Синдром созависимости

Можно в подпись возьму?
Ларат, бери, если хочешь 😄
Только сомневаюсь я в своём авторстве. Эта мысль, выраженная так или иначе, звучит на форуме постоянно. И не только в этом разделе. Имхо - это основа для осознания и выздоровления.
 
Все можно ожидать, ко всему быть готовыми, разбойники с большой дороги.
Объявят с 10 августа доллар/евро/фунт вне закона и аннулируют все вклады.
С них станется.
Султан,а ты в нежвижку за рубежом вкладывай.... 😁
Здесь еще дол/евро/а уж фунт и подавно в большой чести.
... 😜
 
У нас в доме первый этаж нежилой, технический.
Нам предложили комнату там в аренду, вроде кладовки. Жена обрадовалась, согласилась.
Я спрашиваю - Зачем она тебе?
Она отвечает - Велосипед купим, туда поставим, будешь кататься на нем. Для здоровья.
Чуть не брякнул - Согласен. Только чур с алюминиевой рамой!

Эх, созы-созики... Могила горбатого исправит.
 
Не, велосипед без относительно алка - очень даже хорошее средство передвижения и для здоровья полезное 😉 У меня отец до сих пор на даче на велосипедике за молочком в соседнюю деревню ездит,а ему уж 84.Только без алюминивой рамы. 😐 😐 😐 Велик,наверное,мой ровестник,а все служит. Вот как качественно делали или аккуратно пользуется...... 😁 Это нам,алкам и созам, каждое лыко в строку. 😜
 
Говорят сейчас велики есть такие, аккумуляторные.
Крутишь педали - заряжаешь аккумулятор, устал - некоторое расстояние на этой зарядке едешь...
 
Говорят сейчас велики есть такие, аккумуляторные.
Крутишь педали - заряжаешь аккумулятор, устал - некоторое расстояние на этой зарядке едешь...
а он и без аккумулятора умеет так ехать. Инерция называется 😄
 
Велосипедная тема рулит.... 😁 Я сегодня плавала целый день на корабле по черногорским фьердам, а сын и внук летали на парапланах. Я приехала и они давай меня учить как группироваться при взлете. Внук повис у меня на плечах и говорит:"Беги,бабушка....".А потом говорят:"Учись со стола прыгать и пружинить ногами" 😁 А вы все велосипед,велосипед..... 😳
 
Говорят сейчас велики есть такие, аккумуляторные.
Крутишь педали - заряжаешь аккумулятор, устал - некоторое расстояние на этой зарядке едешь...
Интересно,надо будет узнать... 😉
Я бы покаталась на велике. 😁
Соглашайся,Султан,хорошее дело. 😄
 
У меня простой велосипед, весит 20 кг.Алюминиевый легче кг на 5-7

Вишня - не отказывай себе в этом удовольствии!

Правда - есть опасность - что он займет много места на балконе и ты будешь об него спотыкаться , когда поливаешь цветочГе.

Со временем - у тебя возникнет тайная мысль - а не найти ли какого алкоголика - чтобы сплавить эту алюминивую раму со своего балкона?)))
 
он займет много места на балконе и ты будешь об него спотыкаться

у мну алюминенвый складной лесопед стоит в общем коридоре. напротив стоит лесопед соседей
вполне можно пройти по коридору
на лесопеде не каталась уже 2 года ☹️
всетаки эти алюминевые складные лесопеды имеют ряд недостатков при езде
я хочу более мощный
<
 
У мну дети - странные люде - оне накапливают велосипеды))) У нас уже накопились на даче, теперь еще и на балконе.

Вобщем - это видимо - идея фикс - везде, где ступает моя нога - имеется велосипед - ну типа занимает место)))
 
Чот прикольное - ога!

У тебя есть такая?


У мну вызывает беспокойство недавно приобретенная мной сосна Гриффита (она же гималайская сосна).

Я ее купила - так - с кондачка - уж больно прикольная! А вот читаю - оказывается она для зоны 5а. Как будет зимовать???

У кого нить есть сосна Гриффита?
 
у меня нету ☹️

я хочу туи

кто что знает про брабант и смарагд

?

В брабанте плетут розовое кружево.

Ну ты помнишь. У Гумилева ранннего.

И бунт на борту обнаружив
Изза пояса рвет пистолет
Так что сыплется золото с кружев
С розоватых брабантских манжет

Це неточн. По памити.
 
у меня нету ☹️

я хочу туи

кто что знает про брабант и смарагд

?
Смарагд - стройненькая, прирост небольшой, аккуратненькая такая, брабант - хорошо растет, пушистее, хорошо загораживаться от соседей, проста в обращении
 
Назад
Сверху Снизу