалости?...Фуу,нет . До такого я точно не опущусь. Это мне не интересно
Пусть не из жалости. Одной ИЗ согласна быть? Твой БМ при деньгах. У него большой выбор есть.
Да и вообще, намекать ему на секс = унижвться:(
Подумай сто раз.
 
Пусть не из жалости. Одной ИЗ согласна быть? Твой БМ при деньгах. У него большой выбор есть.
Да и вообще, намекать ему на секс = унижвться:(
Подумай сто раз.
Ха,навряд ли ему намекать придется. Я по нему вижу. Всего лишь стоит оказаться с ним наедине в безлюдном месте. Именно поэтому я всячески избегаю подобного.
 
Ха,навряд ли ему намекать придется. Я по нему вижу. Всего лишь стоит оказаться с ним наедине в безлюдном месте. Именно поэтому я всячески избегаю подобного.
Ну мне не понять этого, вообще.
Если были побои и унижение, то больше никакой теплоты быть не может.
А для голого секса всегда можно найти кого-то, если целью задаться.
 
Назад
Сверху Снизу