Синдром созависимости

Элиза, читаю, удивляюсь, восхищаюсь. Удивительный вы человек.
Уверена, именно у вас все сложится наилучшим образом. Наилучшим для вас в первую очередь. Не соза вы никакая. Созы так быстро не перестраиваются. В 50 лет сменить весь свой уклад, прочистить голову, не испугаться крутых виражей и перемен. Невероятно!
Я так не смогла.
Удачи!
 
Как груз сняла,у меня даже плечи развернулись.Как будет,так и будет.

Элиза. Рада за тебя. Такое знакомое ощущение свободы.

Поначалу частенько задумывалась - Как? Как я могла настолько врасти в зависимость сына, что полностью потеряла себя.

Совру, если скажу, что не накатывает временами. Но, зная что происходит, справляться с этим всё легче и легче.

пс. Прыгать точно не буду 😁 Помру с перепугу ещё до прыжка.
 
Совру, если скажу, что не накатывает временами. Но, зная что происходит, справляться с этим всё легче и легче.

пс. Прыгать точно не буду 😁 Помру с перепугу ещё до прыжка.
ВАс нельзя сравнивать 😲
 
ВАс нельзя сравнивать 😲
Мариша. Сравнивать вообще не надо. Не продуктивное это занятие, местами глупое. Но всегда приятно видеть, как люди выбираются из болота.
 
Мариша. Сравнивать вообще не надо. Не продуктивное это занятие, местами глупое. Но всегда приятно видеть, как люди выбираются из болота.
Лично меня ТЫ радуешь 😄 , твои сообщения для меня интересны тем, что я понимаю, что тоже смогу.
 
Лично меня ТЫ радуешь 😄 , твои сообщения для меня интересны тем, что я понимаю, что тоже смогу.
Конечно сможешь. Когда перестаёшь себя обманывать, уже невозможно находить оправдания своему нахождению в заднице.
 
Султан,я уже писала,что спокойно к деньгам отношусь.Они для нас,а не мы для них.Средство они,а не цель.Жить сегодня и сейчас,а там как Бог даст.Я рада,что ушла,что не убила,не отравила его,а и такие мысли были.Как груз сняла,у меня даже плечи развернулись.Как будет,так и будет.
Это я, как тут модно говорить, проецирую.
Сижу, трясусь как бы государство не отжало денежки.
А как их применить разумно не знаю.
 
А уже отжимаюд?
Все можно ожидать, ко всему быть готовыми, разбойники с большой дороги.
Объявят с 10 августа доллар/евро/фунт вне закона и аннулируют все вклады.
С них станется.
 
Все можно ожидать, ко всему быть готовыми, разбойники с большой дороги.
Объявят с 10 августа доллар/евро/фунт вне закона и аннулируют все вклады.
С них станется.

Почему с десятого?
 
Это я, как тут модно говорить, проецирую.
Сижу, трясусь как бы государство не отжало денежки.
А как их применить разумно не знаю.

Ну значит - они не сильно и нужны))))

Зачем нужны деньги ради денег?

Значит - и ничего страшного)))

А если уж совсем туго - высылайте! Мы - найдем вашим деньгам достойное применение! 😄
 
А если уж совсем туго - высылайте! Мы - найдем вашим деньгам достойное применение! 😄

<


Ежа тут как-то обмолвилась, что ей бы миллиона три, мне и двух вполне хватит. Туе вот кредиты выплачивать, Элизе на квартиру добавить...

Так, глядишь, и пристроим ваши мульоны

😁
 
Назад
Сверху Снизу