Синдром созависимости

Я вчера все-таки летала на параплане. Это крыло такое ...Ощущение свободы и парения высоко,высоко. Над горами и над морем. Сначала боялись меня поднимать,турбулентность,говорили,большая. Но сын им так уверенно сказал:Женщина сможет! И я полетела.И взлет и посадка нормальные ,а сам полет просто нет слов,как здорово.

Это в душе я молодая,смелая и сильная,а со стороны:дама в возрасте,боялись,наверное,как бы чего со мной не произошло.Во время полета все меня спрашивал:вы себя хорошо чувствуете?А я не боюсь высоты,лететь как птица ,парить почти рядом с облаками...... 😄
Я довольна,что не струсила.Незабываемые ощущения! 👼
 
Как классно, Элиза! У нас над Байкалом любят летать почему-то. Я вряд ли смогла бы, высоты боюсь и при одной мысли о полете тело цепенеет. Но представляю, какой это адреналин! Завидую тебе по хорошему, радуйся жизни, ты молодец!! 😍
 
Спасибо,Валечка!Ловлю мгновенья,сколько их еще мне осталось.....Лени Ризеншталь рулит.... 😁
Танцуй,пока молодой....."Земную жизнь пройдя до половины",понимаешь,что уже многое не произойдет в жизни,о чем мечталось,что в мыслях увлекало,но,годы,годы.Поймать кометой пролетающую собственную жизнь хотя бы за хвост..... 😳
Глупо,но так хочется...... 😉 😄
 
Ничего не глупо. Это нормально. Жить и радоваться. Мне с одной стороны жаль что так поздно поняла. А с другой радостно что вообще поняла. А то бы так и жила в сумраке. И дочь за собой тащила.
 
Это в душе я молодая,смелая и сильная,а со стороны:дама в возрасте,боялись,наверное,как бы чего со мной не произошло.Во время полета все меня спрашивал:вы себя хорошо чувствуете?А я не боюсь высоты,лететь как птица ,парить почти рядом с облаками...... 😄
Я довольна,что не струсила.Незабываемые ощущения! 👼
Ты не боялась! Ты доверяла! Ему и этой высоте😄 и это главное😄
....а самое важное, ты верила в себя!
как то пафосно получилось написать.... но так чувствую твои ощущения😄
 
У меня этот отдых сплошной пафос 😳
Много положительных эмоций. С телефона не напишешь,домой вернусь,фотки покажу,классный получается отдыхальчик. 😄
 
Я вчера все-таки летала на параплане. Это крыло такое ...Ощущение свободы и парения высоко,высоко. Над горами и над морем. Сначала боялись меня поднимать,турбулентность,говорили,большая. Но сын им так уверенно сказал:Женщина сможет! И я полетела.И взлет и посадка нормальные ,а сам полет просто нет слов,как здорово.

Это в душе я молодая,смелая и сильная,а со стороны:дама в возрасте,боялись,наверное,как бы чего со мной не произошло.Во время полета все меня спрашивал:вы себя хорошо чувствуете?А я не боюсь высоты,лететь как птица ,парить почти рядом с облаками...... 😄
Я довольна,что не струсила.Незабываемые ощущения! 👼
Фантастика! какая ты молодец!
 
Спасибо всем за поддержку! 😄
Замечательный отдых....Черногория мне понравилась.Жаль,уезжать пора. ☹️
 
Полеты во сне и наяву.......
















Шлемы мне меняли,сначала дали черный,потом красный,уж не знаю,почему..... 😁
 
Еще несколько фоток нашего семейства... 😄









Природу Черногории тоже много снимали,в отдыхаем покажу красоту..... 😄
 
Драйв.... Помню с парашютом прыгала - ощущений надолго хватило. Секс и алкоголь рядом не вплялись
Меня теперь сын уговаривает с вышки с парашютом прыгнуть,может и рискну.....
На парашюте над морем я раньше летала - это все-таки другие впечатления,чем от полета на параплане,мне на парашюте меньше понравилось,да еще я тогда приземлилась не правильно,спину порвала в пояснице,поэтому и здесь опасалась за спину,но без эксцессов обошлось..... 😳
 
Элиза. Вторая фотка сверху, где ты перепоясана как Рембо и героически смотришь вдаль, очень удачна. Увеличить бы и на стенку, как лекарство от хандры.

👍
 
Элиза. Вторая фотка сверху, где ты перепоясана как Рембо и героически смотришь вдаль, очень удачна. Увеличить бы и на стенку, как лекарство от хандры.

👍
А мне в красном платье понравилась!
 
И что самое приятное,что совершенно без алко отдых прошел,ну вот совершенно без него.
Сын начитался,какой все-таки яд в любом алкоголе,что-то там про быстрое/медленное разложение ацетальдегида вещал,если быстрое,то вроде бы - алкоголик.если медленное,то КУ. Я особенно не разбиралась.....
Все ловили кайф просто от отдыха,от красоты природы,от разных развлечений,да и нам с его женой совершенно не хотелось чем-то усугублять такой приятный отдых. Может мать радовал,может жену,а может себя самого..... 😉 😁
 
Элиза, какие здоровские фотки!
Ужаснулась, наскольк высоко летит параплан, вот ты героиня, ощущения наверное не передать..., я бы кстати, вот эту фотку распечатала на стенку, где параплан высоко...
И фотка в красном платье - супер (присоединяюсь к Ларат) - ты на ней очень и очень.
Я так рада, что отдых настолько позитивно у тебя прошел!
 
Вот еще сувенирчик там купила. В городе Котор очень много кошек,вот наши соотечественники и подсуетились,открыли магазинчик сувениров ручной работы с изображениями кошек. Мне такая понравилась:это я,если все маски снять...... 😁

 
Назад
Сверху Снизу