Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Ну это после того как тебе пару штрафов выпишут..
До 25000€ может доходить 😂

Капец
.
Я Стока школу прогуливала и в парке от ментов пряталась чтоб не забрали 😂
И в школе тока из-за определённых учителей проблем не было

А там бардак който
Неее, га штраф я не согласна точно))
Опять сама, всё сама:frantics:
 
Мне ещё и почту караулить надо было...чтоб родители письма не получали из школы 😂
Я их подписи подделывала 🙈
Единственное - школа не сильно приставала так как оценки были на отлично
 
Ну это после того как тебе пару штрафов выпишут..
До 25000€ может доходить 😂

Капец
.
Я Стока школу прогуливала и в парке от ментов пряталась чтоб не забрали 😂
И в школе тока из-за определённых учителей проблем не было

А там бардак който
Ну за посещение школы и у нас родитель отв.несет.
И тоже оштрафуют родителя. Но это совсем крайняя мера.
Сначала школа долго будет сама колготиться и искать пути подхода и уговаривать, но до 9 класса.
 
Вот на меня реально эти школьные беседы вообще не действовали..
Ну за посещение школы и у нас родитель отв.несет.
И тоже оштрафуют родителя. Но это совсем крайняя мера.
Сначала школа долго будет сама колготиться и искать пути подхода и уговаривать, но до 9 класса.
 
Вот на меня реально эти школьные беседы вообще не действовали..
Ты хорошо училась.
Тебе бы у нас предложили свободное посещение и экстернат.
Такой вариант есть в законе об образовании рф.
 
Ты хорошо училась.
Тебе бы у нас предложили свободное посещение и экстернат.
Такой вариант есть в законе об образовании рф.
Ну я скорее у тому..
Что лично ж почувствовала как это когда система бегает за тобой. Даж если у тебя хорошим оценки.
Приходилось изворачиваться.

По этому ситуацию Леськи я тож не понимаю. Так как на себе почувствовала что система то нормально работает
 
Ты хорошо училась.
Тебе бы у нас предложили свободное посещение и экстернат.
Такой вариант есть в законе об образовании рф.
Я однажды своему старшему сказала - если так себя ведёшь в школе , то учись так чтобы в этом вопросе к тебе ни одного вопроса не возникло)
Пока не особо действует.
Он не хулиган нет, просто я ему так сказала
 
Назрел вопрос и интересны мнения)
Сменила работу, с первого дня всё пошло не так, даже объяснять не буду , много чего не так)
Кто-то говорит терпи, адаптируешься, привыкнешь, кто-то говорит - самое важное внутренний комфорт.

Утром совершенно не хочу На работу, прихожу и ощущаю тоску полную и апатию.
Из всего набора возможных плюшек только зп, остальное сплошные минусы.

Я собственно почти приняла решение, но интересны мнения, кто как выходил, если было.

Ну и как обычно, на фоне, пошло - ах что за судьба у меня, что за жизнь, саможалось пошла буйным цветом, вообщем
 
собственно почти приняла решение, но интересны мнения, кто как выходил, если было.
Я ставила себе срок. Но у меня правда на середине психосоматика включилась, пошла к психиатру и психологу, начала лечение и упры, помогло.
Потом втянулась, нашла плюсы и смыслы, точки роста и стратегии преодоления, но всё равно морально и физически бывает тяжко. Специфика работы такая.
Периодически всё так же ставлю внутри вопрос, даю срок и в итоге пока решаю в пользу этой работы.
 
Плюшка в виде зп это неплохой стимул,который может мотивировать,но я не смогла,когда был период сменила сферу деятельности на другую ради зп.
И вроде суеты было меньше и работа с бумагами, но мне было скучно и никакого творчества ,одна рутина.
Вот так и было, ноги на работу не шли.
Тоска, усталость( хотя по энергозатратам работа спокойная).
Но я долго не выдержала и вернулась в привычную шумную и творческую атмосферу.)))
Хотя зп не сравнить.
 
Плюшка в виде зп это неплохой стимул,который может мотивировать,но я не смогла,когда был период сменила сферу деятельности на другую ради зп.
И вроде суеты было меньше и работа с бумагами, но мне было скучно и никакого творчества ,одна рутина.
Вот так и было, ноги на работу не шли.
Тоска, усталость( хотя по энергозатратам работа спокойная).
Но я долго не выдержала и вернулась в привычную шумную и творческую атмосферу.)))
Хотя зп не сравнить.
Тут только зп, но работы, конечно, больше в разы, никакого движения ни морального ни физического (я экстраверт абсолютный), ноги просто не идут и "душа плачет" на походе к офису.
 
