Синдром созависимости

Ответ пришел "неожиданно" - пока я была в отпуске,меня разыскивал адвокат БМ,грозил интерполом,сотрудницу мою в усмерть напугал.....Он бы еще ЦРУ мне стал угрожать,нашел тоже "международную преступницу"(сегодня вечером мне сотрудница позвонила и сказала),завтра жду развития событий......а я все о хорошем,да о хорошем,вот и так происходит..... 😜
 
Ответ пришел "неожиданно" - пока я была в отпуске,меня разыскивал адвокат БМ,грозил интерполом,сотрудницу мою в усмерть напугал.....Он бы еще ЦРУ мне стал угрожать,нашел тоже "международную преступницу"(сегодня вечером мне сотрудница позвонила и сказала),завтра жду развития событий......а я все о хорошем,да о хорошем,вот и так происходит..... 😜
Вы думаете, по-прежнему, что он изменился в одну ночь?
 
Вы думаете, по-прежнему, что он изменился в одну ночь?
Что изменился,не думаю.Открываются такие стороны,которых раньше не видела,не проявлялись. Поэтому все реакции оказались довольно неожиданны. Грустно,немного..... 😄
 
Элиза. Думаю, что ты тоже открылась для него с неожиданной стороны.

Посты, не относящиеся к теме "Важно....", перенесла к тебе.
 
Исследовательский интерес,сижу-бездельничаю 😉 .в ЖК разбираюсь,на НД заглядываю. Темочка такая:что думают алки,когда их соза созит,а что думают,когда перестает созить..... 😁
Когда я ушла, алк возрадовался, что наконец-то никто не будет мешать и пил как сумасшедший некоторое время. Потом снизил обороты и понял, что чего-то вроде бы как-то не хватает. Такое неприятненькое немного открытие.
Это он сам признавался когда-то, я в первой ещё своей теме подробно рассказывала.
Думаю, что не более. Мало кто схватится за голову с мыслями "что я наделал, идиот и как дальше жить".


Что изменился,не думаю.Открываются такие стороны,которых раньше не видела,не проявлялись. Поэтому все реакции оказались довольно неожиданны. Грустно,немного..... 😄
Мы же идеализируем алка. Мне тоже много раз становилось грустно от неожиданно открывшихся сторон БМ.

Не грусти. 😍
 
Назад
Сверху Снизу