Сложный выбор

Ну затем,что я пока не могу никого к себе подпустить. Неприятно мне это
А зачем кого-то подпускать? Вотпрямщас.
Ты только только развелась, куда коней гонишь? Мозги в порядок привести, или надо прям срочно прыгать?
 
А этому, значит, можно?
После рукоприкладства.
И будет хорошо и приятно, и можешь подпустить...
Получается так. Понятно,что плохой вариант я выбрала. А может ничего и не будет.
 
А зачем кого-то подпускать? Вотпрямщас.
Ты только только развелась, куда коней гонишь? Мозги в порядок привести, или надо прям срочно прыгать?
Не хватает мне этих эмоций
 
А про кого ? Желать. Личная жизнь ...
с девушкой я до замужества жила. С ней чуть и не упала в койку снова. А она такая изменилась, взрослее стала. Умнее. ну и прочий розовый налет моей фантазии на старые отношения.
 
Получается так. Понятно,что плохой вариант я выбрала. А может ничего и не будет.
Лелека , вариант не просто плохой.
Тупиковый.
Не иди на это.
Не надо думать , что вот подпустить не могу и тд.
Ты дома засиделась. Ты же с родителями живешь. Детей есть на кого оставить.
Тебе в люди надо. Со взрослыми людьми общение наладить.
А там встретишь кого и оно само получится и не будешь думать подпускать ли или нет.
 
с девушкой я до замужества жила. С ней чуть и не упала в койку снова. А она такая изменилась, взрослее стала. Умнее. ну и прочий розовый налет моей фантазии на старые отношения.
Я то не в курсе )) думаю кукуха у меня поехала , информацию неправильно воспринимаю
 
правильно думаешь-эмоций не хватает. попереписывайся на сайтах знакомств- и самооценку поднимут и закомплиментят. (Это совет из других тем, сама не бывала на сайтах знакомств)
 
Лелека , вариант не просто плохой.
Тупиковый.
Не иди на это.
Не надо думать , что вот подпустить не могу и тд.
Ты дома засиделась. Ты же с родителями живешь. Детей есть на кого оставить.
Тебе в люди надо. Со взрослыми людьми общение наладить.
А там встретишь кого и оно само получится и не будешь думать подпускать ли или нет.
Ну вот что со мной? Возможность есть куда-нибудь сходить,но нет желания. Не хочу,лень,не тянет
 
Я то не в курсе )) думаю кукуха у меня поехала , информацию неправильно воспринимаю
да я вообще как из детского садика- пошли говорит я тебе свою квартиру новую покажу.
Ты ж отцу кухню выбираешь- а у меня там такой цвет-обалдеешь.
И я как в 5 лет- дай, дай песика погладить, по фото посмотреть ведь прямо в компании не судьба попросить...:facepalm:
 
правильно думаешь-эмоций не хватает. попереписывайся на сайтах знакомств- и самооценку поднимут и закомплиментят. (Это совет из других тем, сама не бывала на сайтах знакомств)
О,нет. Боюсь я этих сайтов. Хотя вот подруга у меня так замуж вышла с двумя детьми. Недавно третьего родила. Женаты лет 5. И все хорошо у них
 
О,нет. Боюсь я этих сайтов. Хотя вот подруга у меня так замуж вышла с двумя детьми. Недавно третьего родила. Женаты лет 5. И все хорошо у них
не встречайся, а попереписывайся.
 
Ну вот что со мной? Возможность есть куда-нибудь сходить,но нет желания. Не хочу,лень,не тянет
времени может мало прошло.
У меня скоро год как целибат непрошенный.
 
Ну вот что со мной? Возможность есть куда-нибудь сходить,но нет желания. Не хочу,лень,не тянет
Так это надо преодолеть себя.
На работу пойти. Выдернуть себя за волосы.
И не думать пока про выгодно или нет , начать с малого.
И поверить в себя.
А так ты с родителями и детьми. День сурка.
Захочешь тут эмоций.)))
 
Назад
Сверху Снизу