Сложный выбор

времени может мало прошло.
У меня скоро год как целибат непрошенный.
А если посчитать сколько лет я вообще никуда не вырывалась,то там десятилетие. Совместные поездки к друзьям и на свадьбы не в счёт
 
Флирта, объятий,прилюдии. Я по сути сам секс не очень то и люблю. Написала и самой смешно...
Так не факт , что секс не любишь то.
Может любовника хорошего не было.
У тебя вообще кто то был кроме мужа ?
 
Так не факт , что секс не любишь то.
Может любовника хорошего не было.
У тебя вообще кто то был кроме мужа ?
До мужа были. Много. Но серьезных отношений не было. И не жила ни с кем.
 
Вот очередной пример, когда развелась, а кроме алка а жизни никого не видишь и знать не желаешь...(
А все дело в собственной голове.
Эмоций хочется - это понятно, весь наш созраздел на этом стоит.
Эмоции любой ценой.

Сливая себя. Плохое уже и забылось, а он такой приятный и родной. Он плотно в твоей голове, Лелека.
А ведь он совсем не хочет тебя вернуть и ничего для этого не делает.
 
Дала второй шанс ему. Все было хорошо пока не появился алкоголь. А с ним и приступы агрессии. А потом он просто потерял контроль над собой. Ему что-то не понравилось ,и он начал бить меня. Ладонью по лицу со всей силы. Орал с бешеными глазами ,что убьет меня . В какой-то момент мне показалось,что он сделает это. Мне в жизни не было так страшно....такой животный страх,когда сердце стучит в висках и бухается куда-то вниз.
И после этого ты готова лечь с ним в постель?

Но эмоции впереди будут, это да...
 
Вот очередной пример, когда развелась, а кроме алка а жизни никого не видишь и знать не желаешь...(
А все дело в собственной голове.
Эмоций хочется - это понятно, весь наш созраздел на этом стоит.
Эмоции любой ценой.

Сливая себя. Плохое уже и забылось, а он такой приятный и родной. Он плотно в твоей голове, Лелека.
А ведь он совсем не хочет тебя вернуть и ничего для этого не делает.
Сама себе удивляюсь ,как быстро я забываю все плохое. Нет ,я помню все ,но оно далеко,и как будто не со мной было. Если вспомнить сейчас весь негатив с его стороны ,то по факту я должна возненавидеть его. Но я не хочу. Я не ненавижу его.
 
И после этого ты готова лечь с ним в постель?

Но эмоции впереди будут, это да...
Помню я все. Очень хорошо помню. Но те эмоции притупились. Эх, сколько раз это было в моей семейной жизни
 
Назад
Сверху Снизу