Синдром созависимости

Да))) Созеки очень выборочно внимательны и тактичны.

Нет нет - да и напомнить о самом главном, причем так - с жестким вбросом - типа истории Крокодилицы. Ну чтоб не расслаблялся другой соз)))
А кто застрахован?
 
Может тоже страдает, как у Крокодилицы.
Cтрадают оне только от того, что не могут пить без последствий.
Хотя... Вот БМ зашился, якобы на год. Я-бы на его месте этого не делала. Трезвыми мозгами осознать всё, что произошло с ним за прошедший год - останется только повеситься.

Лучше об этом не знать. Раз решение принято.
Конечно, лучше вообще ничего не знать. Так ведь позвонил, отрапортовал, удивлялся, что сама не звоню, не наведываюсь. Пришлось напомнить, что мы в разводе. Чел, видать, думает, раз завязал на какое-то время, то можно обратно в лоно семьи попасть. Ну что, сама виновата. Столько раз поддерживала его, а вдруг и в этот раз прокатит.
 
Cтрадают оне только от того, что не могут пить без последствий.
Хотя... Вот БМ зашился, якобы на год. Я-бы на его месте этого не делала. Трезвыми мозгами осознать всё, что произошло с ним за прошедший год - останется только повеситься.


Не проецируй)))

Невротические тревоги соза можно смело делить не просто на 4 , а на 10)))

То есть то - от чего соз готов вешаться, для остальных - лишь мелкие неприятности)))
 
Может она в курсе. Ей рассказали.


Мариш..

Тут речь об Элизе. Ей и так сложно - неужели ты не можешь по проекциям оценить сложность человека, который в 55 лет поменял жизнь фактически. Кардинально.

Причем тут БМ? Если бы он считал нужным - то позвнил и сообщил о себе. Если б Элиза считала нужным - то рассказала.

Я прошу прощуния, что завелась - но удивительное, как события жизни Элизы ставятся на задний план - по сранению с вопросом - как там БМ?, которого никто знать даже не знает - что он, как он - и главное - зачем нам всем эти сведения?

Почему именно это тебе интересно, Мариш?
 
Тут речь об Элизе. Ей и так сложно - неужели ты не можешь по проекциям оценить сложность человека, который в 55 лет поменял жизнь фактически. Кардинально.
Элиза - молодец! Сказала - сделала! Лично я переживаю все тяжелые моменты в своей жизни только отключившись от них, просто не думая, а если задумаюсь, что же на самом деле творится, боюсь предположить даже.
Терпения ей!
 
Мне, как махровому, переживательно, проецирую на себя.


Ну давай напугаю)))

По аналогии - те созы, которые много думают, что там с БМами вместо того, чтоб думать о чем то светло-прекрасном - заканчивают в клинике неврозов на Россолимо рядом с тумбочкой полной лекарств и другими созами, обсуждая от чего может повесится их БМ )))

Так что - не балУйси)))
 
Элиза - молодец! Сказала - сделала! Лично я переживаю все тяжелые моменты в своей жизни только отключившись от них, просто не думая, а если задумаюсь, что же на самом деле творится, боюсь предположить даже.
Терпения ей!


Мариш - зачем Элизе терпеть? Ей теперь жить, дышать и радоваться))))
 
Что же тебя денежки мои так волнуют. 😄 Новая жизнь только начинается,на первое время хватит,а там поживу - узнаю.Богатая невеста образовалась...... 😁
Ситуация у вас в стране нервная. Как бы не прощелкать все что нажито честным трудом.
 
Я тут спокойна как давно не была.Кайф от того что нашла в себе силы поменять свое созависимое состояние.я же в душе творческий человек творю новую жизнь на днях на параплане полечу обожаю простор и чувство полета.Амариш,спасибо за плддержку,но у меня нет чувства трагедийности произошедшего. Чего мне за БМ переживать:он в квартире с машиной гаражем высокооплрчиваемой работой и с запасом средств,а то что здоровье и жену пропил,так какой с меня спрос.Султан,я уже писала,что спокойно к деньгам отношусь.Они для нас,а не мы для них.Средство они,а не цель.Жить сегодня и сейчас,а там как Бог даст.Я рада,что ушла,что не убила,не отравила его,а и такие мысли были.Как груз сняла,у меня даже плечи развернулись.Как будет,так и будет.
 
Ух ты!
а я трусиха) ни за что бы не решилась)))
Сегодня с тарзанки прыгали 😲 вот где страх и адреналин А полетать на параплане - это же сплошное удовольствие. 😁
 
Назад
Сверху Снизу