Синдром созависимости

Я тоже восхичаюсь Элизой (я это уже писала, или ещё нет?). Так разумно принимать свой возраст и пользоваться моментами жизни, дарящими праздник. И отношение к деньгам разделяю полностью. 😄
 
Хм... Простите 😳
Мне пепельный цвет совсем не идет,старше лет на 20 выгляжу,так что пока выбираю русый цвет с рыжим отливом,чтобы зелени и желтизны не было. На солнышке подвыцвела чуток..... 😁
 
А мне ничего не понра из фоток. Кроме тех что в шлеме. Остальное позы какие то.

Цвет волос ужасный. Слишком светлый. Лучше русый хотя я не спец.
 
Здоровья тебе,Буся,и хорошего настроения!!!!Все свое возьми себе,а мое при мне останется!!! 😜
 
Мне все понравилось) Я то уже думала, что старовата для парашюта, оказывается нет еще 😁 Так что тоже пора бы воплощать в жизнь свою мечту 😄
 
Элиза
Присоединяюсь к восторгам: для меня парапланы-парашюты и проч. - что-то невероятное, но страшное, поэтому могу только восхититься. Ну, и фото в красном платье прямо зацепило взгляд. Как здорово всё это вот!..
 
Здоровья тебе,Буся,и хорошего настроения!!!!Все свое возьми себе,а мое при мне останется!!! 😜

Вторую фразу не пОняла, ну да ладно 😁

За пожелания спасибо, хотя особо повода то и нету. Хотя без повода тож хорошо.
 
только сейчас поняла...ты чувашка?
У всех у нас татаро-монгольская кровь. 😁 где-то очень далеко в предках..... 😉 узкоглазые...... 😳 мои предки из центральной России(Вятка,Череповец),кто-то там эту кровь и намешал..... 😉
 
"Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении - вовнутрь или вовне, это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и взрослость. Он пришел к состоянию центрированности и широты - белое сияние, окружающее его - это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства".(Ошо)
Есть куда стремиться...... 😉

Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подойдите к зеркалу и громко читайте с выражением!

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал, я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно - моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы в дни, дни в недели, недели в месяцы, а месяцы в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде, ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку "Осторожно, злая собака" и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия, чтобы простить, каплю самоиронии, чтобы посмеяться, каплю щедрости, чтобы не заметить, каплю мудрости, чтобы не зацепиться, каплю любви, чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!" (Ошо)
 
Вот интересно,что думает алк,когда соза от него свалила насовсем.Созила/созила из запоя в запой,кормила пьяного,деньги давала,документы прятала,оберегала от неприятностей,врачей/наркологов вызывала,а потом бросила все это неперспективное дело и ушла. Свободу и радость,наверное, 😉 никто над ухом не жужжит,укоризненными глазами не смотрит,пить не мешает......Были ли у алков такие ситуации и что они тогда думали?
Элиза, взгрустнулось? А вам зачем знать, что думают алки?
 
Исследовательский интерес,сижу-бездельничаю 😉 .в ЖК разбираюсь,на НД заглядываю. Темочка такая:что думают алки,когда их соза созит,а что думают,когда перестает созить..... 😁
 
Исследовательский интерес,сижу-бездельничаю 😉 .в ЖК разбираюсь,на НД заглядываю. Темочка такая:что думают алки,когда их соза созит,а что думают,когда перестает созить..... 😁
Думаете, что они о нас грустят? Не дождетесь. Лично мне все равно.
 
Назад
Сверху Снизу