Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

я вообще не представляю, как можно работать не через силу... Те, предполагается, что работать хочется и нравится? Вставать и переться куда то на весь день или какой там раб график?
Ну вставать, да. И то, если б работать с 10, то и ок было для меня.
А работать... Ну вот кому-то в школе нравилось решать задачки и не нравилось писать сочинения. Вот так и с работой. Если целый день надо писать сочинения, это ж адище. А если задачки - то и норм.
 
я вообще не представляю, как можно работать не через силу... Те, предполагается, что работать хочется и нравится? Вставать и переться куда то на весь день или какой там раб график?
Не мое. Где бы ни была, нра не будет. Так что хотя бы за деньги, а не за идею...
Единственный вариант администратором в шахматном клубе, 2 раза в неделю по полдня.
Но это только на пенсии с выросшими детьми... И то, если такое суперместо подвернется...
Еще допускаю, что нра работать людям творческих направлений, художники там певцы танцоры...
Нас тут не поймут)
 
Выбери себя и детей. Подушка есть на пару месяцев?
Выставь снова своё объявление о поиске работы, может что то нужное сразу подвернется!
Без подушки это выглядит совсем авантюрой
 
я вообще не представляю, как можно работать не через силу... Те, предполагается, что работать хочется и нравится? Вставать и переться куда то на весь день или какой там раб график?
Не мое. Где бы ни была, нра не будет. Так что хотя бы за деньги, а не за идею...
Единственный вариант администратором в шахматном клубе, 2 раза в неделю по полдня.
Но это только на пенсии с выросшими детьми... И то, если такое суперместо подвернется...
Еще допускаю, что нра работать людям творческих направлений, художники там певцы танцоры...
Да понятно, то есть некоторые напряги на любой работе
Но если прям приходится преодолевать отвращение - это точно организм через некоторое время не скажет спасибо, сбойнет и даж деньги не компенсируют убитое в итоге здоровье(депрессию и т.п.)
 
Мне работать не особо нравится, именно потому что "работать":) сама работа местами нра и плюшки есть и вообще норм.
Но когда я думаю какая работа мне бы вот нравилась постоянно, то ничего не приходит в голову кроме как "не работать"))
 

Вложения

  • IMG-20220211-WA0012.jpg
    IMG-20220211-WA0012.jpg
    148 KB · Просмотры: 37
Да понятно, то есть некоторые напряги на любой работе
Но если прям приходится преодолевать отвращение - это точно организм через некоторое время не скажет спасибо, сбойнет и даж деньги не компенсируют убитое в итоге здоровье(депрессию и т.п.)
Особенно,когда у тебя дома двое пацанов и ты знаешь,что придешь к развалу и надо " уроки" ,еда и завтра снова " от зари и до заката", не поднимая головы.
И так,как пони по кругу.
Любого вгонит в депрессию.
 
Да с любой работой вот этот день сурка неизбежен
Совсем нет. Есть работа, где чай попивают в теч.рабочего дня, а сколько тут торчат,а работа идет)))
Опять же с какой то работы и на бл не уйдешь, а где то спокойно.
 
Но даже в этом же день сурка может быть)))
Не всем нравится чаи пить целый день.
Ну,это да)))) Тут уж ,что кому ближе.
Меня на моей прельщает то,что ни один день не похож на предыдущий и то ,что я и не замечаю как проходит рабочий день от звонка и до звонка.🤣🤣🤣
 
Но когда я думаю какая работа мне бы вот нравилась постоянно, то ничего не приходит в голову кроме как "не работать"))
А у меня- моя работа, но со свободным посещением, захотела пошла, не захотела- не пошла. Дня 3 в неделю я бы ходила🤣
 
Вот, я согласна на чаи и посещение по настроению, но чтоб зарплата была как сейчас или выше))
А и ещё обязательно - оплачиваемый летний отпуск как минимум 2 месяца чтоб
 
Самое сложное, это утро понедельника))) если сильное раздражение или саможалость, начинаю благодарить ВС, что у меня есть работа, доход, хорошие условия труда, отпускает)))
Остальные дни недели утром встаю без проблем.
 
Но когда я думаю какая работа мне бы вот нравилась постоянно, то ничего не приходит в голову кроме как "не работать"))
Я б сегодня попробовала реставрировать старую мебель) Но начинать с нуля как основной хлеб, поздно. Искала даже типа курсов, только не онлайн, а живых, не нашла. Просто подписалась на тех, кто этим занимается, иногда смотрю, иногда какую то мелочь сама пробую. Чувствую в этом что-то родное. Но менять глобально, идти учиться, играть в просто Марию, нет, точно не хочу или ее чувствую ресурса.
 
Назад
Сверху Снизу