Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

А вообще в работе мне помогает присущий мне азарт, он какой-то врождённый. Но иногда я перегораю. Так было с продажами. У меня там было все хорошо, от зарплаты и коллектива, и заканчивая плюшками. Но в какой то момент стало просто неинтересно больше, вот совсем. Я с пол года мучилась вопросом, менять или нет. Казалось, что я бешусь с жиру, а с другой стороны прямо чувствовала, все, что-то закончилось, не поможет никакой ни тренинг по выгоранию, ни отпуск.
 
Самое сложное, это утро понедельника))) если сильное раздражение или саможалость, начинаю благодарить ВС, что у меня есть работа, доход, хорошие условия труда, отпускает)))
Остальные дни недели утром встаю без проблем.
Да ладно, это еще ничего...
У меня вечер воскресенья уже не очень.... Впереди бездна и она еще даже не началась :-D
Утро понедельника уже минус 1 день рано вставать...
Но тот же инструмент про благодарность... Спасибо вс, что есть работа и дозод, который позволяет реализовывать кое какие планы
 
Да ладно, это еще ничего...
У меня вечер воскресенья уже не очень.... Впереди бездна и она еще даже не началась :-D
Утро понедельника уже минус 1 день рано вставать...
Но тот же инструмент про благодарность... Спасибо вс, что есть работа и дозод, который позволяет реализовывать кое какие планы
Про воскресенье вечер))) и у меня бывает, отловила негативную мысль, сказала себе "живу сегодня и сейчас" сейчас Выходной :-D не даю себе раскачиваться)))
 
Самое сложное, это утро понедельника))) если сильное раздражение или саможалость, начинаю благодарить ВС, что у меня есть работа, доход, хорошие условия труда, отпускает)))
Остальные дни недели утром встаю без проблем.
Я все спросить хотела )
Твой ник переводится как птичка? )
 
А вообще в работе мне помогает присущий мне азарт, он какой-то врождённый. Но иногда я перегораю. Так было с продажами. У меня там было все хорошо, от зарплаты и коллектива, и заканчивая плюшками. Но в какой то момент стало просто неинтересно больше, вот совсем. Я с пол года мучилась вопросом, менять или нет. Казалось, что я бешусь с жиру, а с другой стороны прямо чувствовала, все, что-то закончилось, не поможет никакой ни тренинг по выгоранию, ни отпуск.
А на что заменила продажи?
 
А на что заменила продажи?
Вспомнила про диплом экономиста)
Подвернулась вакансия экономиста в музее и в тоже время нашлась подработка по 44фз, который на тот момент для меня был незнаком совсем) Год проработала, через год предложили попробоваться в другом месте, тоже экономическая специализация. Попробовала, прижилась.
 
А вообще в работе мне помогает присущий мне азарт, он какой-то врождённый. Но иногда я перегораю. Так было с продажами. У меня там было все хорошо, от зарплаты и коллектива, и заканчивая плюшками. Но в какой то момент стало просто неинтересно больше, вот совсем. Я с пол года мучилась вопросом, менять или нет. Казалось, что я бешусь с жиру, а с другой стороны прямо чувствовала, все, что-то закончилось, не поможет никакой ни тренинг по выгоранию, ни отпуск.
Я так всю жизнь, в больших компаниях по 3-5 лет работала и уходила на новое. Мне нравилось и росла.
Всё везде устраивало, просто хотелось нового.
 
Я так всю жизнь, в больших компаниях по 3-5 лет работала и уходила на новое. Мне нравилось и росла.
Всё везде устраивало, просто хотелось нового.
Не, я в продажах достаточно долго была. Мне долго было интересно, азартно, ну и вообще живо очень и зп всегда хорошая была. У нас помимо работы оч хорошо был развит совместный досуг, тоже много интересного, а какие у нас были корпоративы) не в плане как все перепили и пр. Они у нас были и в ресторанах, и на природе, и с выездами за город, в квизах я там же начала участвовать. С теплотой в общем вспоминаю то время, поддерживаю связь с бывшими коллегами. Была уверена, что буду тосковать. Но нет, как то гладко прошла адаптация к новой работе. Просто тот этап закончился, я как то это хорошо почувствовала внутри.
 
Я все спросить хотела )
Твой ник переводится как птичка? )
Есть шимпанзе Чита, но думала будет воспринимать, как название города, зарегалась, как Чито)))
А сейчас или птичка или вопрос Что-Чито? или неверное написание клички шимпанзе)))
Было желание ник сменить, а потом передумала) пусть будет так.
 
Есть шимпанзе Чита, но думала будет воспринимать, как название города, зарегалась, как Чито)))
А сейчас или птичка или вопрос Что-Чито? или неверное написание клички шимпанзе)))
Было желание ник сменить, а потом передумала) пусть будет так.
Я почему то всегда напевала
Чито грита, чито Маргарито ))) ну как в мимино.
 
Я сейчас отловила за собой, что сохранила режим "межзапоев". Больше всего это касается работы. В пандемию и годос позже накопила некие завалы по подработке. Сейчас надо подучиться новому на основной работе и разгребать старые завалы.
Что получилось по факту:
Сил пока особо не хватает.+ втянулась на работе в некую помощь, в процессе это обернулось моей потерей времени и сил, и всплыло желание одной работницы залезать на чужие шеи.
ладно, привычка сработала, отследила, притормозилась. А силы уже потратила.
И сейчас замечаю за собой: режим накопления сил- что то усердно делаю- усталость- накопление сил.
Вообще, похоже, как жила раньше. Успеть сделать между запоями.напрянает именно физиологический режим никак с него не соскочу. И еще давлю в себе чувство вины, что нет сил справляться с планами.
с виной справляюсь. А вот в'евшиеся старые рефлексы раздражают.
Если б не навыки, что за других людей они сами отвечают, прибила б сотрудницу монитором)).
Лабковский мне в помощь))
 
Всем привет:BYE:
Решила таки апнуть тему свою.
Всех читаю, за всеми слежу))

Даже новеньких почитываю)
Случилась у меня депрессия, средней тяжести, лечимся АДами и с психологом.
В жизни всё стабильно, мальчики и радуют и местами огорчает, работа стабильная и вполне меня устраивает.

Я по всем скучала:obnim2:
 
Всем привет:BYE:
Решила таки апнуть тему свою.
Всех читаю, за всеми слежу))

Даже новеньких почитываю)
Случилась у меня депрессия, средней тяжести, лечимся АДами и с психологом.
В жизни всё стабильно, мальчики и радуют и местами огорчает, работа стабильная и вполне меня устраивает.

Я по всем скучала:obnim2:
Привет,дорогая.
Как переносишь лекарства,все хорошо?
 
Назад
Сверху Снизу