Утром совершенно не хочу На работу, прихожу и ощущаю тоску полную и апатию.
Из всего набора возможных плюшек только зп, остальное сплошные минусы.

Я собственно почти приняла решение, но интересны мнения, кто как выходил, если было.

Ну и как обычно, на фоне, пошло - ах что за судьба у меня, что за жизнь, саможалось пошла буйным цветом, вообщем
У меня была такая работа. Её наличие отравляло жизнь. Проработав месяц, начала искать новую работу. Три месяца это заняло. Получив трудовую, бежала оттуда быстрее ветра.
 
Я ставила себе срок. Но у меня правда на середине психосоматика включилась, пошла к психиатру и психологу, начала лечение и упры, помогло.
Потом втянулась, нашла плюсы и смыслы, точки роста и стратегии преодоления, но всё равно морально и физически бывает тяжко. Специфика работы такая.
Периодически всё так же ставлю внутри вопрос, даю срок и в итоге пока решаю в пользу этой работы.
Моя психосоматика сразу начала цвести, хотя я себя очень уговариваю и тоже пыталась ставить сроки хотя-бы минимальные.
Не помогает.
 
Назрел вопрос и интересны мнения)
Сменила работу, с первого дня всё пошло не так, даже объяснять не буду , много чего не так)
Кто-то говорит терпи, адаптируешься, привыкнешь, кто-то говорит - самое важное внутренний комфорт.

Утром совершенно не хочу На работу, прихожу и ощущаю тоску полную и апатию.
Из всего набора возможных плюшек только зп, остальное сплошные минусы.

Я собственно почти приняла решение, но интересны мнения, кто как выходил, если было.

Ну и как обычно, на фоне, пошло - ах что за судьба у меня, что за жизнь, саможалось пошла буйным цветом, вообщем
Зависит от человека.
Я не могу себя заставлять.
Если работа/человек не нравятся, я уже понимаю, что вместе нам не быть.

Однажды ушла с хорошей работы с белой-пребелой зп, отработав 2 мес, потому что мне там было скучно.
Я рассуждаю так, что рабочее время занимает значительную часть жизни, значит и нравиться должна.
 
У меня была такая работа. Её наличие отравляло жизнь. Проработав месяц, начала искать новую работу. Три месяца это заняло. Получив трудовую, бежала оттуда быстрее ветра.
Я понимаю, что мне нет смысла обманывать себя и руководство и входить в должность, поэтому ждать пока найду просто не вижу смысла.
Хотя это и более здравый подход, в смысле денег и стажа.
 
Последнее редактирование:
Зависит от человека.
Я не могу себя заставлять.
Если работа/человек не нравятся, я уже понимаю, что вместе нам не быть.

Однажды ушла с хорошей работы с белой-пребелой зп, отработав 2 мес, потому что мне там было скучно.
Я рассуждаю так, что рабочее время занимает значительную часть жизни, значит и нравиться должна.
Очень согласна, работа - большая часть жизни.
У меня ещё и провал пошёл полный по детям и по здоровью. Просто нет ни времени ни сил.
 
Очень согласна, работа - большая часть жизни.
У меня ещё и провал пошёл полный по детям и по здоровью. Просто нет ни времени ни сил.
Ну вот,когда понимаешь,что деньги не компенсируют этот провал, то выбор очевиден.
 
Ну вот,когда понимаешь,что деньги не компенсируют этот провал, то выбор очевиден.
И это странно, но печально, по привычке из прошлой жизни подумалось - будут деньги, купим всё) побежала, получила
Но может быть это только мой опыт такой.
Но то, что мне они таким способом не нужны я чётко поняла.
 
А еще меня мой старший сегодня спросил утром - мам, а почему ты перестала так красиво одеваться на работу?
Я и не заметила даже что запал раньше времени иссяк
 
Но все же странно и страшно менять работу в 44 года имея двоих мелких детей и не имея никакой помощи. Странно искать себя, так более точно, наверное.
Ответственность давит на плечи и от этого тяжелее и есть мысль, часто возникает последнее время, плюнуть на себя.
Но я так не хочу. Я себя ещё не списала (хотя есть желание) в утиль этой жизни.
И ощущение что должна присутствует, даже больше, обязана!
 
Назад
Сверху Снизу