Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Ещё хотела рассказать два момента связанных с отцом детей.
У младшего был др, он договорился с отцом о встрече и где-то посидеть. Сходили они втроём (меня мальчики сами решили не брать, я им сказала, что в этом они вольны как хотят поступать).
Потом я узнала, что на встречу отец их приехал с женой и малышом.
Недавно были на соревнованиях, отец захотел присутствовать, снова приехали семейством.
Мне то собственно пофигизм на них, не колышит ни сам алк, ни его семья новая, ни жена (она мне ничего плохого то не сделала).
Но старший расстроился и я вообще этого не понимаю, зачем их то привозить если едешь на встречу с детьми своими.
Хотя слышала от свекрови, что жена ревнует его ко мне сильно.
Но мне всё равно не понять такого.
 
Ещё хотела рассказать два момента связанных с отцом детей.
У младшего был др, он договорился с отцом о встрече и где-то посидеть. Сходили они втроём (меня мальчики сами решили не брать, я им сказала, что в этом они вольны как хотят поступать).
Потом я узнала, что на встречу отец их приехал с женой и малышом.
Недавно были на соревнованиях, отец захотел присутствовать, снова приехали семейством.
Мне то собственно пофигизм на них, не колышит ни сам алк, ни его семья новая, ни жена (она мне ничего плохого то не сделала).
Но старший расстроился и я вообще этого не понимаю, зачем их то привозить если едешь на встречу с детьми своими.
Хотя слышала от свекрови, что жена ревнует его ко мне сильно.
Но мне всё равно не понять такого.
Старший из за чего расстроился?
Отец не уделил ему внимания совсем?
Ну ,как ни крути , это семья алка.
Ты спроси у девчонок ,кто живет с тем ,у кого есть дети от первой жены ,они знакомы с детьми своего мч?
Вот про Жемчужинку знаю,что да.
 
Старший из за чего расстроился?
Отец не уделил ему внимания совсем?
Ну ,как ни крути , это семья алка.
Ты спроси у девчонок ,кто живет с тем ,у кого есть дети от первой жены ,они знакомы с детьми своего мч?
Вот про Жемчужинку знаю,что да.
Старший ревнует и вполне, я считаю, может рассчитывать на присутствие только отца на встрече, которая бывает раз в несколько месяцев.

И я не про знакомство, мы все знакомы с друг другом, я про её присутствие на этих встречах, да ещё с малышом
 
А ты разобралась что именно тебя так напрягало?
Да, несколько факторов, которые я думала смогу перебороть, но потом решила, что надо было мне их увидеть, что они могут иметь место и я их не могу принять.
 
Да, несколько факторов, которые я думала смогу перебороть, но потом решила, что надо было мне их увидеть, что они могут иметь место и я их не могу принять.
Алекс, а можешь поделиться какие именно для тебя факторы оказались невыносимыми?
 
Коллектив, сидячая работа за компом без отрыва, ну и дорога
Дорога для меня тоже один из решающих факторов.
Если рабочий день с 8 до 18,три часа на дорогу ,то жить вообще некогда...
 
Коллектив, сидячая работа за компом без отрыва, ну и дорога
Да, мне бы тоже было значимо.
(с коллективом ещё по мере знакомства могло бы стать полегче, а вот остальное ж не изменить)
 
Коллектив, сидячая работа за компом без отрыва, ну и дорога
А что за работа? Какая сфера
Вот я в банке работаю, те ж самые факторы просто невыносимы. Заставляю себя почти два года каждый день.
 
А что за работа? Какая сфера
Вот я в банке работаю, те ж самые факторы просто невыносимы. Заставляю себя почти два года каждый день.
Та же сфера
Я себе месяц давала на посмотреть, но просто не могу больше.
 
Та же сфера
Я себе месяц давала на посмотреть, но просто не могу больше.
Вот я мало людей в нашей сфере вижу довольных своей работой. Ради денег пашут. Ну кроме законченных карьеристов и трудоголиков. Тоже хочу уйти,но ответственность за детей. Привычка к определенному образу жизни и тд.
 
Назад
Сверху Снизу