Семья

Очень может быть,мужчины редко созят и жену-алкаша долго терпеть не будут,найдут запасной вариант. Никто не говорит,что у тебя так 100%,но исключать не стоит и подумать о том,что это вероятнее всего случится,если не бросишь пить
 
1 Плохо...
2 Я очень скучаю по мужу
3 Надо согласиться с тем, что я много пью...
Такое ощущение,что вы что-то недоговариваете .От вас муж уходит,а вы думаете пить дальше или бросить пить и вернуть мужа.Странно это всё.
 
1 Плохо...
2 Я очень скучаю по мужу
3 Надо согласиться с тем, что я много пью...
Такс уже лучше.

1. Плохо - это похмелье + расшатанная нервная система.
Продолжать не пить, желательно полисорб или на крайний случай уголь активированный. Сон. Много сна. Не получается, значит чем-то себя отвлечь, телик, Ютуб, форум читать. Время нужно и станет легче.

2. Скучаю по мужу. Смотри п.1 скучать нормально. Растягивать нервы и крутить кино - симптом расшатанных нервов + алкоголь. Яд разрушает тебя.

3. Ты не много пьёшь. Ты алкоголик. Смирись. Прочитай книгу Олега Стеценко «как не пить». Увидишь себя со стороны. Есть на форуме в разделе Важно.

Чем быстрее поймёшь и смиришься, тем быстрее полегчает и начнутся правильные вопросы.
 
Такс уже лучше.

1. Плохо - это похмелье + расшатанная нервная система.
Продолжать не пить, желательно полисорб или на крайний случай уголь активированный. Сон. Много сна. Не получается, значит чем-то себя отвлечь, телик, Ютуб, форум читать. Время нужно и станет легче.

2. Скучаю по мужу. Смотри п.1 скучать нормально. Растягивать нервы и крутить кино - симптом расшатанных нервов + алкоголь. Яд разрушает тебя.

3. Ты не много пьёшь. Ты алкоголик. Смирись. Прочитай книгу Олега Стеценко «как не пить». Увидишь себя со стороны. Есть на форуме в разделе Важно.

Чем быстрее поймёшь и смиришься, тем быстрее полегчает и начнутся правильные вопросы.
А это какие правильные?
 
Понимаете и без ваших ответов понятно,что вы алкоголик.Уверен ваш муж и вообще не один нормальный человек не ушел перед этим поставив вопрос ребром,или я или алкоголь.Видно вы его достали,а это не день и не два и видно пьете так,что не соображаете ничего.
 
Понимаете и без ваших ответов понятно,что вы алкоголик.Уверен ваш муж и вообще не один нормальный человек не ушел перед этим поставив вопрос ребром,или я или алкоголь.Видно вы его достали,а это не день и не два и видно пьете так,что не соображаете ничего.
Ну в принципе да. Сложно себе признаться...
 
Сначала надо бы разобраться с алкоголем, а все остальное решится само собой.

Ты у себя одна. А муж, и все остальное вторично.

Алкоголь ещё никому не удалось победить и обуздать. Он сильнее. Нужно просто уйти от него в сторону, навсегда. И все постепенно наладится.

Читай форум, держись людей с большими счетчиками, штудируй раздел Важно и тему: ответы врача нарколога. 💕 все получится и наладится.
 
А как получать удовольствие от трезвой жизни? С остальными удовольствиями более-менее понятно.
:) у меня получается. Что я делаю для этого? - 12 шагов, + форум + люди группа поддержки + постоянно ищу ответы в книгах, статьях, видео.

Через 1,5 месяца реально стало легче. Сейчас качает редко и сильно меньше 💕
 
А как получать удовольствие от трезвой жизни? С остальными удовольствиями более-менее понятно.
А што? Таки Леша, имеете проблемы с трезвыми удовольствиями? Или голову морочите новичкам?
Всех с новым годом!
 
Назад
Сверху Снизу