Сложный выбор

У кого был секс с БМ после развода ?
Жалели потом ? Как это сказалось на ваших дальнейших отношениях?
Присматриваешься к этому варианту?
Ну ну.
А как он тебя лупил уже забыла, получается?
Нет никакой любви к себе и самоуважения?
 
У меня секса с бывшим не было.
И по мне так это фу какое-то.
Бывший он на то и бывший, что все в прошлом.
В прошлом это сейчас. А тогда ? В первое время после расставания не было такого ?
 
Присматриваешься к этому варианту?
Ну ну.
А как он тебя лупил уже забыла, получается?
Нет никакой любви к себе и самоуважения?
Секс - это просто секс. Я же не возвращаться к нему собралась. Другой вопрос как он расценит это
 
В прошлом это сейчас. А тогда ? В первое время после расставания не было такого ?
У меня не было.
А зачем тогда разводиться?
Для секса можно и кого-то поинтереснее найти.
А так я 2 раза замужем была. И ни с одним не продолжала после развода. Зачем?:DONT_KNOW: в мире столько прекрасных мужчин.
 
Однажды на работе отмечала свой день рождения. Лет 27 мне исполнилось. Я тогда еще жила вполне себе крепкой семьей с БМ, он был в одной из ремиссий, фасады мои были очень крепки.
Ну и мне значит желают всякого, любите с мужем друг друга там, роди девочку и всё такое.
И одна пожилая женщина мне говорит, не помню уже к чему, дескать, не зацикливайся на муже, а вдруг лучше мужики есть))) Не было моему возмущению предела, такая бестактность и вообще))) Одарила я бабульку презрительным взглядом.
А так-то к чему я это. Права она была, мужики есть гораздо лучше)))
 
У меня в пятницу чуть не случился кекс.
Но не исключаю что таки случится. Пока сама не поняла надо ли мне это. Прошлые отношения, еще до БМ. 12 лет не видела, а у друзей в пятницу увиделись и рук не расцепляли весь вечер. Но мне явно не на пользу столь стремительный разбег. Сбежала и покурила. и громко слушала музыку и гуляла до утра. Ничего хорошего.
 
Секс - это просто секс. Я же не возвращаться к нему собралась. Другой вопрос как он расценит это
В твоём случае, секс это не просто секс. Был бы нужен, нашла бы кого побезопасней. Вот и подумай что ты хочешь от алка получить посредством секса.
 
У меня в пятницу чуть не случился кекс.
Но не исключаю что таки случится. Пока сама не поняла надо ли мне это. Прошлые отношения, еще до БМ. 12 лет не видела, а у друзей в пятницу увиделись и рук не расцепляли весь вечер. Но мне явно не на пользу столь стремительный разбег. Сбежала и покурила. и громко слушала музыку и гуляла до утра. Ничего хорошего.
Я бы тоже, наверно,не смогла. Не могу никого подпустить к себе
 
В твоём случае, секс это не просто секс. Был бы нужен, нашла бы кого побезопасней. Вот и подумай что ты хочешь от алка получить посредством секса.
В том то вся и проблема,что я не хочу никого другого искать. Более того мне неприятно даже подумать о том,что кто-то другой будет меня трогать
 
Я бы тоже, наверно,не смогла. Не могу никого подпустить к себе
я испугалась того что меня можно желать. Что кому то мои объятия - дороги. Я как то почти уверовала что теперь никакой личной жизни не будет вовсе.
 
У меня не было.
А зачем тогда разводиться?
Для секса можно и кого-то поинтереснее найти.
А так я 2 раза замужем была. И ни с одним не продолжала после развода. Зачем?:DONT_KNOW: в мире столько прекрасных мужчин.
Ну затем,что я пока не могу никого к себе подпустить. Неприятно мне это
 
Более того мне неприятно даже подумать о том,что кто-то другой будет меня трогать
А этому, значит, можно?
После рукоприкладства.
И будет хорошо и приятно, и можешь подпустить...
 
я испугалась того что меня можно желать. Что кому то мои объятия - дороги. Я как то почти уверовала что теперь никакой личной жизни не будет вовсе.
Да,плохая установка. У меня тоже как бы не лучше ..боюсь я мужчин,точнее более близкого контакта с ними боюсь
 
Назад
Сверху Снизу